1-04-2007 
1-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
Вообще ахренели с ценами
Да ладно вам ворчать! Нормальные цены!!!
Для первого апреля! Wink Very Happy

Даничка, а ты за полировку прямо штуку баксов им выложил и не пожалел? Wink Cool

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
небольшие показатели
Если эффект в действительности как на фото будет хотябы год то 24000 можно отдать, но в жизни.....как всегда Very Happy
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Sanek-msk писал(а):
Не ну конечно все очевидно, когда авто голубого цвета слало синим да и на капоте краски не было это называется перекраска авто а ваш чудо полироль краска + лак Very Happy . За штуку баков наносить какую то хрень которая зарапается и смывается на мойке да неважно что там с ней происходит но такие лаве платить не намерен даже половины, 200 у/е и не копейкой больше. Вообще ахренели с ценами Evil or Very Mad
Авто приобретает глубину цвета, а краска там присутствовала это просто пар от радиатора.
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Посравнению с другими автоклубами складывается впечатление что вы отдали за лексус последнии деньги ну такие жадныйе и дотошные))))
Если вам не жалко авто его можно пилить и за 200$ , результат я описывал выше Very Happy
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Mr.Cap
Я готов приехать на новом авто к вам.

Про технологию я читал в инете (не рунете). В ней есть свои плюсы. Это безусловно.
Но мастера, что делали мне машину до вас были ужасными хапугами.

Адрес я точно не помню (могу вспомнить точно по карте если надо) - короче по ленинскому из центра и ближе к мкад налево.
Они еще тогда себя пиарили по ТВ, по радио...

Делали там сразу 4 машины. 2 лексуса трехлетки и новый мерс плюс новый инфинити.
И только я заказал ВСЕ виды услуг.
Результат вы знаете.

Так что готов из уважения к знатной технологии рискнуть еще раз.
Не бесплатно понятно, но хотел бы со скидкой.

Далее мой авто на встрече посмотрят другие участники клуба и обсудим еще раз.
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Danich писал(а):
Mr.Cap
Я готов приехать на новом авто к вам.

Про технологию я читал в инете (не рунете). В ней есть свои плюсы. Это безусловно.
Но мастера, что делали мне машину до вас были ужасными хапугами.

Адрес я точно не помню (могу вспомнить точно по карте если надо) - короче по ленинскому из центра и ближе к мкад налево.
Они еще тогда себя пиарили по ТВ, по радио...

Делали там сразу 4 машины. 2 лексуса трехлетки и новый мерс плюс новый инфинити.
И только я заказал ВСЕ виды услуг ( остальные 3 авто только кузо).
Результат вы знаете.

Так что готов из уважения к знатной технологии рискнуть еще раз.
Не бесплатно понятно, но хотел бы со скидкой.

Далее мой авто на встрече посмотрят другие участники клуба и обсудим еще раз.
на данный момент у нас существует запись ближайший свободный день 13 апреля а лучьше как надумаете позвоните по т.517 40 55

про скидку писали 10 %
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
про скидку писали 10 %
первому приехавшему из клуба можно и побольше дать, 20% например?
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Дима999 писал(а):
Mr.Cap писал(а):
про скидку писали 10 %
первому приехавшему из клуба можно и побольне дать, 20% например?
если только как первому.сразу говорю скидка будет только на кузов
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
сразу говорю скидка будет только на кузов
первому или вообще?
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Дима999 писал(а):
Mr.Cap писал(а):
сразу говорю скидка будет только на кузов
первому или вообще?
первому Very Happy во вы алчный!
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
Посравнению с другими клубами складывается впечатление что вы отдали за лексус последнии деньги))))
Если вам не жалко авто его можно пилить и за 200$ , результат я описывал выше
Не знаю, кому как... А я не люблю подобный пиар, основанный на провокации и шантаже Evil or Very Mad
Воспринимаю это как "последняя надежда" вытрясти деньги с клиентов и отсутствие реальных существенных аргументов в свою пользу. Cool

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Кошаса писал(а):
Не знаю, кому как... А я не люблю подобный пиар, основанный на провокации и шантаже
Воспринимаю это как "последняя надежда" вытрясти деньги с клиентов и отсутствие реальных существенных аргументов в свою пользу.
+1000000 Evil or Very Mad И это именно так!

Mr.Cap писал(а):
первому
И скорее всего последнему!!! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
VODILA писал(а):
Кошаса писал(а):
Не знаю, кому как... А я не люблю подобный пиар, основанный на провокации и шантаже
Воспринимаю это как "последняя надежда" вытрясти деньги с клиентов и отсутствие реальных существенных аргументов в свою пользу.
+1000000 Evil or Very Mad И это именно так!

Mr.Cap писал(а):
первому
И скорее всего последнему!!! Rolling Eyes
))) Ну это уже вам решать, силком мы не кого не тянем. Если есть вопросы по существу задавайте всегда готов ответить. Спасибо за прием и приятную дискуссию, на самом деле у вас самый благоприятный и общительный клуб. Во многих других просто сказали 2000 руб и ваша реклама у нас повисит)))
Cool Еще загляну))
  •  
2-04-2007 
2-04-2007 
Mr.Cap писал(а):
Во многих других просто сказали 2000 руб и ваша реклама у нас повисит)))
Правильный подход!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Кстати я тут кое-чего предлагал!!! Rolling Eyes club-lexus.ru/f...opic.php?t=3580&start=75

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-04-2007 
VODILA писал(а):
Правильный подход!!!
Правильный он как раз для тех клубов, про который Mr.Cap писал:

Mr.Cap писал(а):
Посравнению с другими клубами складывается впечатление что вы отдали за лексус последнии деньги))))
Вот именно потому в "других клубах" и ездят "на других машинах", что не все в жизни складывается с логикой по зарабатыванию/тратам средств Smile

По этой же причине в "других клубах" за публикацию подобный рекламы просят деньги, а так как вы их платить не хотите, то пожалуйста - хотя бы докажите свою полезность и уникальность клубу. Нам интересно. Есть технология и люди ее продающие (использующие), а есть пользователи - будущие, бывшие и просто интересующиеся (а также критикующие). И эта дискуссия интересна клубу. Это главное!

А рекламой у нас в клубе считается только то сообщение, которое не содержит информации, а его отправитель - не готов отвечать на вопросы и критику. Если кто-то отстаивает свой продукт - нет проблем. Только надо быть готовыми, что народ у нас в клубе въедливый, деньги умеет как зарабатывать, так и считать Smile

У нас купить статус неприкосновенности репутации продукта (как когда-то на авто.ру компания "присадочных" жуликов купили всю конференцию "Автохимия"), не получится Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов