28-11-2011 
28-11-2011 
Малёна писал(а):
Ииииирка писал(а):
Малёна писал(а):
Ииииирка писал(а):
Alex1975 писал(а):
Ииииирка писал(а):
ну и полёт... Ближайшие месяцы я пас летать
Рассказывай???
самолет на взлете и посадке колбасило так, что с жизнью успели попрощаться))) задумалась серьезно, что ближайшие месяцы не хочу летать
Эт тока по России такой беспердел.... Мой Андрюшкаиз Воронежа никак улететь не мог..... а когда подали .... оказалось , что лететь придецца на "тролебусе с крыльями".... Ужос! Amd Green
Привет, Мален! Я много летаю, но последние две поездки (посадка в Индии и Питер) сломили мое спокойствие к этому виду транспорта))) В Индии чуть на крыло не приземлились и взмыли вверх в последнюю секунду, а Мск-Питер и обратно вообще без комментариев, хотя, может дело в авиакомпании, оба раза Трансаэро было, раньше аэрофлотом летала или азиатскими
Не знаю..... Я этой компанией всегда летаю..... уже лет 10! Правда летаю практически в одно и тоже время года.... Боюсь здесь все-таки погодные условия....
видимо, поэтому пока на машине поездим)
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Ииииирка писал(а):
Малёна писал(а):
Ииииирка писал(а):
Малёна писал(а):
Ииииирка писал(а):
Alex1975 писал(а):
Ииииирка писал(а):
ну и полёт... Ближайшие месяцы я пас летать
Рассказывай???
самолет на взлете и посадке колбасило так, что с жизнью успели попрощаться))) задумалась серьезно, что ближайшие месяцы не хочу летать
Эт тока по России такой беспердел.... Мой Андрюшкаиз Воронежа никак улететь не мог..... а когда подали .... оказалось , что лететь придецца на "тролебусе с крыльями".... Ужос! Amd Green
Привет, Мален! Я много летаю, но последние две поездки (посадка в Индии и Питер) сломили мое спокойствие к этому виду транспорта))) В Индии чуть на крыло не приземлились и взмыли вверх в последнюю секунду, а Мск-Питер и обратно вообще без комментариев, хотя, может дело в авиакомпании, оба раза Трансаэро было, раньше аэрофлотом летала или азиатскими
Не знаю..... Я этой компанией всегда летаю..... уже лет 10! Правда летаю практически в одно и тоже время года.... Боюсь здесь все-таки погодные условия....
видимо, поэтому пока на машине поездим)
И это пральна! Я тоже своему Лехе больше доверяю.... К сожалению, на острова сложно на машине доехать.... Amd Green

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
доча рассказала, что делает почти каждый музыкальный инструмент. Барабан - барабанит, гитара - гитарит, труба - трубит, а скрипка - скрипит. поняли на Amd Cool


Клаберам Салют! Amd victory
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Ат судьбы не уйдешь... Amd beach
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Малёна писал(а):
К сожалению, на острова сложно на машине доехать.... Amd Green
в Лондон приплывем на машине Amd Green
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
всем утра

_________________

Свободная страна!!!

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
dachnik535 писал(а):
Клаберам Салют!
Злющий писал(а):
Ат судьбы не уйдешь...
кто их выпустил? Cool
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Утра, доброго очень, всем! Very Happy Amd flowers
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Ииииирка писал(а):
dachnik535 писал(а):
Клаберам Салют!
Злющий писал(а):
Ат судьбы не уйдешь...
кто их выпустил? Cool
бесит? Rolling Eyes
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
dachnik535 писал(а):
Ииииирка писал(а):
dachnik535 писал(а):
Клаберам Салют!
Злющий писал(а):
Ат судьбы не уйдешь...
кто их выпустил? Cool
бесит? Rolling Eyes
лучше скажу, что нет)))
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Ииииирка писал(а):
в Лондон приплывем на машине
ну и кто из нас псих? Amd Green
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Зачем я все это про Трансаэро прочитал, и так то летать - не самое любимое занятие, а тут еще такая реклама, а скоро ими лететь
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Доброе утро!!! Погода-жесть Crying or Very sad

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
dachnik535 писал(а):
Ииииирка писал(а):
в Лондон приплывем на машине
ну и кто из нас псих? Amd Green
йа в самолет ни ногой) знаешь, какие прикольные трамвайчики ходят от материка до острова? на машине въезжаешь, полчаса и ты на месте) А если еще проехать по Европе, останавливаясь, заехать в Амстердам, можно и на лыжах покататься, ммммм воопчем
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
serg36 писал(а):
Зачем я все это про Трансаэро прочитал, и так то летать - не самое любимое занятие, а тут еще такая реклама, а скоро ими лететь
читай Злющего)))) как мантру)))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов