home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-10-2011 
24-10-2011 
Дабы избежать бардка, «коей» тут присутствует и достался нам по наследству, принято решение немного упорядочить «техветку GSIII». Пожалуйста создавайте новую тему в соответствующем разделе! Виновные будут «расстреляны на месте»!!! Пожелания, возражения приветствуются…

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
1-11-2011 
1-11-2011 
раньше я идентифицировал темы, которые мне интересны, по левому столбцу, в частности мне было интересно все про GSIII (
GS III (04-..) : обсуждение и т.п.), а теперь слева пишется только подкатегория, а относится или не относится это к GS непонятно. верните старый фильтр типа GSIII двигатель, GSIII беседка...

_________________

No pain, no gain

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
САМ писал(а):
раньше я идентифицировал темы, которые мне интересны, по левому столбцу, в частности мне было интересно все про GSIII (
GS III (04-..) : обсуждение и т.п.), а теперь слева пишется только подкатегория, а относится или не относится это к GS непонятно. верните старый фильтр типа GSIII двигатель, GSIII беседка...
Сделаем...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
2-11-2011 
2-11-2011 
W115 писал(а):
Объединить по два раздела в один.
ешё раз уточни какие

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
2-11-2011 
2-11-2011 
Цитата:
Оно понятно что вы с боксом старались, но если реально неудобно и усложнено... Ведь на то тема и создана что бы узнать мнение форумчан
я не согласен что сложно... просто все привыкли выуживать темы из одного места - зашёл в раздел, все новенькие темы лежат наверху кучи мусора ...
вы посмотрите другие авто форумы, классификация тем идентичная!
к тому же обратите внимание, перекликающихся тем для того чтобы сращивать релевое с тормозами нет ...
что это даст я просто не понимаю...
вернее представляю так, заходишь в рулевое с тормозами и читаешь сразу 2 топа-по рулевому и тормозам ...
те если пойти дальше то нужно вернуть всё как было и станет сразу проще - открываешь одну страницу и читаешь всё сразу - по рулевому, тормозам, двигателю, электрике, климату и тд !!! всё в одном флаконе....

задача была облегчить поиск по локации тем и созданию новых, чтобы если у человека появились проблемы с рулевым, он не лез в тему с тормозами или электрикой (ведь ЭЛЕКТРОусилитель...) и не лопатил 40 страниц одного большого мусорного бака....
Поэтому никто никогда и заморачивался с прочтением всех этих 40 страниц форума по ГС3, а писали сразу - "не нашёл, извините, читать много, если что не пинайте, удалите" и тд....

Мы когда начали таскать темы, оказалось что в Конце форума ВСЕ актуальные нынче темы начаты и брошены!!! потому что дальше опять они же начаты и опять брошены, потому что в Начале форума опять они же висят в обсуждении....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • 0
2-11-2011 
2-11-2011 
вы поймите, что форум и ЕРС это не одно и тоже! в ЕРС нет обсуждения, это каталожная классификация и если например Климат срастить Электрикой как в ЕРС, то он утонет в куче тем по автозвуку и неисправностям - 19 тем против 178!!! ...
так же с остальным сращиванием, опять будут темы клоны постоянные .....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
markii писал(а):
если например Климат срастить Электрикой как в ЕРС, то он утонет в куче тем по автозвуку и неисправностям - 19 тем против 178!!! ...
так же с остальным сращиванием, опять будут темы клоны постоянные .....
вот тут согласен, толково объяснил. но все-же считаю что слишком много подфорумов. можно по такому-же примеру разъединить элктрику климата и механику (заслонки, привода, радиаторы), штатную музыку и доп установки...... или вообще все допы вынести в отдельную тему.....

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Box писал(а):


ешё раз уточни какие
Взаимно пересекающиеся:
Тормоза+рулевое
Подвеска+шины

Хотя бы так, для начала.
  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Я думаю нормально... про шини и диски полно тем... как весна или осень.. начинается.. а встанут ли туда то и туда то... зачем все в кучу с подвеской?! я ни разу не видел темы что поставил такую то резину и отвалился амортизатор.. и т.д. чем "мельче", тем проще найти нужную инфу...
Для общения есть беседка... там можно прекрасно обо все переговорить...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
3-11-2011 
3-11-2011 
Цитата:
Тормоза+рулевое
тормоза и рулевое пересекаются только в ЕРС, что вы за него зацепились?... технически это никак не связанные темы... В ЕРС двигатель и система питания отдельные разделы, может так же разделим?
я пытался объяснить что при укрупнении более мелкие темы просто исчезнуть внутри самого раздела!...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
8-11-2011 
8-11-2011 
Еще раз, для "непонятливых" и "юмористов"...
Сейчас чистим форум.. объеденяем некоторые темы, некоторые сносим.... в том числе и старые! т.к. очень много тем дублированных!!
Поэтому есть вариант "увидить" старые темы с новыми коментариями, т.к. перечитываем практически каждую тему!!!
Немного терпения....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
18-04-2016 
18-04-2016 
Всем доброго вечера друзья. Подскажите может кто сталкивался, при скорости 40-60 машину сильно трясет, балансировку сделал не помогло,и бывает на холостых вибрация, что может быть? GS 300 2007г.в. говорят задняя внутренняя граната... может быть такое??

_________________


  •  
  • +1
18-04-2016 
18-04-2016 
написал не в ту тему.

на подъёмнике для начала подними и посмотри, откуда вибрация идёт. Причин валом
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов