16-05-2012 
16-05-2012 
Добрый день, уважаемые поклонники Lexus!

Дилерский центр "Лексус-Измайлово" в лице Генерального директора Николая Краснова и Руководителя Клиентской службы Олеси Бунцевич внимательно изучит каждый ваш отзыв, пожелание и, если такое случится, претензию.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015 и 2016 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +3
19-12-2015 
19-12-2015 
ЯРЪ писал(а):
Ну марка Lexus то не при чем все-таки.
Таки да.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
Добрый вечер! Сегодня искал диски на LX 450, 21 ого радиуса, обзванивал дилеров и только в Лексус Измайлово, мне предложили заказать диски и отдельно колпачки для ступицы!) я говорю да на реплику даже в сборе идут и тут гениальный ответ, на реплику идут, а на оригинал нет) может это конечно и так) только почему то у остальных все вместе) вы научите хотя бы не говорить о том, что это не комплект! блин это же не приора! это лексус, как мне раньше казалось премиум марка

_________________


  •  
  • -2
21-12-2015 
Andreykorolev211 писал(а):
Добрый вечер! Сегодня искал диски на LX 450, 21 ого радиуса, обзванивал дилеров и только в Лексус Измайлово, мне предложили заказать диски и отдельно колпачки для ступицы!) я говорю да на реплику даже в сборе идут и тут гениальный ответ, на реплику идут, а на оригинал нет) может это конечно и так) только почему то у остальных все вместе) вы научите хотя бы не говорить о том, что это не комплект! блин это же не приора! это лексус, как мне раньше казалось премиум марка
Andreykorolev211, добрый день!

На данный момент на рынке нет предложений по дискам 21-го радиуса на LX, за исключением оригинальных, штатно установленным на заводе на топовые комплектации нового LX570. Именно такие диски мы предлагаем клиентам, они заказываются поштучно, как отдельные запасные части с уникальным каталожным номером, при этом колпачок ступицы – это также уникальная запасная часть со своим каталожным номером. Диски поставляются отдельно без колпачков, потому что на практике возникают ситуации, когда на автомобиле повреждается (и требует замены, в частности по страховому случаю) только сам диск, а колпачок не заменяется. Также возможен вариант, когда владельцу LX570 комплектации с дисками 21-го радиуса требуется второй комплект резины на таких же дисках, в этом случае также не нужны колпачки, их можно всякий раз переставлять и нет смысла нести дополнительные траты.

P.S. Особо хотим отметить, что рынок действительно пока не успел отреагировать на спрос на данные диски и сколько понадобится времени - неизвестно.
В этой ситуации и именно для тех, кто хочет, что называется «здесь и сейчас», мы в ЛЕКСУС — ИЗМАЙЛОВО и подготовили данное эксклюзивное предложение по дискам 21-го радиуса.

С Уважением,
Руководитель запасных частей в ЛЕКСУС — ИЗМАЙЛОВО
Владимир Иванов

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +2
21-12-2015 
21-12-2015 
Какое предложение?

_________________


  •  
  • -2
21-12-2015 
21-12-2015 
Andreykorolev211 писал(а):
Какое предложение?
а внимательно читать ответ не пробовали? там предложение и описано, со всеми деталями Smile)

_________________

IMHO

  •  
  • +1
21-12-2015 
21-12-2015 
Что имеется ввиду под здесь и сейчас? Есть в наличии?

_________________


  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Andreykorolev211 писал(а):
Какое предложение?
Лексус-Измайлово писал(а):
оригинальных, штатно установленным на заводе на топовые комплектации нового LX570. Именно такие диски мы предлагаем клиентам

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
  • +1
21-12-2015 
21-12-2015 
В чем эксклюзивность? И что значит здесь и сейчас? Наверно то, что диски есть здесь и сейчас???

Я не понимаю суть ваших форумов поспорить или помочь и подсказать?

_________________


  •  
21-12-2015 
Andreykorolev211 писал(а):
Что имеется ввиду под здесь и сейчас? Есть в наличии?
Andreykorolev211, эксклюзивность в том, что только в Лексус-Измайлово Вам не отказали, а предложили конкретный вариант.
Сейчас эти диски на заказ, но после Нового года ожидаются в наличии. Согласимся, что данное предложение не из бюджетных, плюс для дизельного LX450 пока нет комплектация с дисками R21, и колпачки также придется покупать, потому что на дисках меньшего радиуса колпачки другие. Но это конкретное предложение и реальная возможность купить именно то, что Вам хочется.

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
  • +1
21-12-2015 
21-12-2015 
Лексус-Измайлово писал(а):
На данный момент на рынке нет предложений по дискам 21-го радиуса на LX, за исключением оригинальных, штатно установленным на заводе на топовые комплектации нового LX570. Именно такие диски мы предлагаем клиентам, они заказываются поштучно, как отдельные запасные части с уникальным каталожным номером,
Подскажите, а разве остальные оригинальные диски заказываются иначе? Вопрос с колпачком пока вынесем за скобки.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
21-12-2015 
Valery36 писал(а):
Лексус-Измайлово писал(а):
На данный момент на рынке нет предложений по дискам 21-го радиуса на LX, за исключением оригинальных, штатно установленным на заводе на топовые комплектации нового LX570. Именно такие диски мы предлагаем клиентам, они заказываются поштучно, как отдельные запасные части с уникальным каталожным номером,
Подскажите, а разве остальные оригинальные диски заказываются иначе? Вопрос с колпачком пока вынесем за скобки.
Valery36, добрый день!
Оригинальные, т.е. те самые диски, которые стоят на автомобиле, когда он продается как новый, действительно, заказываются именно так: как любая оригинальная запчасть по уникальному каталожному номеру.
Но цена таких дисков совсем не бюджетна, и типичным покупателем таких дисков выступают страховые компании, когда требуется замена диска по страховому случаю. Еще один вариант, в последнее время все более редкий: когда оригинальный диск требуется для замены по гарантии по причине коррозии. Практически во всех остальных случаях покупатели отдают предпочтение более бюджетным предложениям. Но в данном случае, когда разговор зашёл о дисках R21 на новый LX, в том то и все дело, что бюджетных предложений пока нет…

_________________

C уважением,
ЛЕКСУС - ИЗМАЙЛОВО — ЛУЧШИЙ КЛУБНЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР за 2012, 2014, 2015, 2016 и 2017 гг.

Продажа, ремонт и обслуживание Lexus c клубными скидками и привилегиями с 2009 года.
Подменный автомобиль Lexus на время ремонта Вашего авто!
Подробности: (495) 666-2000
• Наше официальное представительство в Клубе Лексус Россия
• Автострахование на клубных условиях!

  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Лексус-Измайлово писал(а):
Оригинальные, т.е. те самые диски, которые стоят на автомобиле, когда он продается как новый, действительно, заказываются именно так: как любая оригинальная запчасть по уникальному каталожному номеру.
Благодарю за ответ.
Но ведь не только те, что установлены на авто? Так же и те, что идут в каталоге оригинальных аксессуаров?
А что касается цены - ИМХО вопрос спорный. Все хорошие диски стоят недешево и оригинальные из них еще не самые дорогие.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
под заказ любой дилер готов привести эти диски! и как я писал выше они не указывают отдельную стоимость за колпачки.

_________________


  •  
  • -1
21-12-2015 
21-12-2015 
Andreykorolev211 писал(а):
под заказ любой дилер готов привести эти диски! и как я писал выше они не указывают отдельную стоимость за колпачки.
Значит они просто не расписывают что диски отдельно а колпачки отдельно (упрощают ситуацию так сказать) посчитали все в месте, либо потом вы очень удивитесь когда диски придут без колпачков. Колпачок всегда был отдельной запчастью. Я не понимаю вашего возмущения? колпачок на мой 570й 12 года стоит 4000 р. в Экзисте. если мне надо купить диск, загнул я его например, а колпачок остался целым, зачем мне 4000 переплачивать?
Ну а с спец. предложением конечно непонятки, чем заказ ОД отличается от самостоятельного заказа на сторонних ресурсах?

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +1
24-12-2015 
24-12-2015 
ЯРЪ писал(а):
Ну марка Lexus то не при чем все-таки.
Но оставляет впечатление о представительстве в целом как и в дальнейшем отношении к клиенту, с нестандартной ситуацией. Тем более как себя позиционирует бренд то пусть соответствую своей пизиции, а не занимаются дурью.

_________________

Владей тем, что недоступно другим!

  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов