7-09-2012 
7-09-2012 
Box писал(а):
Если это профи... пофиг им замки... так же как и штырь на АКПП, нет там не шума не возни...
золотые слова!!!
при мне мультлок за секунды со второго удара!!!
ставить надо чисто на лоха..бюджет 300-500 гринов!!!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-09-2012 
8-09-2012 
Box писал(а):
Разговор обо всем этом, он бесперспективен! У каждого свое мнение! и свой опыт!
позволю себе не согласится))) обмен опыта самое перспективное что есть в этом разговоре) у кого-то есть, а у кого-то нет, вот и узнаем чтобы в будущем хоть как-то себя от этих дел оградить.. Wink

_________________

Те кто не с нами - те против нас)

  •  
8-09-2012 
8-09-2012 
KaMiK писал(а):
Box писал(а):
Разговор обо всем этом, он бесперспективен! У каждого свое мнение! и свой опыт!
позволю себе не согласится))) обмен опыта самое перспективное что есть в этом разговоре) у кого-то есть, а у кого-то нет, вот и узнаем чтобы в будущем хоть как-то себя от этих дел оградить.. Wink
Да о чем речь?!??!?! тут бестолку что либо объяснять! да и не могу я тут особо что ли бо описывать из того что я знаю! Вы посмотрите, все вопросы и ответы сводятся к тому чкакую лучше сигу поставить!!! У них даже мыслей нет! а том что надо задуматся, что они не правильно ставят вопрос изначально! Надо думать КТО ЕЁ ПРАВИЛЬНО ПОСТАВИТ!!!!! и тогда самая простая сига хоть как то затруднит угон! А народ понакупает супер-пупер сигнализаций с кучей автозапускков и прочей всякой шняги.... ну и в салон или в установочный центр где ПОТОК!!!! там студент который Лекс видел только на картинке примотает её изолентой под руль и вуаля! Клиент уехал ошкуренный за супер установку! за то в офисе все красиво, диван, вайфай, кофе и секретарша с юбкой выше пупа! Smile А потом, как же так?!?!? авто угнали за пару секунд!??!?!? ну и т.д.
А по поводу мех.защиты.... тоже все давно обсуждали в нете.... практически выброшенные деньги.... ИМХО конечно

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
KaMiK писал(а):
весь постоянный GPS контроль идет к коту под хвост?
Так контроль канала для того и существует. Если включилась глушилка тебе позвонят и скажут что связь с машиной потеряна. Выйди типа посмотри.
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
GaSS писал(а):
Выйди типа посмотри.
на ....пустоту!? Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
10-09-2012 
10-09-2012 
неужели можно угнать защищенную машину минут за 10?
Если какой нить шер хан стоит тогда вполне на пустоту можно посмотреть. А пандора с тем же дополнительным иммо и блокировками капота и т.п. ну я думаю минут 20 как минимум то продержится.
Хотя сейчас сходил и посмотрел я на замки капота, там чтобы их вырвать нужно весь капот изрезать. Стоит нет так рисковать то? А без попадания под капот не выключить некторые блокировки. Так что не все так грустно.
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
GaSS писал(а):
неужели можно угнать защищенную машину минут за 10?
Можно: похвалится другу системой охраны/открыто проводить действия по снятию автомобиля с охраны а через месяц поругаться с ним из-за 100руб Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Именно от угона лучше всего на данный момент гпс-маркер,потому как сигнал идет долю секунды а так он спит и не просканить ни как,при это спрятать его можно куда угодно и питание ему не надо,работает от батарейки,ее хватает на 1-2 года.
  •  
  • 0
10-09-2012 
10-09-2012 
GaSS писал(а):
неужели можно угнать защищенную машину минут за 10?
Если какой нить шер хан стоит тогда вполне на пустоту можно посмотреть. А пандора с тем же дополнительным иммо и блокировками капота и т.п. ну я думаю минут 20 как минимум то продержится.
Хотя сейчас сходил и посмотрел я на замки капота, там чтобы их вырвать нужно весь капот изрезать. Стоит нет так рисковать то? А без попадания под капот не выключить некторые блокировки. Так что не все так грустно.
Если сильно нужен будет то могут стукнуть по голове и заберут ключи и все метки.
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Box писал(а):
олее или менее все таки GSM закладка, здесь хоть какая то есть надежда, что могут не найти, т.к. нет проводов и лишних блоков, да и алгоритм работы другой + нет безумных ТО у спутниковых компаний и яко бы обновления софта и т.д. но это не панацея!
не панацея но у знакомого 570 только так и нашли в отстойнике через 2 недели,причем он забыл про нее,а когда вспомнил то сбросил смску,она в ответ координаты местонахождения.
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
cusco писал(а):
Box писал(а):
олее или менее все таки GSM закладка, здесь хоть какая то есть надежда, что могут не найти, т.к. нет проводов и лишних блоков, да и алгоритм работы другой + нет безумных ТО у спутниковых компаний и яко бы обновления софта и т.д. но это не панацея!
не панацея но у знакомого 570 только так и нашли в отстойнике через 2 недели,причем он забыл про нее,а когда вспомнил то сбросил смску,она в ответ координаты местонахождения.
Так и я об этом.... но все пандоры-шмандоры... полная хрень! все что имеет радоиметки или хоть какой то радио обмен сканируется и читается! если не сегодня, то завтра 100%! Ну и смаое главное вашу Пандору тоже можно угробить не качественной установкой... и т.д.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
GaSS писал(а):
неужели можно угнать защищенную машину минут за 10?
10-20 секунд и машина поехала!!!
вопрос только к желанию этих людей...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Ну что тут сказать - вариант что в бубен дадут или сделают парашутистом давайте не будем рассматривать.
Как и тот, в котором машину грузят на эвакуатор.
Мы же говорим о технической составляющей процесса. Так вот. Без метки Defen time замки капота не откроются. Соответственно как минимум 1 блокировка не отключится и машина останется на месте. Чтобы открыть капот нужно выгибать его ломами и пилить болгаркой. Машина как минимум привлечет к себе после этого внимание. Да и сам процесс не тихий. Проще угнать менее защищенную.
  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
проще ключ с кармана стянуть!!!
есть 2 категории-профи и гопники-лохи....смотря куда попадет внимание!!!
имхо,300-500 долларов на охрану от лоха,а перед профи ..только мольбы на верх!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-09-2012 
10-09-2012 
Для себя решил давно - самые устойчивые против угона - это грамотно поставленные самодельные чудо штуки.Собственно на свои машины только у этого мастера и ставлю.
ЗЫ.У знакомых недавно уехал гибрид 450-й,охрану по полной программе по последнему слову техники ставили в одной известной у нас конторе.Что не помешало лексу уехать без хозяина в течении 15 минут,ровно столько отсутствовал владелец.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов