12-01-2012 
12-01-2012 

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
12-01-2012 
спасибо
  •  
12-01-2012 
Мляяя, порвали две левых двери, обе на замену, как бодаться со страховой, не выплатят же Evil or Very Mad
  •  
12-01-2012 
12-01-2012 
че за страховая?

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
12-01-2012 
моя ИНГОССТРАХ, виновника УралСиб
  •  
12-01-2012 
12-01-2012 
а год у авто какой? уперайся на замену двери, возьмешь здесь б.у, не так дорого отдают.(((

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
12-01-2012 
12-01-2012 
Хочу все знать писал(а):
моя ИНГОССТРАХ, виновника УралСиб
Чего на полную не страховал.Как говорится-,,Скупой........ Amd Ashamed .,,,Но все равно желаю разрулить ситуевину, в лучшую сторону к своему сердечку!С наступившим ВАС всех други! Amd yahoo
  •  
12-01-2012 
12-01-2012 
Забыл,но вспомнл!Когда служил,а сам я из Минска(РБ),со мной служил паренек из Ваших краев(п.Ваховск).У нас сделали,после развала союза 1,5 года,а у Вас 2 было.Так он прописался к тете,к Нам и оттаробанил 1,5.К нему приходила посылка,каждый месяц с родины.В тот момент ,когда вносили посылку в рассположение,команда,,СМИРНО,,не являлась основной.Толпа,во Главе с зам.нач.Штаба,смотрела с такими бешенно-голодно-никогда не видавшими такого изобилия рыбной продукции! Shocked Shocked Shocked .Словами не описать.А у нас,в столовке,постоянно давали вареную рыбу,так Вы бы видели его глаза.,,Я,цука,смотреть на то,от чего вы в ладоши хлопаете, не могу,а тут еще и не пойми ЧТО!.Но привык и все пошло по солдатским будням.А как кто знает,в армии,все что не дай,все очень вкусное,но Мало!В дембельском альбоме,как-то перелистывая,обо всем вспомнилось.С пасибо,что прочли мои мемуары.Общайтесь и наслаждайтесь жизнью.Бабла,свободы и здоровья! Amd ok
  •  
13-01-2012 
13-01-2012 
Vik, что там с с нашим заказом. Что нить слышно?
  •  
13-01-2012 
Год у меня 2000, двери я уже заказал, перед 14.500тр а зад 12.500тр, вроде как мне показалось не дорого, заказ оформлял где новое кофе 1000и1 ночь по Мира, СТО с магазинчиком, рекомендовали туда.
  •  
13-01-2012 
Я тоже пытался оформить заказ на рамку, но что-то не получилось, страничка обновляется и все, не подтверждает, что я делаю не так?
  •  
13-01-2012 
13-01-2012 
А ничего, землячок. Тоже пытался пару раз заказать наложным рамки и футболки-тишина, и обратной связи нет. Прощу лично доставку заказать или купить будучи в Москве, либо через знакомых

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
13-01-2012 
Так у меня вообще заявка не формируется
  •  
13-01-2012 
13-01-2012 
[quote="Khylma"]Vik, что там с с нашим заказом. Что нить слышно?[/quot
Ничего, тишина, полная. Так что кто первый едит в Москву тот и возьмет. У меня там есть один человек, но он без доп. денег не дернется , я вот и думаю дать ему 1т.р. а на нас разделить( за суету, забрать, оформить, отправить) Если все будут согласны, могу с ним переговорить. Ему если чесно еще и ехать придется через всю Москву. Вот как то так. Мож еще есть Варианты??? Я ранее писал, звонил на Мосфильм, у них оставалось 6 комплектов рамок, до остальных не дозвонился, можно конечно и их попросить отправить (если захотят). Может еще есть предложения?

_________________

Как всегда... Копишь-копишь на Ламборжини и Айфон...а потом бац! не сдержался и купил себе кока колу и сникерс!

  •  
13-01-2012 
13-01-2012 
Давай переговори с ним, я думаю с каждого по 100 рублей дополнительно не большая сумму, что бы человек по суетился. Тем более через всю Москву, 1000 рублей не великие деньги. А то никак по другому не получиться, мне кажется...

Давайте снова определимся, сколько все таки и чего нужно ему заказать.

Мне по прежнему нужно: рамок - 7 Комплектов.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Нижневартовск Правила форумов