10-11-2011 
10-11-2011 
Camel писал(а):
Kir145 писал(а):
загорелся VCS и чек
Это ваще из другой оперы. Чек загорается при неисправности чсистемы управления двигателем, например

Kir145 писал(а):
все погасло
Ошибки-то в памяти остались
Это получилось из-за высаженного аккума, ну остались и черт с ними, скину на то.
  •  
11-11-2011 
11-11-2011 
Barrin писал(а):
ты намекаешь, что значит есть какие-то траблы VSC
Я намекаю, что тема про систему стабилизации движения VSC , а ты тут с катушками и свечами затесался...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
22-11-2011 
Доброго дня всем !!!Подскажите у меня индикатор VSC работает как положено сначало горит лампочка на панели приборов а после заводки тухнет я считаю что это правильно но .....интизаносная система работает как то странно можно сказатьь что почти не работает начинает пищать и моргать значок на панели приборов когда машину уже занесло ????Короче говоря можно сказать что работает отвратительно просто есть с чем сранить до этого был RX 300 вот там я чувствоал что она работала а тут нет.Помогите кто чем может !!!Может есть настройки чувствительности или что или как ????Заранее спасибо всем !!!

Извиняюсь что забыл написать что машина RX 330 2005 год американец ,Хотя я думаю что это не важно в данной проблеме но все же.....
  •  
22-11-2011 
22-11-2011 
Не парься. Всё нормально у тебя.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Camel писал(а):
Не парься. Всё нормально у тебя.
У него же есть повод - сравнение.. Другое дело, что толком и сказать ему особо нечего..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Forsage45 писал(а):
У него же есть повод - сравнение
По разному работает система предупреждения о заносе на RX I и RX II , но толку в обоих случаях не заметил. В обоих машинах пищит только при заносе, а не ДО него. Таков алгоритм

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Camel писал(а):
В обоих машинах пищит только при заносе, а не ДО него.
Интересно, как бы она могла определять, что занос будет? Это её даром предвидения нужно наделить! Amd Jokingly

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Camel писал(а):
пищит только при заносе, а не ДО него. Таков алгоритм
Потому я так и ответил..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Vodila писал(а):
Интересно, как бы она могла определять, что занос будет? Это её даром предвидения нужно наделить
на моем бывшем пассате работала практически с самого начала заноса, жестко обрубая его. а на рексе начинает работать когда машина уже в заносе.об этом речь!тоже долго превыкал к такому запаздыванию...

_________________

Camry 2016

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Я не считаю это запаздыванием, всё достаточно прогнозируемо. В любом случае, всё решает голова..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
aolise писал(а):
на моем бывшем пассате
Он был полноприводным? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
в любом случае система стабилизации на любой модели лексуса далека от идеала!В бмв например она более прогнозируема и информативна!

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
LEXXUSS писал(а):
в любом случае система стабилизации на любой модели лексуса далека от идеала!В бмв например она более прогнозируема и информативна!
Видимо дело привычки. Было время, о таком даже не мечтали..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
23-11-2011 
Спасибо за информацию !!! Все таки буду что то пробовать делать ни так она работает как должна работать .Всем удачи на дорогах и зеленого света !!!
  •  
23-11-2011 
23-11-2011 
Проведи самодиагностику ABS для успокоения.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов