4-01-2012 
4-01-2012 
Витт, чет не красивый город, сисняюсь спросить, кому тут белье то нужно эротичное и колготки?)
  •  
  • +1
4-01-2012 
4-01-2012 
vladi писал(а):
Витт, чет не красивый город, сисняюсь спросить, кому тут белье то нужно эротичное и колготки?)
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
vladi писал(а):
Витт, чет не красивый город, сисняюсь спросить, кому тут белье то нужно эротичное и колготки?)
Amd Green Amd Green Amd Green всё истерика Amd Green

Ничего вы не понимаете! Он город делает красивее через нижнее белье! Главное начать с чего нибудь Amd Green
  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
Андрей 19.. писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Андрей 19.. писал(а):
ruthl3ss писал(а):
я с витом не поеду, вит гоняет и опасно обгоняет Rolling Eyes
Ты сынок, с пьяным в .опу Водилой, по Орлу на смарте не катался... Amd Green
Вот я чуть реально не обос.ался Mr. Green
Amd rofl
Ну в натуре ж ... Amd Green
а то я не знаю! Laughing
  •  
  • -1
4-01-2012 
4-01-2012 
vladi писал(а):
Витт, чет не красивый город, сисняюсь спросить, кому тут белье то нужно эротичное и колготки?)
Для вас красота, когад кругом светло от неоновой рекламы? Сьездий в глушь. в Саратов, потмо приедешь в Пензу, как Лас вегас будет.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
ViTT писал(а):
vladi писал(а):
Витт, чет не красивый город, сисняюсь спросить, кому тут белье то нужно эротичное и колготки?)
Для вас красота, когад кругом светло от неоновой рекламы? Сьездий в глушь. в Саратов, потмо приедешь в Пензу, как Лас вегас будет.. Smile
Amd Green Amd rofl
  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
ViTT писал(а):
vladi писал(а):
Витт, чет не красивый город, сисняюсь спросить, кому тут белье то нужно эротичное и колготки?)
Для вас красота, когад кругом светло от неоновой рекламы? Сьездий в глушь. в Саратов, потмо приедешь в Пензу, как Лас вегас будет.. Smile
Да не хотела обидеть, просто я на архитектуру смотрю. Пенза же с историей город, немного по другому представляла.
Один раз в Иркутск приехали с представителем фабрик итальянских мебельных нарядных, едем мимо деревяных бараков и хрущевок, она и спрашивает у продавцов, интересно и где стоит вся мебель, которую у меня покупают. Cool Продавцы даже ответить не смогли.
  •  
  • +1
4-01-2012 
4-01-2012 

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
посмотрела, вот, что увидела первым)
С Витом по Пензе
интересно, что будет, если палочки убрать, ужас конечно в каких условиях у нас еще люди живут
  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
vladi писал(а):
где стоит вся мебель, которую у меня покупают.
Мы разговаривали с представителем уважаемой фабрики Азнаги , так он сказал что самые их большие поставки в город Абакан ! Twisted Evil
  •  
4-01-2012 
4-01-2012 
vladi писал(а):
если палочки убрать
Сейчас дома, что рядом с центром города жгут, ладно эта хибара, там есть исторические... Короче будешь в Пензе я те покажу красивые.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
Витт выложи видео, без кассеты Amd Green
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
Роман71 писал(а):
Витт выложи видео, без кассеты Amd Green
ща будет те, сегодняшнее с матом.. Embarassed Embarassed Embarassed

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
ViTT писал(а):
сегодняшнее с матом..
в некоторых случаях мат нельзя ничем заменить)
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
Плохое видео, но что есть..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов