home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2007 
1-04-2007 
Результат поражает.

Для учасников форума скидка 10% горантирована!!! Exclamation

FormulaU - уникальный способ обработки окрашенных поверхностей автомобиля, которая защищает от износа и потускнения глянца. Промышленное загрязнение окружающей среды, ультрафиолетовые лучи, дорожная грязь и даже цветочной пыльцы разрушающей покрытие автомобиля.
MasterTreatment защищает и поддерживает изначальный вид новых автомобилей. Мы можем достигнуть значительных результатов и для подержанных автомобилей. Часто такие автомобили после обработки выглядят лучше новых!
NewMatizing/UG-2 процесс химической очистки, которая проникает глубоко в текстиль салона. Этим методом удаляется въевшаяся грязь, трудновыводимые и жирные пятна. Исчезают даже сопутствующие запахи.
После нанесения защитного покрытия UG-2, текстиль оказывается защищенным "невидимым защитным покрытием".

За более подробной информацией обращайтесь:

info@mrcapauto.ru
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
За более подробной информацией обращайтесь по телефону:
Я думал - ШУТКА,а тут реклама!!!Ф топку!!!Нах коммерц!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Мр кап - верните мне кнопку панели, которую сожрал ваш пылесос 4 года назад!
Вы же мне обещали купить новую. Много раз.
Халтурщики и в черный список навечно!
Щас Каток еще добавит.
Отдать вам 1000$ было моей ошибкой. Других тут в клубе вам так уже не наколоть.
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Ну началось , напали))) Все зависит к каким представителям вы приедите и как они относятся к своей работе.
Мы новый молодой недавно открывшийся Центр, еще не научившийся халтурить Crying or Very sad
Так что ровнять всех под одну гребенку нельзя(((((

Это не РЕКЛАМА , это комерческое предложение вашему клубу.

обработка кузова стоит от 19500 до 25000 рублей.
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
Это не РЕКЛАМА , это комерческое предложение вашему клубу.
"Коммерческое предложение вашему клубу" это письмо в адрес администрации. А вы тупо спамите на форуме своей РЕКЛАМОЙ.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Хорошая позиция!
А почему у вашей "молодой компании" и тех, "плохих", сайт тот один и тот же?
Если хотите содрать штуку баксов за полировку, которая у всей Москвы стоит 200, потрудитесь объяснить без «ну началось? напали».
По фактам.

Когда я делал полировку мне заявили что она на год, не меньше!теперь можно ее обновлять раз в год за час и долларов 200.
Через год звоню (к слову все следы чудо полировки исчезли через месяц), мне говорят ничего не знаем, делать сутки готовьте снова 600$

Причем тогда на «не вашем» сайте был раздел форум.
Я там начал задавать вопросы. Вместо ответа просто убрали форум с сайта.

Тут, ребят, этот номер не пройдет.
Итак, вопрос номер один – почему после обработки вашим составом под капотом, у меня сразу засвистел новый ремень, а затем потребовал замены?

Почему полировка через месяц уже не заметна?

Сколько нужно платить у вас через год за повторную?

Если вы изуродуете лексус члена нашего клуба подобно вашим собратьям по цеху (как это сделали мне), готовы вы купить новую магнитолу за 600$ или снова долго будете говорить что это Лексус плохие торпеды выпускает, не совместимые со шведской технологией?
Тогда зачем тут себя пиарить?

Конкретные ответы получу с гарантиями – готов еще раз попробовать.
А если нет – до свидания.
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
VODILA писал(а):
Ф топку!!!
+1 Twisted Evil Twisted Evil
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Danich писал(а):
Хорошая позиция!
А почему у вас сайт тот же?
Если хотите содрать штуку баксов за полировку, которая у всей Москвы стоит 200, потрудитесь объяснить без «ну началось? напали».
По фактам.

Когда я делал полировку мне заявили что она на год, не меньше!теперь можно ее обновлять раз в год за час и долларов 200.
Через год звоню (к слову все следы чудо полировки исчезли через месяц), мне говорят ничего не знаем, делать сутки готовьте снова 600$

Причем тогда на «невашем» сайте был раздел форум.
Я там начал задавать вопросы. Вместо ответа просто убрали форум с сайта.

Тут ребят этот номер не пройдет.
Итак, вопрос номер один – почему после обработки вашим составом под капотом, у меня засвистел ремень?

Почему полировка через месяц уже не заметна?

Сколько нужно платить у вас через год за повторную?

Если вы изуродуете лексус члена нашего клуба подобно вашим собратьям по цеху, готовы вы купить новую магнитолу за 600$ или долго будете говорить что это Лексус плохие торпеды выпускает, не совместимые со шведской технологией?
Тогда зачем тут себя пиарить?

Конкретные ответы получу с гарантиями – готов еще раз попробовать.
А если нет – до свидания.
Ремень, ремень это дело хитрое, свист ремня мог появится после мойки двигателя т.к. влага осталась между шкифом привода и ремнем, либо от того что он просто чуть чуть ослаб. Его нужно иногда подтягивать что ваши диллеры явно не делают))


Я чуть чуть не понимаю что значет не заметна, и о какой полировке идет речь? Мы не занимаемся полировкой машин, мы наносим защитное покрытие на лак авто. Держится это покрытие минимум 3 года. Гарантию на блеск мы даем 1 год.

Это не значет что машина не будет царапаться(не царапается только алмаз), если вы заедите на некачественную мойку, либо проедите по кустам то данное покрытие может повредится и на нем останутся царапины. НО именно на полимере , а не на лаке вашего авто, полимер можно всегда заминить. И вы получаите снова идеальный автомобиль.

Любые другие полироли содержат абразив и результат идеального автомобиля достигается только за счет спиливания микронного слоя лака вместе с царапинами. Это можно сделать 2-3 раза , а потом авто придется красить т.к. лака больше не останится.
Мы не боримся с царапинами то что они пробадают , а крупные становятся почти незаметными это побочное явление.
Слово защита подразумивает под сабой защиту лака от незначительных повреждений так что ненужно думать что это панацея от гвоздей.

Повторная обработка стоит в два раза дешевле тоесть 12000 рублей.

Пока мы говарим про кузов автомобиля и я непонимаю при чем тут магнитола.

Но если вы захотите сделать салон, то мы вам его сделаем оккуратно не поломав кнопочки)))

Еще раз прошу не равняйте всех под одну гребенку, мы работаем под одним брендом пользуемся одними препаратами, но организации совершенно разные не зависящие друг от друга. Соответственно и подхот к клиенту тоже разный!

Сайт одинаковый так как это Бренд и за этим смотрят люди, есть стандарты которые обязаны поддерживать все владельци Френчайзеров.
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
Слово защита подразумивает под сабой защиту лака от незначительных повреждений так что ненужно думать что это панацея от гвоздей.
А вы защиты,своей дорогой защиты лака,не предлагаете? Т.е. вы ободранную поцарапанную машину защищаете? Или новую!Так вот через два года эксплуатации нового авто сделать обычную полировку - и авто как новое,потом перед продажей еще раз и все окей.Лак - и есть эта самая защита краски от мех повреждений,зачем еще одна защита?Дурь!!!А от гвоздя даже броня не спасет!!! Evil or Very Mad

P.S. Что у вас с грамматикой?!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Отвечаю.

Ваши собратья утверждали что владеют тремя супер технологиями. Это защитный слой или как я, тупой лексусовод называю полиролью, супер защита салона, и еще некое средство для мытья двигателя.

Я как человек любопытный и любящий свой авто заказал все.

Итог был мягко говоря плачевным. Ремень, до этого не свистел и был новым, к тому же это не жигули и "подтяжки" там никакой нет. Но тут конечно вина дилера Smile

На торпеде, после обработки супер защитой исчезли кнопки, но это понятно вина японцев - плохо делают.

И теперь главное - супер защита на год, которая не полироль, а нечто фантастическое.

Правда через месяц невооруженый взгляд ее уже не видит.

Я машину мыл как и сказали, строго бесконтактной мойкой. Но блеска и защиты через месяц уже не заметил.
Вопрос - а зачем тогда платить штуку баксов? Тем более, у вас за эти деньги похоже и кожу не обработать.
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
VODILA писал(а):
Mr.Cap писал(а):
Слово защита подразумивает под сабой защиту лака от незначительных повреждений так что ненужно думать что это панацея от гвоздей.
Ф топку!!!! Twisted Evil А вы защиты,своей дорогой защиты лака,не предлагаете?Т.е. вы ободранную поцарапанную машину защищаете?Или новую!Так вот через два года эксплуатации нового авто сделать обычную полировку - и авто как новое,потом перед продажей еще раз и все окей.Лак - и есть эта самая защита краски от мех повреждений,зачем еще одна защита?Дурь!!!А от гвоздя даже броня не спасет!!! Evil or Very Mad
Ну кому как, ктото может ездить два года на авто. а ктото любит чтобы авто горело и сияло всегда.
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Я вас прекрасно понимаю, я сам такой же , да и наверно все люди одинаковы . Если раз обманули значет в это больше верить нельзя. Переубеждать я вас не буду так как если клиент настрое враждебно то навязывать услуги такому клиенту в ущерб себе)))

А кожу да как вы правельно заметили мы не делаем, защиту предложить можем но действие ее не так уж и большое, но и цена соответственная 250-500 рублей

Мы больше предпочитаем делать то что действительно эфективно.

Немогли бы вы сказать адрес станции где вы делали свою машину и где с вами так поступили?
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Ошибок-то сколько... По Вашим постам видно качество работы...
зы: Извиняюсь, что влез, я не из Москвы, но если вижу рекламу с грамматическими ошибками, такую контору за километр объезжаю. Evil or Very Mad
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Ну что вы на человека то накинулись... Может у них не все так плохо... И качество работ отвечает их предложению.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Mr.CAP отзывы [Центр Косметического Обслуживания], [перенос]

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
Ну кому как, ктото может ездить два года на авто. а ктото любит чтобы авто горело и сияло всегда.
А если вашей хренью авто не обработать оно что - за неделю облезет? Shocked
зы:у нас тут пылесосами как-то торговали по 3000$!!!! Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов