home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-06-2012 
Gala1473 писал(а):
еще один сергей писал(а):
надеюсь это её запомнилось
Больше не пьет? Wink
Боюсь, они с тех пор больше не общаюЦЦа Mr. Green

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Gala1473 писал(а):
еще один сергей писал(а):
надеюсь это её запомнилось
Больше не пьет? Wink
больше колеса не прокалывает Amd Green
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Думаю, что поменять колесо не у внедорожника легко может любая женщина..я во тк примеру даже не знаю. как доставать запаску со всяких джипов, когда они снизу там привернута, понятно, что для людей делали. значит там что т оотвернуть, она упадет, и еще более хитрый и более грязный вариант туда её взад прикручивать.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • 0
7-06-2012 
7-06-2012 
ViTT писал(а):
Думаю, что поменять колесо не у внедорожника легко может любая женщина..я во тк примеру даже не знаю. как доставать запаску со всяких джипов, когда они снизу там привернута, понятно, что для людей делали. значит там что т оотвернуть, она упадет, и еще более хитрый и более грязный вариант туда её взад прикручивать.. Smile
Как владелец двух внедорожников, поддержу. Тоже не знаю, что и как. Ттт, ни разу не прокалывал.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
7-06-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Gala1473 писал(а):
еще один сергей писал(а):
надеюсь это её запомнилось
Больше не пьет? Wink
Боюсь, они с тех пор больше не общаюЦЦа Mr. Green
да нет..дружили...))))
просто вспомнил историю Very Happy
  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
Bordos писал(а):
ViTT писал(а):
Думаю, что поменять колесо не у внедорожника легко может любая женщина..я во тк примеру даже не знаю. как доставать запаску со всяких джипов, когда они снизу там привернута, понятно, что для людей делали. значит там что т оотвернуть, она упадет, и еще более хитрый и более грязный вариант туда её взад прикручивать.. Smile
Как владелец двух внедорожников, поддержу. Тоже не знаю, что и как. Ттт, ни разу не прокалывал.
Ога, тоже много ездил на них, да там чесно говоря и колеса крепче , в ямке не пробьешь о бардюр до дырки не притрешь.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
7-06-2012 
7-06-2012 
ViTT писал(а):
Думаю, что поменять колесо не у внедорожника легко может любая женщина..я во тк примеру даже не знаю. как доставать запаску со всяких джипов,
Amd Thumbs up

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
7-06-2012 
dachnik535 писал(а):
гордость не позволяет остановить и попросить поменять, а сами никак. Вот и сидят, ждут когда сами остановятся и предложат Laughing
Анекдот такой есть Cool Когда девушке сторонние наблюдатели помогли колесо поменять и уже домкрат опускают , а она : - аккуратнее, аккуратнее ! Мужа на заднем сиденье не разбудите !! Cool

Зы: так что вариантов масса Cool

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
  • +5
8-06-2012 
8-06-2012 
Золотая Рыбка писал(а):
dachnik535 писал(а):
гордость не позволяет остановить и попросить поменять, а сами никак. Вот и сидят, ждут когда сами остановятся и предложат Laughing
Анекдот такой есть Cool Когда девушке сторонние наблюдатели помогли колесо поменять и уже домкрат опускают , а она : - аккуратнее, аккуратнее ! Мужа на заднем сиденье не разбудите !! Cool

Зы: так что вариантов масса Cool
Ну или так ))))
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
mitrich писал(а):
енд ровер со спущенным задним колесом,а в нем сидят две девушки и чего то ждут,тут мне подумалось и захотелось спросить у наших девушек,чего делали когда колесо прокалывали?
тоже самое, девушкам тяжести двигать не полезно), для чего же тогда мужчины?) Wink
  •  
8-06-2012 
8-06-2012 
Gala1473 писал(а):
еще один сергей писал(а):
надеюсь это её запомнилось
Больше не пьет? Wink
Или не болеет Very Happy
  •  
9-06-2012 
9-06-2012 
Хорошее настроение писал(а):
Gala1473 писал(а):
еще один сергей писал(а):
надеюсь это её запомнилось
Больше не пьет? Wink
Боюсь, они с тех пор больше не общаюЦЦа Mr. Green
Amd Green
  •  
13-06-2012 
mitrich писал(а):
Еду я утром на работу,толкаюсь в пробке и в вижу на обочине стоит беленький Ленд ровер со спущенным задним колесом,а в нем сидят две девушки и чего то ждут,тут мне подумалось и захотелось спросить у наших девушек,чего делали когда колесо прокалывали?
Друг мой...если иногда с.езжать с асфальта, то можно открыть для себя много нового.
В том числе и реальное существование девушек, которые в состоянии не только перекинуть, но и ПЕРЕБОРТИРОВАТЬ повреждённое колесо.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Владимировна писал(а):
mitrich писал(а):
Еду я утром на работу,толкаюсь в пробке и в вижу на обочине стоит беленький Ленд ровер со спущенным задним колесом,а в нем сидят две девушки и чего то ждут,тут мне подумалось и захотелось спросить у наших девушек,чего делали когда колесо прокалывали?
Друг мой...если иногда с.езжать с асфальта, то можно открыть для себя много нового.
В том числе и реальное существование девушек, которые в состоянии не только перекинуть, но и ПЕРЕБОРТИРОВАТЬ повреждённое колесо.
))))) хороший ответ... а девушки... да согласен, разные бывают! Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов