1-02-2013 
1-02-2013 
Одисей, низкий поклон. Датчики ускорений это те, что АБС на колёсах или нет? Где стоят?

_________________

Хрен, это овощь который знает всё!!!

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Датчик ускорений называется акселерометром, тензодатчик- это датчик деформации, используется в электронных весах например.
  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Ну...... короче, работать аморты будут. Так?

_________________

Хрен, это овощь который знает всё!!!

  •  
1-02-2013 
1-02-2013 
Den_22 писал(а):
Одисей, низкий поклон. Датчики ускорений это те, что АБС на колёсах или нет? Где стоят?
Нет, не датчики АБС. Стоят на кузове в разных местах.
vtb54 писал(а):
Датчик ускорений называется акселерометром, тензодатчик- это датчик деформации, используется в электронных весах например.
Ага. Сейчас не будем лезть в дебри, как он "чувствует" ускорение, но я говорил про акселерометр.

Den_22 писал(а):
Ну...... короче, работать аморты будут. Так?
Хрен его знает .... Very Happy
clublex.ru/p2784976
  •  
2-02-2013 
2-02-2013 
Честно скажу читал из любопытства, да и заметил что перед просел, видимо пора менять пружины. Но ценник хваленных пружин 22000!! Я сначала решил нулями ошибся))! Ну и фанаты. Чет наверно у меня gx не такой))) . Машина не новая, 2003 год. Не понимаю куда и что заваливается на скорости и поворотах. На трассе вкл спорт, в самый крайний режим и идет как ласточка на 170 не шевелится. Куда еще тюненговать???Sad) . А новая пара от kyb 4000р. !
  •  
  • +2
2-02-2013 
2-02-2013 
Да, цена за комплект пружин не вдохновляет на немедленные эксперименты.
  •  
  • +1
6-02-2013 
6-02-2013 
Все эмоции описанные выше не тянут на столь высокую цену. Мне кажется новый "оригинал" даст впечатления не хуже, но цена 5-7 тыр. за пару. Т.к. усталось металла в старых не даёт упругости, какой обладают новые пружины. Да и риск поломать не фабричные велика. Короче кот в мешке.

_________________

Хрен, это овощь который знает всё!!!

  •  
  • +1
12-07-2013 
12-07-2013 
Здравствуйте уважаемые форумчане
не могу достучаться до --ВЛАДА ПИТЕР--
у кого есть мобильный--
с Уважением

_________________


  •  
12-07-2013 
12-07-2013 
Stran_nik писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане
не могу достучаться до --ВЛАДА ПИТЕР--
у кого есть мобильный--
с Уважением
попробуйте этот +7-901-370-5782
  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
f0X писал(а):
По ощущениям, первое что было не привычно, это посадка в авто стала менее удобной Amd ranting и опять же с непривычки - меньше обзорности того, что сразу под носом. Но это привычки, мать их. Да, еще надо же и свет подрегулировать

В движении: сразу выявляется отсутствие неприятных кренов, отмечается это тем, что раньше при активном маневрировании была острая нехватка боковой поддержки спинки сиденья и приходилось больше вцепляться в руль обеими руками. Сейчас при прохождении поворотов при той же скорости, можно запросто управляться только одной рукой. Нынче авто, при таком поведении, как бы подстёгивает к драйву, при том, что раньше желание спешки как-то самоподавлялось Amd Stop!

По комфорту, даже жена заметила (словами "...чё это у тебя теперь сзади бухает?"), при переезде лежачего полицейского и трамвайных рельс, передок стал заметно меньше на них реагировать. Раньше наоборот казалось, что задок плавнее отрабатывает все подобные неровности. Такое ощущение, что дороги разом отремонтировали, а трамвайные рельсы в "паутинки" превратились Smile ...это город.

Хоть и за городом, пока еще не пришлось испытать, но возвращаться на штатные пружины желания нет никакого. Общем рекомендую Amd Thumbs up продукт - достойный.

P.S. Пока еще не игрался с жесткостью аммо. Сейчас стоит переключатель в самом мягком положении.
Как впечатления по прошествии года?
  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Odissey писал(а):

Как впечатления по прошествии года?
Спереди все отлично! На штатные пружины возвращаться уже не хочется. Отвык. Чтоб перейти на пружины полностью , жду пока с зади умрет пневма, но она собака живучая. Не хочет умирать.

Как-то не давно тут проехался пассажиром на 120ом прадике, у него была стоковая подвеска. На поворотах тут же вспомнилось , где ручки находятся в салоне .... и повадки ГАЗелевские характерные клевками и валкостью тоже вспомнились
  •  
27-09-2013 
27-09-2013 
прочитал все но так и не понял на перед какие лучше брать если брать 1.5 или 2"??? под сток.
  •  
27-09-2013 
27-09-2013 
Да, забыл добавить. У меня высота передка устаканилась на уровне стока. Так уже год как..
  •  
27-09-2013 
27-09-2013 
fox а ты себе ставил 1.5 или 2"??? и в чем из отличие только в высоте или в жесткости тоже?
  •  
27-09-2013 
27-09-2013 
aLexGX21 писал(а):
fox а ты себе ставил 1.5 или 2"??? и в чем из отличие только в высоте или в жесткости тоже?
Уже не помню. Вроде обычные мне Влад отдал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов