home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-03-2007 
11-03-2007 
Доброго времени суток. Нужна помощь! Хочу преобрести LS 460New Сейчас ежу на RX350. Может ли кто небудь поделиться инфой Question Question
  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
Лескус писал(а):
Может ли кто небудь поделиться инфой
Я так понял - это в довесок к 350-му?
У знакомого 350 и Лс430 - супер доволен,тоже собирается 460-го брать,говорит лучшая машина в мире!!! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-03-2007 
11-03-2007 
Я так понял - это в довесок к 350-му?
У знакомого 350 и Лс430 - супер доволен,тоже собирается 460-го брать,говорит лучшая машина в мире!!! Wink[/quote]



ТЫ правильно понял Toyota Yaris + Lexus Rx350 + *Ls 460*
Так вот хотелось бы более полную информацию о нем Very Happy
  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
Легче ответить на четко поставленные вопросы. А то так надо отгул брать, чтобы рассказать про сей седан...

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
12-03-2007 
12-03-2007 
EDDY писал(а):
Легче ответить на четко поставленные вопросы. А то так надо отгул брать, чтобы рассказать про сей седан...
Мне бы просто отзывы т.к. я уже много литературы прочитал про него Very Happy
теперь хотелось бы услышать отзывы Laughing
  •  
20-03-2007 
20-03-2007 
Very Happy Так есть тут счестливые облодатели LS Cool 460??????????7
  •  
21-03-2007 
21-03-2007 
Лескус писал(а):
Мне бы просто отзывы.......
А чего там отзываться-то, ЛЕКСУС и все тут, со всеми его достоинствами.
О недостатках лексусов была отдельная ветка Laughing

Лескус писал(а):
Так есть тут счестливые облодатели LS 460??????????
По вей видимости, если и есть то очень скромные....

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-05-2007 
27-05-2007 
я не обладатель, но уверен что там все по фетишу Very Happy

_________________

Супра рулит всех

  •  
14-06-2007 
14-06-2007 
Лескус писал(а):
Very Happy Так есть тут счестливые облодатели LS Cool 460??????????7
Есть очень счастливый (пока) не обладатель. Деньги заплатил. Стою жду в очереди боле двух месяцев. Должно быть в начале июля.
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Лескус писал(а):
Так есть тут счестливые облодатели LS 460??????????7
Да вот все. Обладатель. Неделю откатал. (В целом) все системы/подсистемы освоил.
Буду рад ответить на вопросы.
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Vladjp писал(а):
Да вот все. Обладатель. Неделю откатал. (В целом) все системы/подсистемы освоил.
Буду рад ответить на вопросы.
Наконецто появились Very Happy
Но после нескольких статей в журналах перехотел его Sad
Вот к примеру пишут-*криво посажена крышка перчатачного ящика*
много всяких еще нюансов
поэтому перехотел я его
но вринципе раскажи о нем . Как машина? что за комплектация
  •  
3-07-2007 
3-07-2007 
Лескус писал(а):
что за комплектация
По всей видимости, учитывая местонахождение Vladjp, мафинка с правым рулём, и комплектации для Япы - ни в Россию, ни на Украину, не поставляются.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
Лескус писал(а):
Как машина? что за комплектация
Машина с правым рулем в полной комплектации (для японского рынка).
Насколько могу судить, все сделано идеально-исполнительно-качественно, что вообще, на мой взгляд, присуще японцам (как нации).
То, что может быть "криво посажена крышка перчатачного ящика" я, можно меня убить, не поверю (разве что ее скрутили по дороге), претензии могут быть любые, но не аккуратности сборки
Пока ждал машину, много о ней читал в СМИ и обнаружил, что есть весьма заказные статьи и видео ролики, поливающие Лексус грязью с арументами типа:
- нет души
- мне не нужны сенсоры, я сам умею ездить, а сенсоры - для тех, кто не любит водить
- я паркуюсь лучше и быстрее парковочного автомата
- мне главное в машине, как она тормозит, а это - двухтонная дура, ее быстро не остановишь
- машина себе нечего, но ею не соблазнишь женщину сильно моложе себя
- такие деньги я лучше пропью с друзьями
итд...

Я проехал 700км за неделю.
Расход бензина - на трассе 10.0, в городе 12.3 (л/100км)

Из автоматики очень интересно
- передний pre-crash control (датчик следит за головой водителя и если машина приближается к препятствию (а водитель спит или отвлекся) сначала пищит, потом сама по тормозам, а потом типа safety position подголовники притягиватся, ремни затягиваются и др.
- задний pre-crash control (подготовка к столкновению, если сзади опасно приблизились)
- автопарковка (параллельная и в гараж, очень удобно)
- круиз-контроль с поддержкой дистанции
- Lane Keep Assist - она хоть сама руль не крутит, но пытается (успешно) помогать, ощущение такое, что по полосе едешь, как на санках по жолобу, руль становится жестче к краю полосы

Из не-автоматики (хотя, наврное, ничего уже не ново)
- очень классная камера заднего вида, которая показывает а)где бампер б) куда едем при данном положении руля и в) куда едем, если прямо ехать
- здоровские сенсоры в переднем и заднем бамперах (голос, картинка, расстояние до препятствия)
- фары светят за поворот
- раздельный климат-контроль для 4-х зон
- All auto (если хочешь) - двери, сидения, дворники, фары, ручник, ...
- больше 100 электромоторчиков
- пневмоподвеска с несколькими режимами
- едет, как скользит, вообще водить приятно (и в ручном режиме)
- все крайне эргономично
- комфорт, тишина полная, очень классная системя внутреннего освещения, электрозанавески, холодильник, аудио с 19 динамиками, телевизор, DVD, CD, HD, др.
- есть еще всего до хрена и больше, краткое пособие по использованию больше 1500страниц...

Общее ощущение такое, что все дорогие машины хорошие и вряд ли можно всерьез ругать одну, хваля другую.
LS460 выигрывает, на мой взгляд, как и все японские машины, обилием технологий и автоматики (что то есть тут, чего больше ни у кого нет, что-то есть за меньшие деньги).

Недостатки:
- почему-то нет датчика давления шин (они есть во всех других Лексах + вообще во всех экспортных моделях, а в "чисто японских" 460/600 нет)
- вообще (ни на каких моделях 460/600) не предусмотрена пямять переднего пассажирского сидения (а на задних есть) - переднее сидение можно задвигать сзади, типа для улучшения обзора с "президенского" места, а назад - руками. Может сидение спереди - для охраны и память не нужна Confused ?

А пока по ощущениям, правда, лучшая машина в мире.
Я читал, что в Россию LS460 пришел без автоматики (ультразвуковых сенсоров). Сиё обидно до слез, но все равно, в остатке оценку мою не меняет.

С уважением,
  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
спасибо за такой *большой* ответ. Very Happy
Кинь фотки посматреть на япоца хочеться
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Кину обязательно, как сделаю.
Вчера еще один недостаток обнаружил, типа "пепельница засорилась" Smile :
в переднем подлокотнике имееестся 12-вольтовая розетка + аудио-видио входы + куча места для подключения и хранения iPod'a, DVD-плэйера и др. - удобно, и весьма.
Так вот, играет это все в режиме VCR, который можно включить только пультом с заднего сидения (можно, конечно, пультом и с водительского, но вслепую, так как надо ходить по экрану, который виден только задним пассажирам). Это все "специальный дизайн", который умом не понять. Полгода назад это управлялось кнопкой с главной панели и с руля, сейчас нет. Инструкция поменялась тоже...

Еще недостатоки с аудио - MP3-player работает только с CD (не DVD) дисков. Есть HD 30GB для записи музыки MP3, но на него нельзя переписывать с MP3-дисков (только с обычных CD или покупать музыку/караоке в Lexus Japan).

Короче - маркетинговая война, чтобы свои MP3 не приносить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов