13-11-2012 
13-11-2012 
Не знаю как Вы но мне товарищ посоветовал КАРКАМ QX2 вот зацените beepshop.ru/vid...egistratory...ginal/QX2.html приобрел себе этот аппарат и полностью Меня в нём всё устраивает, и качество записи хорошее а самое главное качество сборки сразу чувствуется

_________________


  •  
  • +1
13-11-2012 
13-11-2012 
AnDr83 писал(а):
Не знаю как Вы но мне товарищ посоветовал КАРКАМ QX2 вот зацените beepshop.ru/vid...egistratory...ginal/QX2.html приобрел себе этот аппарат и полностью Меня в нём всё устраивает, и качество записи хорошее а самое главное качество сборки сразу чувствуется
С виду обычный китаец,линза стандартная,кронштейн и способ крепления как во многих схожих моделях.
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
alx писал(а):
mitrich писал(а):
Вот мой регистратор,тут и неосвещенная дорога и с фонарями.
Это видео после вставки на youtube так "пострадало"? Номеров я ни на одной машине не разглядел Sad
В темноте полной думаю не один регистратор средней ценовой категории номера до читаемого состояния не снимет,а так если ехать по освещенному мкаду номера читаемы.Может ютуб все размылил.....
Да и я жду кто выложит подобную съемку от аналогов,хочется увидеть более качественную технику за аналогичные деньги.
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Еще раз пересмотрел,ютуб конечео слишком картинку испортил,в исходнике все номера читаемы были.
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Zverёk74 писал(а):
Присматриваюсь к этой модели...
Выбор видеорегистратора.
beepshop.ru/vid...snoy_kameroi/A7%20Drive.html

Привлекает выносная камера и возможность просмотра видео (монитор).
Кто-нить юзал или что-либо знает про данное изобретение? Amd rolleyes
У меня такой, только называется по-другому Smile
Главный недостаток - виснет периодически, только через выемку аккумулятора перезагрузить можно. Особенно летом по жаре вис часто.
  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
в свете недавних событий в москве когда по новостям показывали как водилу трезвого гайцы вытаскивали из авто и потом приписали сопротивление, алкогольное, то брать регистратор без поворотной линзы или площадки - глупость толку в нём если такие моменты не доказуемые будут .... для себя решил что оригинал! ДОД900НДЛ пока всеравно самый удобный... может картинка будет похуже корейских новых, но его достоинства лучше....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-11-2012 
14-11-2012 
mitrich писал(а):
AnDr83 писал(а):
Не знаю как Вы но мне товарищ посоветовал КАРКАМ QX2 вот зацените beepshop.ru/vid...egistratory...ginal/QX2.html приобрел себе этот аппарат и полностью Меня в нём всё устраивает, и качество записи хорошее а самое главное качество сборки сразу чувствуется
С виду обычный китаец,линза стандартная,кронштейн и способ крепления как во многих схожих моделях.
Ну это только с виду а когда повертел в руках сразу чувствуется качество сборки и даже когда в менюхи ковыряюсь ни тормозит как мой предыдущий...

_________________


  •  
14-11-2012 
14-11-2012 

вот смотрите номера отлично видно на встречке

Я думаю над КАРКАМ Q3, т.к. Q4 в прошлом ГСе слишком обзор закрывал по-моему, надо что-то более скрытое ставить
Тока дурацкий конектор все равно снизу торчит! FacePalm
Выбор видеорегистратора.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
24-11-2012 
24-11-2012 
Supra SCR-800 - никаких нареканий.
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
[quote="mitrich"]Вот мой регистратор,тут и неосвещенная дорога и с фонарями.
[/quo


отлично снимает, можно мне в личку кинуть точную модель и где купить, плиз


зы: и название музона на заднем плане)) очень уж понравился)
  •  
19-01-2013 
19-01-2013 
други, а подскажите достойное место по покупке/установке видеорегистратора......чтоб приехал, грамотно рассказали, посоветовали, тут же купил и тут же поставил.........
  •  
23-03-2013 
23-03-2013 

Интересно какая у него модель видеорегистратора ? Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
23-03-2013 
avatar
wa wa
23-03-2013 
Михаль писал(а):
Ну, если уж тема ожила, поделюсь опытом.

Купил себе на EBAY видеорегистратор BlackVue DR-400G HD II (link).

Выбор видеорегистратора.

С доставкой до квартиры обошелся около 7000 руб. В комплекте - само устройство, карта памяти на 16 Гб, USB-ридер, несколько кабелей, инструкция. Собрано аккуратно, не скрипит, не трещит, и вообще производит впечатление качественной вещицы.

Выбор видеорегистратора.

Подключил на постоянные 12v, чтобы писал по алгоритму: во время движения - без остановки, в состоянии покоя - по срабатыванию датчика движения. Прилепил под самую крышу, самоклейка в комплекте просто атомная, схватывает мгновенно. Крепление удобное, установка-снятие не составляет проблемы.

Прокатался с ним пока относительно недолго - пару недель, но кое-какие впечатления составить успел.
1. Пишет качественно (для меня это был наиболее важный критерий при выборе). При дневном свете (и в сумерках) номера четко читает в своей полосе на 8-10 метров (может, чуть меньше-больше, считал по корпусам машин). По соседним полосам меньше - на 4-5 метров. Ночью всё хуже примерно вдвое, хотя при нормальном внешнем освещении качество съемки особых нареканий не вызывает. От встречных фар и солнца не слепнет. Различает номера не только попутных машин, но и, как правило, встречных-поперечных.
2. Рабочий софт к аппарату - только на корейском) Это минус, потому что инструкция к нему - на русском, приходится при настройке порой действовать методом тыка. Однако это проблема буквально на один раз - настроил и забыл. Сам софт довольно удобен.
3. Встроенный GPS дает возможность выводить на изображение скорость, время, дату и координаты. Небесполезная инфа, прямо скажем)
4. Поскольку тема в ветке GS, то скажу, что на новом GS при установке под самую крышу практически незаметен снаружи, а цвет (темно-серый) хорошо сочетается с интерьером - нет диссонанса и ощущения чужеродной приблуды в салоне. Светящиеся индикаторы на корпусе чуть напрягали лишь первые полчаса, затем мозг, видимо, отфильтровал ненужные сигналы), и они раздражать перестали. Звуковые сигналы и прочую говорящую (женским голосом по-корейски) дичь выключил сразу.
5. Встроенного дисплея нет.
6. Есть G-сенсор, чувствительность настраивается в софте по каждой из трех координат. Удобно то, что настройка не "слепая" - можно в меню настройки запустить любое (из записанных ранее) видео, просмотреть данные датчика и настроить его так, чтобы срабатывал он, скажем, не на каждой кочке, а только при экстренном торможении или при ударе.

КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ: 1. не разочарован; 2. скоро поставлю такую же на заднее стекло (как только разберусь, каким образом ее подсунуть под электрошторку).

За сим пока всё, будут новые впечатления - поделюсь)
Кстати недавно появился новый вариант с встроенным вайфаем BlackVue 500, все недостатки с отсутствием встроенного экрана исчезают. Поставил себе такой.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
23-03-2013 
А на Симбиан уже перестали софт писать?

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
23-03-2013 
23-03-2013 
wa писал(а):
Кстати недавно появился новый вариант с встроенным вайфаем BlackVue 500, все недостатки с отсутствием встроенного экрана исчезают. Поставил себе такой.
Аналогично.

Вот тут народ активно обсуждает и раздает допиленную прошивку:
www.taker.im/phpBB2/topic/142192-видеорегистратор-blackvue-dr500gw-hd-c-wifi/

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов