18-10-2007 
18-10-2007 
DmitryZ писал(а):
Mazya писал(а):
Сигналка только нужна что бы не сняли мафон, зеркала, колеса
И то у товарища недавно сняли Лексусовские секретки с колес, а сигнашка не пикнула...
Ну вы всех успокоили. Умеете это делать Very Happy

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
DmitryZ писал(а):
И то у товарища недавно сняли Лексусовские секретки с колес, а сигнашка не пикнула...
хреново Mad
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Alex писал(а):
Ну вы всех успокоили. Умеете это делать
Ну а фигли делать, если реалии таковы? Confused
Предупрежден - значит вооружен...

_________________

Prime mover

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Alex писал(а):
Ну вы всех успокоили. Умеете это делать
а у меня когда-то с камри сняли колпаки во дворе. Было темно уже, но не ночь. Слышу сигналка "орет". Выглядываю, никого. Нуу, думаю, машина проехала или машина остывает с треском. Слышу второй раз сигналит. Выглядываю, опять никого. Постоял посмотрел в окно. Никого. Слышу, через некоторое время, третий раз сигналит. Разозлился, выскочил на улицу, а колпаков-то нет. Sad
Милицию вызывать не стал. Smile
Колпаки родные тойотовские. Одно успокаивало, что были они страшно исцарапанные.
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
R I C H писал(а):
Одно успокаивало, что были они страшно исцарапанные.
Значит не все так плохо Very Happy

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Mazya писал(а):
хотя я думаю она все равно не спасет от угона. Сигналка только нужна что бы не сняли мафон, зеркала, колеса.
+1 Захотят угнать - все равно угонят. Мех.замок на АКПП надо ставить - в журнале "За рулем"про него читал - занятная веСЧЬ - т.е. конкретно спасает. Еще руль можно снимать - тоже противоугонка хорошая Laughing

_________________

Счастливой дороги!

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Kanat писал(а):
+1 Захотят угнать - все равно угонят. Мех.замок на АКПП надо ставить - в журнале "За рулем"про него читал - занятная веСЧЬ - т.е. конкретно спасает. Еще руль можно снимать - тоже противоугонка хорошая
В ветке "Безопасность" было подробное объяснение как обойти замок АКПП Sad

_________________

Prime mover

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Kanat писал(а):
Еще руль можно снимать - тоже противоугонка хорошая
у нас такая "противоугонка" стояла на служебных жигулях семёрке. Причем, заводская. Правда, она почему-то срабатывала и во время движения. Руль можно было снять. А! Набалдашник на коробке тоже имел "противоугонное" утройство и тоже снимался во время движения. Laughing
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
R I C H писал(а):
А! Набалдашник на коробке тоже имел "противоугонное" утройство и тоже снимался во время движения.
На лексус не пойдет, тип коробок разный Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Alex писал(а):
На лексус не пойдет, тип коробок разный
а набалдашник с розочкой не пойдет на Лексус?
  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
на 330 пойдет. там система как на жигулях. хочешь открутишь, хочешь прикрутишь

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Возращаюсь к вопросу- Что такое комфорт? Wink

GSM-пейджер, который будет сообщать на ваш мобильный телефон, что происходит с машиной. Вы можете позвонить и узнать, где она стоит. Можете завести и заглушить ее с мобильного. При этом вы можете это сделать, даже находясь за много километров от нее. Лишь бы она была в зоне действия мобильной связи. Никакие другие устройства с двусторонней связью не работают на таких больших расстояниях... Все это почти не влияет на противоугонные особенности - это комфорт.

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
Ustas-KZ писал(а):
GSM-пейджер, который будет сообщать на ваш мобильный телефон, что происходит с машиной. Вы можете позвонить и узнать, где она стоит. Можете завести и заглушить ее с мобильного. При этом вы можете это сделать, даже находясь за много километров от нее. Лишь бы она была в зоне действия мобильной связи. Никакие другие устройства с двусторонней связью не работают на таких больших расстояниях... Все это почти не влияет на противоугонные особенности - это комфорт.
Только стоит эта игрушка не менее 700-800 зеленых и дохнет на морозе только так.

Снова повторю - в "Безопасности" это все уже обсуждали... Confused

_________________

Prime mover

  •  
18-10-2007 
18-10-2007 
DmitryZ писал(а):
Снова повторю - в "Безопасности" это все уже обсуждали...
Я помню Дима! Но я про комфорт пишу, некоторым, особо занятым Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
19-10-2007 
19-10-2007 
Ustas-KZ писал(а):
GSM-пейджер,
А вы проконсультируйтесь у своего оператора связи. На сколькоя знаю они не поддерживают такую услугу. Я этой затеей еще в 2003 году грезил. Тогда Российские Автосторож GSM только появлялись. Написано хорошо, но увы не для нашего колхоза. Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Техцентры, дилеры, магазины Правила форумов