2-04-2007 
2-04-2007 
Дмитрий писал(а):
Ошибок-то сколько... По Вашим постам видно качество работы...
зы: Извиняюсь, что влез, я не из Москвы, но если вижу рекламу с грамматическими ошибками, такую контору за километр объезжаю. Evil or Very Mad
+1

Подобный текст прям как серпом по Фаберже...
  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
я так и не понял, сколько мне дадут скидку за статус подопытного кролика.
Стандартные 10 процентов? Shocked

Что же, если так то это щедро - как раз и будет примерно 2000р, сумма которую "в "других клубах" за сохранениие этого сообщения".
  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
Danich писал(а):
я так и не понял, сколько мне дадут скидку за статус подопытного кролика
приедешь первым "подопытным" - 20% на кузов и 10% на всё остальное...
  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
Дима999 писал(а):
приедешь первым "подопытным" - 20% на кузов и 10% на всё остальное...
Тогда и надо делать только кузов, а насчёт остального потом по результатам кузова Very Happy
  •  
4-04-2007 
4-04-2007 
Раз пошла такая тема вот и мой отзыв по мойке


В Москве есть салон химчистоки mr.CAP (ст.м. Водный стадион) они химчистят и восстанавливают авто (не только салон, но и кузов и любую пластмассу)

Восстановили просто класс! Я нарадоваться не мог. Не ожидал такого результата. Правда цена кусается от 350$. Не каждому по карману. Покрывают какой то пленкой невидимой на которой не остается грязи. У меня светлая кожа, так вот как то кот опрокинул термос с кофе на заднее сидение. думал пипец...пятно навсегда (не сразу заметил), однако протерев влажной салфеткой ВСЕ следы исчезли).

Но в моем случае мойщик допустил КОСЯК. он химчистил авто , предварительно не скинув клеммы с аккумулятора (на европейках новых некоторых их нельзя скидывать надолго, так как проблема обнуления памяти). В итоге при сушке салона образовался конденсат на панели приборов и она частично погорела (потом новую заказывал) и такая же фигня с сервоприводом заслонки кондишки со стороны водителя (коротнуло сам контакт моторчика ( при замене на новый выяснилось).
Дальше недолго разбирался с мойкой этой. В итоге тот мойщик там больше не работает , а директор этой химчистки возместил часть убытков (так как я не сохранил, а выбросил бланк заказа и чек, сейчас еще раз посмотрю, может всетаки где то лежит), за что ему респект.
Если захотите воспользоваться этой чисткой не пожалеете. Но ГЛАВНОЕ предупредите чистильщика и проследите за тем что бы клемма отсоединили и приступали к мойке не раньше чем через 30 минут ("остаточная энергия в цепи") Обратно же подсоединять клемма можно только после ПОЛНОЙ сушки.
После мойки двигателя особенно серии JZ проверяйте свечные колодцы на наличие воды. После проверки и сушки подсоединяйте все, заводитесь и наслаждайтесь чистотой.

Итого подсчет во сколько мне обошлась мойка (салон + двиг+ защита салона + исправление косяков):
10800 - р мойка с защитой салона и двигателя
7500 - Заказ новой панели приборов с разбитого авто в другом городе + доставка
2000 р сервопривод заслонки кондиционера
2000 р замена заслонки

ИТОГО:22300 + мои бесценные нервы


в общем вот! Сейчас то я успокоился, а в тот момент...
Когда обращался в мойку, то руководствовался поговоркой "скупой платит дважды" а вышло...)))

Чуть не забыл. на тот момент когда общался с начальником мойки я был в курсе только про панель приборов (плюс она была на стадии заказа первоначально она стоила 6000р но в процессе доставки подорожала до 7500р). Так вот при раговоре с начальником этой мойки (не помню имени) он сказал, мол давай сойдемся на пополам, я согласился (помня о том что я потерял документы о факте мойки), а потом Вон как вышло(((
Ну да ладно о плохом. Но возврату всех затрат был бы рад))) Wink
Может если найду документы, и все потерпевшие сплотяться, то нам и получится возместить ущерб Idea ?

_________________

NC300

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Danich писал(а):
я так и не понял, сколько мне дадут скидку за статус подопытного кролика.
Стандартные 10 процентов? Shocked

Что же, если так то это щедро - как раз и будет примерно 2000р, сумма которую "в "других клубах" за сохранениие этого сообщения".
Если вы приедите первым то скидка 20 % вам гарантирована)))
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Странно, я всегда думал что конденцат , это дестилированая вода в которой не содержится солей и она не проводит электричество. Но все может быть.))
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
конденцат , это дестилированая вода в которой не содержится солей и она не проводит электричество
Shocked Shocked Shocked
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
что конденцат , это дестилированая вода в которой не содержится солей и она не проводит электричество
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
mummy писал(а):
как то кот опрокинул термос с кофе на заднее сидение
Laughing Laughing Laughing Ты ему остудил бы кофеек-то сначала, а то конечно он пить начал, обжегся и выронил термос из лапок. Или у него лапы бутером были заняты? Laughing Laughing Laughing

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Bordos писал(а):
mummy писал(а):
как то кот опрокинул термос с кофе на заднее сидение
Laughing Laughing Laughing Ты ему остудил бы кофеек-то сначала, а то конечно он пить начал, обжегся и выронил термос из лапок. Или у него лапы бутером были заняты? Laughing Laughing Laughing
Забыл сказать, что он еще и накакал на задний коврик Smile
Все оттерлось, к счастью! Smile В следующий рейс обоссал коврик и это был его приговор, так как по приезду я его кастрировал нафик Twisted Evil
больще не ссыт и не какает Cool

p.s. Жена не возражала Rolling Eyes

_________________

NC300

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Mr. Green Laughing
  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
Странно, я всегда думал что конденцат , это дестилированая вода в которой не содержится солей и она не проводит электричество. Но все может быть.))
Я бы посмотрел на вас стоящим в луже конденцата (типо дистилированной воды) в которой два оголенных провода под напряжением)))) ВОДА изначально ток проводит Exclamation

другой вопрос если от нее не остается солевых отложеный после испарения

_________________

NC300

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
Mr. Green Laughing
Ну так как, можно прокомментировать мою ситуацию с мойкой?

_________________

NC300

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
интересует стомость химчистки RX300 99г.в. без всяких доп защит (салон с багажником + двигатель)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов