24-10-2011 
24-10-2011 
Дабы избежать бардка, «коей» тут присутствует и достался нам по наследству, принято решение немного упорядочить «техветку GSIII». Пожалуйста создавайте новую тему в соответствующем разделе! Виновные будут «расстреляны на месте»!!! Пожелания, возражения приветствуются…

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
25-10-2011 
25-10-2011 
Саник.. ставишь.. ящик пива.... и усе сделаем.. ))))

P.S. чиркани вашим модераторам.... а они уже с админами поговорят

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
Тэээксс... куда у нас тут Шарп пропал)

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
Он был в соседней ветке.. как всегда... зубоскалили..

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
спасибо. унификация и образцовый порядок налицо!).
вышло лучше, чем у девочек с клуба БМВ, Мерседес и ОООО

_________________

No pain, no gain

  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
Цитата:
например трансмиссия и подвеска, отопитель кондеционер и салон.
кто путает салон и систему отопления и кондиционирования надеюсь на форуме нет ??? Smile

изначально разделы сделаны согласно ТехДок по ГС3, те максимально технически корректно по разделам с небольшими отступлениями и объединением, поэтому сделать лучше, только испортить и свалить всё опять в кучу которую пришлось разгребать и переименовывать добрую часть тем, чтобы было понятно о чём речь ...

трансмиссия и подвеска судя по перечню тем не стоит тоже мешать, вопросы по ремонту АКП и сходу развалу как бы тоже не одно и тоже....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-10-2011 
25-10-2011 
Box писал(а):
Он был в соседней ветке.. как всегда... зубоскалили..
Ты чо?!
sanik7 писал(а):
Тэээксс... куда у нас тут Шарп пропал)
работаю я!
  •  
26-10-2011 
26-10-2011 
Ага вот нашелся! Smile ну?! GSII ветку собираешся в порядок приводить?!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
26-10-2011 
26-10-2011 
да она давно в порядке, вы просто в нем разобраться не можете Amd Green Amd Green
  •  
26-10-2011 
26-10-2011 
sharpp писал(а):
да она давно в порядке, вы просто в нем разобраться не можете Amd Green Amd Green
Amd Thumbs up

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
27-10-2011 
27-10-2011 
ligvi писал(а):
а некоторые я щитаю можно обьеденить.
плюсану, слишком много подразделов пугают вводят в замешательство, зачем все так усложнять? Например: в каждом разделе, есть для каждого интересные темы и неочень, и если на какие то интересные для себя я мог наткнуться в общем разделе, то сейчас я просто напросто могу что то для себя пропустить.
  •  
27-10-2011 
27-10-2011 
Шассер писал(а):
ligvi писал(а):
а некоторые я щитаю можно обьеденить.
плюсану, слишком много подразделов пугают вводят в замешательство, зачем все так усложнять? Например: в каждом разделе, есть для каждого интересные темы и неочень, и если на какие то интересные для себя я мог наткнуться в общем разделе, то сейчас я просто напросто могу что то для себя пропустить.
Шассер, ну что фигню то поришь...?! а!??! заходишь вот сюда... club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=74 т.е. GSIII-обсуждение, впрочем как и в любую другую ветку тут же... идешь в низ листа... и подписываешся на раздел... и все дела... на все время... минута!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-10-2011 
27-10-2011 
markii писал(а):
изначально разделы сделаны согласно ТехДок по ГС3....
Логичнее было бы объединить, как это сделано в ЕРС - взаимопересекающиеся системы находятся в одной группе.

Что-то вроде того:

ДВИГАТЕЛЬ, ТОПЛИВНАЯ СИСТЕМА
ТРАНСМИССИЯ
ПОДВЕСКА, ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
КУЗОВ, ЭКСТЕРЬЕР, ИНТЕРЬЕР
ЭЛЕКТРИКА, КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ
  •  
27-10-2011 
27-10-2011 
К сожелению этого не позволяет делать "движок" форума.... менять админы не будут, т.к. это равносильно созданию нового сайта с "0"
Поэтому приняли компромисный вариант.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
27-10-2011 
27-10-2011 
мысль была, но неужели двигатель органичен топливной системой??? поэтому там все темы что касаются двигателя впуск, выпуск, топливная, зажигание, система охлаждения, система смазки, масла и др......


Так же учитывая что цель для не опытных пользователей локализовать поиск тем по проблеме, потому как показывает практика, в основном никто не парится с поиском существующей темы, а так разделы укрупняются и там получается опять каша - "голова-жопа-ноги" ...

хотя по сути набор тем раскиданных, почти соответствует ЕРС ,можно только переименовать Кузов, салон в КУЗОВ, ЭКСТЕРЬЕР, ИНТЕРЬЕР

ну ещё можно срастить ПОДВЕСКА, ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА, подумаем

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
27-10-2011 
27-10-2011 
Box писал(а):
Шассер, ну что фигню то поришь...?! а!??! заходишь вот сюда... club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=74 т.е. GSIII-обсуждение, впрочем как и в любую другую ветку тут же... идешь в низ листа... и подписываешся на раздел... и все дела... на все время... минута!
Ну это я попытался с точки зрения новичка размышлять, допустим о том что подписываться на раздел можно, я узнал где то смесяц назад и то только потому, что выходил на сайт с компа одноклубника
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов