Курим или не курим

Я не курю и не курил
26% [ 120 ]
Я не курю (бросил)
37% [ 173 ]
Я собираюсь бросать
24% [ 115 ]
Буду курить пока не сдохну :))
11% [ 53 ]

Всего проголосовало : 461


22-06-2010 
22-06-2010 
Купил электронную сигарету Rolling Eyes Rolling Eyes как у виквика470 день прошёл полёт нормальный Idea
  •  
22-06-2010 
22-06-2010 
а электронные бутылки не продаются? Rolling Eyes
  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Электронная сигарета рулит! Третий день - полет нормальный! Laughing Мой маленький кальянчик! Amd Thumbs up

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Электронные сигареты имеют массу преимуществ:

Вам не придется резко менять свой образ жизни, ведь они практически ни чем не отличаются на вид от обыкновенных сигарет, которые вы привыкли выкуривать на протяжении дня.

Вы получаете требуемое количество никотина и не будете создавать дискомфорт для некурящего собеседника. Вы можете курить в окружении детей, беременных женщин, и всех, кому традиционный сигаретный дым противопоказан, поскольку получаемая вами доза никотина поступает исключительно в ваши легкие, не распространяясь в атмосфере.

Запах табака больше не будет сопровождать Вас повсюду, оставаясь в волосах и одежде. Ваши пальцы никогда не окрасятся в неприятный желтоватый оттенок.

Можно использовать при прохождения курса лечения у стоматолога, когда Вам приходится отказываться от обычных сигарет.

Попав в компанию курильщиков, Вы сможете освободиться от возни с прикуриванием, поиском подходящей пепельницы, и очисткой своего лучшего костюма от невзначай попавшей на него табачной искорки и не бояться уронить электронную сигарету в салоне Вашей машины.

Элегантным движением, Вы просто достаёте вашу электронную сигарету и наслаждаетесь, пока остальные продолжают возиться с традиционными сигаретами.

и ни слова о том что можно бросить курить Amd Green Amd Green , мож я чо не понимаю Amd wallbash
  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Это ж не таблетка от курения Rolling Eyes Это заменитель для тех, у кого нет силы воли Cool На время.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Это все вспомогательные средства.Мне помог табекс - причем два раза,поскольку превый раз я отказался от табака десять лет назад,а второй раз - в прошлом году на отдыхе,табэкс 4дня,Эпотом психологическая установка - забудь о сигарете - и старт.Важно то,что буквально через месяц начинаешь ощущать улучшения в здоровье.Это очень важно для дальнешего продвижения.В общем так - после курения в течение 34 лет убил эту гадость

_________________

Жила бы страна родная...

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Малёна писал(а):
Электронная сигарета рулит! Третий день - полет нормальный! Laughing Мой маленький кальянчик! Amd Thumbs up
ты ж не курила Shocked

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
yana писал(а):
Малёна писал(а):
Электронная сигарета рулит! Третий день - полет нормальный! Laughing Мой маленький кальянчик! Amd Thumbs up
ты ж не курила Shocked
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Я - слабохарактерный неудачник! Amd wallbash
Боюсь Карра дочитывать. Confused А вдруг брошу? Mr. Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
23-06-2010 
23-06-2010 
Griffon писал(а):
Боюсь Карра дочитывать. А вдруг брошу?
бояца надо того, без курева больше водоффки влезет Amd Green

а это удар по печени
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Ильяc писал(а):
97rus писал(а):
ну не хватает у меня силы воли Embarassed


АЛЛЕН КАРР
ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ
качать тут link ©Vikvik470
2 года назад бросил с его помощью Smile
А вообще обещал: когда сын родится - брошу. Пришлось бросать.
Ален Кар твой сын Shocked Shocked Shocked Shocked
  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Воффка, я 2 или 3 недели , как завязал с электроникой. Пока всё ОК Exclamation

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Vicvic470 писал(а):
Воффка, я 2 или 3 недели , как завязал с электроникой. Пока всё ОК Exclamation
Вик, держишься? Маладец! Amd Thumbs up
Помнишь же про свое обещание? Что после трех месяцев твоего некурения ты мне коньяк ставишь? Amd wassup

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Griffon писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Воффка, я 2 или 3 недели , как завязал с электроникой. Пока всё ОК Exclamation
Вик, держишься? Маладец! Amd Thumbs up
Помнишь же про свое обещание? Что после трех месяцев твоего некурения ты мне коньяк ставишь? Amd wassup
Не помню , но поставлю Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
12-07-2010 
12-07-2010 
Vicvic470 писал(а):
Griffon писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Воффка, я 2 или 3 недели , как завязал с электроникой. Пока всё ОК Exclamation
Вик, держишься? Маладец! Amd Thumbs up
Помнишь же про свое обещание? Что после трех месяцев твоего некурения ты мне коньяк ставишь? Amd wassup
Не помню , но поставлю Laughing
а мне вискарь Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов