28-11-2011 
28-11-2011 
Утра всем! Very Happy
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
4ert писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Утро добрым не бывает! (с)
37,5 Evil or Very Mad
в диаметре?
Amd victory
ф дюймах ?!
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Здорово селяне... Amd Cool

_________________

Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - платит всегда.

  •  
28-11-2011 
Уже меряются с утра ... Amd Jokingly

Хорошего дня и начала недели всем! Amd flowers

Килл - не болей!!! Amd Kissing
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Злющий писал(а):
4ert писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Утро добрым не бывает! (с)
37,5 Evil or Very Mad
в диаметре?
Amd victory
ф дюймах ?!
пустяковый градусник))

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Amd beach
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Ваще не уснула ни разу.....Нога, щука, на погоду реагирует.... пайду напьюсь кифиру.... Amd Crying На улице тимно.... и пративна!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Комета писал(а):
зато какие жеп... изгибы, во! Smile

выражения выбирайте.

...все в самых лучших выражениях! Amd pardon
Amd rolleyes
не надо мне доказывать, что это норма.

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Всем утра доброго и кофе ароматного)

п.с.: Кил, от тебя письмо не приходило, если что

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Alex1975 писал(а):
Ииииирка писал(а):
ну и полёт... Ближайшие месяцы я пас летать
Рассказывай???
самолет на взлете и посадке колбасило так, что с жизнью успели попрощаться))) задумалась серьезно, что ближайшие месяцы не хочу летать

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Началось... пайду в изолятор... там хоть фсе свои и буйных нет Amd beach
  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
ruthl3ss писал(а):
Ирка, махнитики не зацепила? Sad
Amd wallbash забыла, это все эти "музеи" Cool

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Ииииирка писал(а):
Alex1975 писал(а):
Ииииирка писал(а):
ну и полёт... Ближайшие месяцы я пас летать
Рассказывай???
самолет на взлете и посадке колбасило так, что с жизнью успели попрощаться))) задумалась серьезно, что ближайшие месяцы не хочу летать
Эт тока по России такой беспердел.... Мой Андрюшка из Воронежа никак улететь не мог..... а когда подали .... оказалось , что лететь придецца на "тролебусе с крыльями".... Ужос! Amd Green вот натерпелси та....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Малёна писал(а):
Ииииирка писал(а):
Alex1975 писал(а):
Ииииирка писал(а):
ну и полёт... Ближайшие месяцы я пас летать
Рассказывай???
самолет на взлете и посадке колбасило так, что с жизнью успели попрощаться))) задумалась серьезно, что ближайшие месяцы не хочу летать
Эт тока по России такой беспердел.... Мой Андрюшкаиз Воронежа никак улететь не мог..... а когда подали .... оказалось , что лететь придецца на "тролебусе с крыльями".... Ужос! Amd Green
Привет, Мален! Я много летаю, но последние две поездки (посадка в Индии и Питер) сломили мое спокойствие к этому виду транспорта))) В Индии чуть на крыло не приземлились и взмыли вверх в последнюю секунду, а Мск-Питер и обратно вообще без комментариев, хотя, может дело в авиакомпании, оба раза Трансаэро было, раньше аэрофлотом летала или азиатскими

_________________

"…Ты пишешь, что мир ринулся под откос. Оставь ты в покое мир! Смотри на одного себя - и увидишь мир другим!"

  •  
28-11-2011 
28-11-2011 
Ииииирка писал(а):
Малёна писал(а):
Ииииирка писал(а):
Alex1975 писал(а):
Ииииирка писал(а):
ну и полёт... Ближайшие месяцы я пас летать
Рассказывай???
самолет на взлете и посадке колбасило так, что с жизнью успели попрощаться))) задумалась серьезно, что ближайшие месяцы не хочу летать
Эт тока по России такой беспердел.... Мой Андрюшкаиз Воронежа никак улететь не мог..... а когда подали .... оказалось , что лететь придецца на "тролебусе с крыльями".... Ужос! Amd Green
Привет, Мален! Я много летаю, но последние две поездки (посадка в Индии и Питер) сломили мое спокойствие к этому виду транспорта))) В Индии чуть на крыло не приземлились и взмыли вверх в последнюю секунду, а Мск-Питер и обратно вообще без комментариев, хотя, может дело в авиакомпании, оба раза Трансаэро было, раньше аэрофлотом летала или азиатскими
Не знаю..... Я этой компанией всегда летаю..... уже лет 10! Правда летаю практически в одно и тоже время года.... Боюсь здесь все-таки погодные условия....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов