home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-12-2012 
10-12-2012 
flashLAV писал(а):
нано-роботы
это страшно Amd Green

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
10-12-2012 
10-12-2012 
Привет! Смотрю весело тут у вас Very Happy

_________________

У каждого авто, как у женщины, должна быть своя изюминка!

  •  
10-12-2012 
10-12-2012 
KaMiK писал(а):
А аэрография? Rolling Eyes
На мой взгляд это тоже некоторая степень защиты, если машину не на железо угоняют.
  •  
10-12-2012 
10-12-2012 
Fikus писал(а):
если машину не на железо угоняют.
нет математики -на железо!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
24-01-2013 
24-01-2013 
Скажу тоже пару слов об охране.
1.Механику ставить надо однозначно(подкапотник + мультилок).В любом случае для угонщика наличие механиики - это гемморой и его установка оправдана.
2.Установка ЖПС жучка не панацея от угона, скорей увеличивает шансы найти авто в первые сутки .Потом все....Угонщики тоже люди, тоже совершают ошибки.
3.Сига нужна только диалоговая, иначе не стоит даже давать лазить криворуким товарищам по телу вашей любимицы.
4.Очень хорошая штука- механический блокиратор руля.Не знаю очем выше рассказывали, как одним ударом молотка ломают мультилок, мое ИМХО это сказка .А на руле это вообще нереально, если конечно нет в запасе времени вагон и пофиг на шум.
5.Мнение о том , что никакая охрана не спасет вашу машину от угона - это миф.Спасет , еще как спасет.И то как вы скомпонуете виды защиты напрямую влияет по крайней мере на время угона.Угонщики не дебилы, а Лексус 460 - не штучный товар, нет смысла ковырять заряженный защитой авто, когда вокруг уйма авто , владельцы которых имеют каску и не грузяца ничем.Я не думаю что будут заказывать именно ваш 460-й!
6.Обязательно установить автономный аккумулятор.
7.Ну и конечно приветствуются всякие нестандартные штучки от "дяди Коли с пятого гаража".
П.С. Среди моих знакомых очень много владельцев дорогих авто.И среди них нет ни одного человека, у которого угнали авто с кучей всяких приблуд.Зато много у кого раскурочено было.

_________________

Баба с возу - кобыла газу!!!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов