17-01-2012 
17-01-2012 
У меня Nokian Hakka Sport Utility такой отстой, любой мишелин ей гари даст. у нее протектор не высокий грунтозахват слабый, и шумная по трассе, короче мне не понравилась, да этого катался на мишке мило дело, а эта просто досталась. Пока холодная вообще не тормозит, хотя и финская, а вот на рафике не goodyear ультра грип 5000(вроде так называется) так дорогу держит конкретно да и по снегу ползает.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
В эти морозы так переживаю за пневмуподвеску, особенно за ее стоимость)))) шутка))) Но есть и положительные стороны, она мягче в морозы чем простые стойки. но все равно ну их нах.....))))

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
17-01-2012 
vik7958 писал(а):
В эти морозы так переживаю за пневмуподвеску, особенно за ее стоимость)))) шутка))) Но есть и положительные стороны, она мягче в морозы чем простые стойки. но все равно ну их нах.....))))
Всегда мечтал о пневме, это все же комфорт, посмотрел, послушал, как ребята мучаются, неее
хотя, если, было, может и не думал так
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Звонил сейчас +7 (495) 505-89-23 + 1# лексус клуб --тишина, и ничего не прислали, как обещали. Короче дело труба(((. Все таки придется самим ехать в Москву. Кто первый поедит сообщайте!!!

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Хочу все знать писал(а):
vik7958 писал(а):
В эти морозы так переживаю за пневмуподвеску, особенно за ее стоимость)))) шутка))) Но есть и положительные стороны, она мягче в морозы чем простые стойки. но все равно ну их нах.....))))
Всегда мечтал о пневме, это все же комфорт, посмотрел, послушал, как ребята мучаются, неее
хотя, если, было, может и не думал так
Пневма хороша только по трассе, идет как спортивная машина, она после 110км/ч вроде садится(прижимается к дороге) ощущение как на болиде, нет никакого крена, ну можно задрать на 3см. чтоб проехать по снегу и то не более 30км/ч. И все равно это не вездеход.)))) и все наверно. Летом она жесткая всю дорогу ощущаешь))) и ценик на них гламурный, зимой не рекомендуют после -25 их эксплуатировать. Так что я считаю пневмоподвеска RX - неудавшиеся понты.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
А я летом проехал на пневме, потом пересел на свой. И мне показалось чисто субъективно, что у меня на много мягче едет машинка. А пневма, да штука не из дешевых... Сколько стоит одна стойка, а то вообще никогда не интересовался...
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
А про резину, Nokian Hakka Sport Utility, мне кажется хорошая резина. Может мне просто сравнить не с чем. Хотя на Авенсисе у меня был Conti Winter Viking 2, мне она не понравилась...
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
А по Москве они доставку делают? Мне на этой неделе должны отправить груз из Москвы. Можно было бы совместить...

отправлять будут Автотрейдингом...
vik.узнаешь? ты уже там как свой Very Happy
  •  
17-01-2012 
А как им отплатить, у них вроде вебмани и наложный платеж
Может они как фирма, по счету продадут? Кто знает?
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Извини за поправку

а вот на рафике не goodyear ультра грип 5000(вроде так называется) так дорогу держит конкретно да и по снегу ползает.

500 а не 5000
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Про пневмо могу сказать,что не такая она уж и ломкая в морозы(по крайней мере на Тойоте)! Езжу на Прадо(120) 4 года,пробег 270.000,и за все это время был один ремонт пневмы,а точнее на 250.000! Заменили только балоны,цена одного(их два в заднем мосту) без установки 12.000,а за все взяли 35.000!
  •  
17-01-2012 
У меня когда то crown 145 -91года был, машина класс, на пневме, сдулась пневма, нет проблем, воткнул пружины и порядок Very Happy
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
НУ если ты поездил на пневмо,то вряд ли ты туда пружины воткнешь! Ну если только цена ремонта напугает)
  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Короче сейчас пришло сообщение : Доставить можем либо почтой (+500руб), либо курьерской компанией "Даймекс" (до двери 4-5 дней) - 1500руб. Предупредили что почта перегруженна с НГ и посылка может затянутся до месяца. Попросили определится . Оплатить можно кредитной картой, либо электронными деньгами. Номер счета на оплату скинут после того как определимся. Еще раз напомню что заказываем 9 комплектов рамок(2рамки) и 2 логотипа, или еще есть желающие???

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
17-01-2012 
17-01-2012 
Petyan094 писал(а):
Про пневмо могу сказать,что не такая она уж и ломкая в морозы(по крайней мере на Тойоте)! Езжу на Прадо(120) 4 года,пробег 270.000,и за все это время был один ремонт пневмы,а точнее на 250.000! Заменили только балоны,цена одного(их два в заднем мосту) без установки 12.000,а за все взяли 35.000!
На прадо немного другая систама как я помню.

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Нижневартовск Правила форумов