6-04-2007 
6-04-2007 
mummy писал(а):
Mr.Cap писал(а):
Mr. Green Laughing
Ну так как, можно прокомментировать мою ситуацию с мойкой?
Ну как дипломированный специалист радиоэлектронной аппаратуры и приборов могу вам четко заявить что дистилированная вода электричества не проводит.

Остальные коментарии описаны выше мы разные конторы под одним брендом и отвечать за недобрасовестный подход других работников мы не можем.
  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Дима999 писал(а):
Mr.Cap писал(а):
интересует стомость химчистки RX300 99г.в. без всяких доп защит (салон с багажником + двигатель)
Химчистка без защиты салона стоит от 6000 рублей, мойка двигаеля от 300 рублей . Цена не окончательна т.к. в слепую не видя авто сказать точно нельзя!
  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
mummy писал(а):
Mr.Cap писал(а):
Mr. Green Laughing
Ну так как, можно прокомментировать мою ситуацию с мойкой?
Ну как дипломированный специалист радиоэлектронной аппаратуры и приборов могу вам четко заявить что дистилированная вода электричества не проводит.

Остальные коментарии описаны выше мы разные конторы под одним брендом и отвечать за недобрасовестный подход других работников мы не можем.
Твоя правда, щас тоже поинтересовался у наших электриков. Дистилированная вода ток не проводит (был приятно удивлен, так как не зал),а вот конденсат, который образовался в салоне во время сушки 100% содержит соли и другие примеси. вот он как раз и проводит ток. Smile только вот чему я радуюсь... Crying or Very sad

_________________

NC300

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
mummy писал(а):
Mr.Cap писал(а):
mummy писал(а):
Mr.Cap писал(а):
Mr. Green Laughing
Ну так как, можно прокомментировать мою ситуацию с мойкой?
Ну как дипломированный специалист радиоэлектронной аппаратуры и приборов могу вам четко заявить что дистилированная вода электричества не проводит.

Остальные коментарии описаны выше мы разные конторы под одним брендом и отвечать за недобрасовестный подход других работников мы не можем.
Твоя правда, щас тоже поинтересовался у наших электриков. Дистилированная вода ток не проводит (был приятно удивлен, так как не зал),а вот конденсат, который образовался в салоне во время сушки 100% содержит соли и другие примеси. вот он как раз и проводит ток. Smile только вот чему я радуюсь... Crying or Very sad
А почему не радоваться, всегда приятно открывать для себя что либо новое)))
  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
mummy писал(а):
как то кот опрокинул термос с кофе на заднее сидение
Bordos писал(а):
Ты ему остудил бы кофеек-то сначала, а то конечно он пить начал, обжегся и выронил термос из лапок. Или у него лапы бутером были заняты?
mummy писал(а):
Забыл сказать, что он еще и накакал на задний коврик
Все оттерлось, к счастью! В следующий рейс обоссал коврик и это был его приговор, так как по приезду я его кастрировал нафик больще не ссыт и не какает
Вот же жгете! Laughing Razz Smile

_________________

Prime mover

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
А почему не радоваться, всегда приятно открывать для себя что либо новое)))
ага а еще можно начинать радоваться, когда на таких вот мойках цена подпрыгивает в 2 раза из-за того, что потом за мойщиками косяки устранять нужно.
Очень радостно, не правда ли?

Знал бы заранее, соломку бы подстелил)) ( купил бы паропылесос - и по хозяйству полезно и салон машины отдраить можно)

А почему на сайте МР.Кап нет отрицательных отзывов? куда их девают? Wink

_________________

NC300

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
их некуда не девают.За время сущиствования нашей станции отрицательных отзывов небыло.
  •  
  • +1
10-04-2007 
10-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
их некуда не девают.За время сущиствования нашей станции отрицательных отзывов небыло.
Мда уж...не было...!

Значит я первый.

_________________

NC300

  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
mummy писал(а):
Mr.Cap писал(а):
их некуда не девают.За время сущиствования нашей станции отрицательных отзывов небыло.
Мда уж...не было...!

Значит я первый.
Вы у нас обрабатывали машину?
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
Вы у нас обрабатывали машину?
я так понимаю речь не о Вашем сервисе конкретно: сайт-то у вас общий у всех сервисов Mr.Cap, в т.ч. за которыми косяки водились, а негативные отзывы тщательно сносятся...
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Дима999 писал(а):
Mr.Cap писал(а):
Вы у нас обрабатывали машину?
я так понимаю речь не о Вашем сервисе конкретно: сайт-то у вас общий у всех сервисов Mr.Cap, в т.ч. за которыми косяки водились, а негативные отзывы тщательно сносятся...
Cайт www.mrcapauto.ru пренадлежит конкретно нашей станции.
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
О! Так Вы ближайшая ко мне мойка. Very Happy
Я регулярно мылся тут.
Как мойка мне нравится, моют хорошо.
Полировку эту мне тоже предлагали, но я отказался из-за дороговизны и ненужности.
Вот приедет Жикс можно будет попробовать.

А на обычную мойку клубням скидку давать будите?
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
LesAndr писал(а):
Вот приедет Жикс
Андрюх, а чего так долго идёт?
думал ты уже давно на нём...
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
Дима999 писал(а):
LesAndr писал(а):
Вот приедет Жикс
Андрюх, а чего так долго идёт?
думал ты уже давно на нём...
Дим, он 05/04 производства его только в июне ввозить можно будет. Sad

Пока его весь продиагностили и обслужили у Американского официала.
Сегодня-завтра должны мне список сделанного прислать.
Из Америки его скоро отправят к Финикам. (Просто у Фиников стоянка за деньги, а в Америке он задаром стоит. Very Happy)
  •  
10-04-2007 
10-04-2007 
во сколько выйдет?
я тоже на гх начал посматривать...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов