20-04-2007 
20-04-2007 
Danich писал(а):
после моих вопросов его физически убрали с сайта.
Ну ты спросил!!!!! Shocked Shocked Shocked Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
Danich писал(а):
после моих вопросов его физически убрали с сайта.
Матерился наверное? Very Happy
  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
Danich писал(а):
после моих вопросов его физически убрали с сайта.
Danich есть еще один адресок, который физически убрать надо.
В личку скинуть ??? Wink Wink Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
" задаю вопросы, которые навсегда убивают форумы бракоделов Smile
предоплата 100% " Laughing
  •  
20-04-2007 
  •  
20-04-2007 
20-04-2007 
StasL писал(а):
Mr.Cap писал(а):
небольшие показатели
Любой человек, ниже среднего знакомый с искусством фотографии, тут же скажет Вам что Ваши "показатели" сделаны банально нечестно (в общем-то Вы сами правду говорите - "небольшие" они). Сделаны умышленно в свою пользу, чтобы подчеркнуть достоинства обработки, и никак реально не отражают истинное положение дел. Будьте объективнее, сейчас ведь народ-то грамотный, его так просто блеском не напугаешь.
Про состав ничего не знаю, потому о нем молчу.
Непонимаю в чем нечесность, но могу вас уверить что вы в вото не разбираитесь вообще))))
Фото сделано до и после, без всяких вмешательств в снимки!
  •  
21-04-2007 
21-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
Непонимаю в чем нечесность, но могу вас уверить что вы в вото не разбираитесь вообще))))
Фото сделано до и после, без всяких вмешательств в снимки!
Вы правы, в "вото" я не разбираюсь вообще. Smile
Если "непонимаете" - дак спросите, и ответят Вам, что фотографией можно и без всякого вмешательства изуродовать человека неимоверно. В Вашем же случае снимки обработки "до" сделаны крупным планом, чтобы подчеркнуть все царапины. Однако же, снимки "после" почему-то (уж догадайтесь сами, что именно в этом и состоит нечестность) сделаны общим планом, да еще и при другом освещении, чтоб было выигрышнее. Неудивительно, что у Вас такой великолепный результат на фото.
Я ведь что могу сделать - сфоткать свою машину при ярком отвещении, чтоб в ее бокУ отражался контрастный объект (а он будет отражаться практически у любой машины, если все расставить правильно), потом приеду к вам и сделаю обработку за 1000 уёв. А потом возьму макрообъектив и в тусклом боковом свете сфотографирую царапины - уж будьте уверены, я их найду. И что, после этого я имею право кричать, что Ваша продукция фуфло? Конечно нет.
Для того, чтобы объективно сравнить и показать результат, условия съемки, как то: модель фотоаппарата и объектива, условия освещенности, угол/размеры места съемки и кадра ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ. А не так как у Вас - тут крупнее, чтобы подчеркнуть царапины, тут помельче, чтоб их не было видно.
И если уж Вы похваляетесь гарантией в 3 года, то приведите, пожалуйста, снимки одного и того же авто с интервалом в месяц. И опять же - в одинаковых условиях съемки. Чтоб народ видел - как там оно поживает, покрытие-то "волшебное". И если Вы оставите на снимке ГРЗ авто, то от этого вам будет только дополнительный респект и уважуха.


ЗЫ: ничего личного, просто будьте объективнее - это в Ваших же интересах. Я не против этой продукции, просто очередной раз надоели чудо-снимки (это не про Вас, это про вообще мир Smile ).
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
Laughing Very Happy Surprised
Приезжайте и покажите свой професианализм в искустве фото, заодно может и нас научите! Very Happy

А чтобы решить проблему чудо снимков на вашем авто можем с легкостью без всяких стараний обработать допустим крыло, и вы сами каждый день на протяжении года будети довольствоваться результатом)))) Laughing
  •  
25-04-2007 
25-04-2007 
ужас тихий, слава богу прочитала топик, а то бы поехала отдавать деньги за "шведско-русскую" технологию от непонятно кого. Если люди лицом, представляющие компанию, так пишут и так примитивно ведут дискуссию, представляю кто и как покрытие наносит. И как проблемы решают, которые будут 100%. От комментариев Mr.Caр прошу воздержаться, поберегите ваш обширный словарный запас.
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Danich писал(а):
" задаю вопросы, которые навсегда убивают форумы бракоделов
Mr.Cap писал(а):
Добавлено: Пт Апр 20, 2007 3:50 pm
www.mrcapauto.ru/phpBB2/index.php
Как видно сам форум замочить не удалось.... Wink

Но пользователей и сообщения, судя по всему, Danich снес под ноль. Rolling Eyes Shocked

Наверно по этому у форума такой кроваво-траурный дизайн.... Shocked Shocked Shocked Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Удачи всем.

  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
Все общаться с вашим клубом больше не интересно, много работы! Laughing
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
mummy писал(а):
Bordos писал(а):
mummy писал(а):
как то кот опрокинул термос с кофе на заднее сидение
Laughing Laughing Laughing Ты ему остудил бы кофеек-то сначала, а то конечно он пить начал, обжегся и выронил термос из лапок. Или у него лапы бутером были заняты? Laughing Laughing Laughing
Забыл сказать, что он еще и накакал на задний коврик Smile
Все оттерлось, к счастью! Smile В следующий рейс обоссал коврик и это был его приговор, так как по приезду я его кастрировал нафик Twisted Evil
больще не ссыт и не какает Cool

p.s. Жена не возражала Rolling Eyes
Сижу-ржу.
Жестко ты его! С писалкой понятно, а с какалкой что сделал? А то устал за собакой убирать Very Happy

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
LesAndr писал(а):
Андрей, прикольная зверушка у тебя на фотографии! У себя коалу держишь, чем кормишь?

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
Хищный писал(а):
LesAndr писал(а):
Андрей, прикольная зверушка у тебя на фотографии! У себя коалу держишь, чем кормишь?
Нет, в Австралию ездил. Едят они только определенные сорта эвкалипта, причем в большом количестве. У нас их содержать невозможно. А жаль. Замечательные животные.
  •  
23-05-2007 
23-05-2007 
LesAndr писал(а):
Хищный писал(а):
LesAndr писал(а):
Андрей, прикольная зверушка у тебя на фотографии! У себя коалу держишь, чем кормишь?
Нет, в Австралию ездил. Едят они только определенные сорта эвкалипта, причем в большом количестве. У нас их содержать невозможно. А жаль. Замечательные животные.
Да, забавные. Вот и удивился, неужели в РФ возможно содержать. Они килограмм эвкалипта в день съедают. И воду не пьют. Совсем.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов