home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-06-2012 
7-06-2012 
Еду я утром на работу,толкаюсь в пробке и в вижу на обочине стоит беленький Ленд ровер со спущенным задним колесом,а в нем сидят две девушки и чего то ждут,тут мне подумалось и захотелось спросить у наших девушек,чего делали когда колесо прокалывали?
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Митрич.. а помочь поменять?! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
7-06-2012 
7-06-2012 
Ну и спросил?

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
гордость не позволяет остановить и попросить поменять, а сами никак. Вот и сидят, ждут когда сами остановятся и предложат Laughing
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
mitrich писал(а):
чего то ждут
чего, чего, когда к ним подъедет МАЧО и поменяет Rolling Eyes

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Я ехал в среднем ряду в плотном потоке,да и подойти порой к таким девушкам не просто.
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Katerina алая писал(а):
mitrich писал(а):
чего то ждут
чего, чего, когда к ним подъедет МАЧО и поменяет Rolling Eyes
А чего в машине ждут?
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
mitrich писал(а):
А чего в машине ждут?
уже позвонили куда надо и ждут

_________________

Желаю, чтобы все!

  •  
  • +3
7-06-2012 
7-06-2012 
ладно хоть на обочине стоят

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
mitrich писал(а):
да и подойти порой к таким девушкам не просто
нефертити ?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Добрый всем день!!! Была у меня одна машинка,вольво-S40, так вот на ней ,как попадаешь в любую незначительную яму, сразу порез колеса...Менять колесо на запаску приходилось часто Embarassed. Так как сама я не профи в этом вопросе,приходилось махать руками о помощи, хочу сказать,что не очень много охотников на дороге помочь...Пока не возьмешь сама уже домкрат в руки и не начнешь дейсва,мало кто останавливается, тока из окна поглазеть из своих авто...любопытные)

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Нужно было профиль в колесах побольщ\ше борать. что б не резало. .и ваще нах такая машинко нуна?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-06-2012 
mitrich писал(а):
чего делали когда колесо прокалывали?
А какие варианты? Самой поменять - проблематично, да и незачем народ развлекать, поэтому звонишь мужу или другу, он или сам приезжает, или присылает помощь. Эти девушки, уверена, так и сделали. Сидели в машине и ждали, когда подмога приедет.

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
  • +3
7-06-2012 
была история..))
звонит девушка утром,просит забрать машину её и помочь на ней колесо поменять,а то вчера она изрядно выпивша покаталась вокруг ночного клуба и там-же пробила баллон..
я её уже предупреждал что вождение в таком виде как минимум нехорошо..ну думаю раз такой случай выпал,преподам ей урок..)))
забрал её с дома,она болеет ужас....приехали к машине,и тут началось..Она подумала что я шучу...а я всерьез,говорю что делать,с чего начать,где что лежит и как самой колесо поменять...вот так,под моим чутким руководством она сама и поменяла колесо..)))))надеюсь это её запомнилось на долго и в прок пошло.. Amd Green
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
еще один сергей писал(а):
надеюсь это её запомнилось
Больше не пьет? Wink

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов