3-11-2010 
3-11-2010 
Неплохо бы считать код ошибки, но вообще если это действительно после установки сигналки, то проще снять клемму аккумулятора и подождать 5-10 минут. Ошибки сбросятся.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
29-06-2011 
29-06-2011 
А у меня вчера загорелась только VSC.Ехал все нормально, потом заглушил в магазин сходил, завел загорелась VSC. Ночь постоял, утром не загорелась.Доехал до заправки, опять завожу опять горит VSC.
Что это? почему она загорается после коротких остановок?

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
2-07-2011 
2-07-2011 
Что то стало повторятся. После коротких остановок загорается VSC и периодически срабатывает на ровном месте

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Сегодня после заправки опять она загорелась. Заглушил, тут же завел и она потухла. Вот что за фигня Amd Sos

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Это система улавливания паров топлива даёт о себе знать. Либо угольная канистра попрощалась, либо не плотно бензобак закрыт, либо банально заправляешься с незаглушеным двигателем, что запрещено по инcтрукции

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-07-2011 
4-07-2011 
Camel писал(а):
Это система улавливания паров топлива даёт о себе знать. Либо угольная канистра попрощалась, либо не плотно бензобак закрыт, либо банально заправляешься с незаглушеным двигателем, что запрещено по инcтрукции
Она загорается после коротких остановок(не важно где) просто на заправке чаще короткие остановки, а так она и после магазина загорается.
Прикол именно что утром и после длительных остановок она не загорается, но стоит остановиться на 5минут и после завода она уже не гаснет. Сегодня специально прям на заправке(после того как загорелась) остановился, заглушил и опять завел, она погасла как ни в чем не бывало. Так то на езду не влияет,но все равно какой то тревожный знак.С чего не понятно. Ехал по ленинскому когда там асфальт меняли и сработала курсовуха (машину дергануло прилично), но индикатор не загорелся.А после остановки у ларька, завел она загорелась. И с тех пор так и загорается.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
  • +1
4-07-2011 
4-07-2011 
Джедай писал(а):
Сегодня после заправки опять она загорелась. Заглушил, тут же завел и она потухла. Вот что за фигня Amd Sos
Глянь сканером, когда гореть будет.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Сканер показал ошибку датчика скольжения что ли. Короче обнулили ее. Дальше будем смотреть.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Джедай писал(а):
Короче обнулили ее.
Это редко победа. Если снова зажжёт, нужно искать причину.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-07-2011 
8-07-2011 
Forsage45 писал(а):
Джедай писал(а):
Короче обнулили ее.
Это редко победа. Если снова зажжёт, нужно искать причину.
Если снова зажжет, то скорее всего кранты этому датчику. Как сказал мастер эта проблема у него первая.Редкость для РХ, вот на авенсисах сплошь и рядом.

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
6-11-2011 
6-11-2011 
На даче сдох аккум, подзарядил, завел - загорелся VCS и чек.
Поставил новый аккум все погасло.
  •  
7-11-2011 
7-11-2011 
Kir145 писал(а):
загорелся VCS и чек
Это ваще из другой оперы. Чек загорается при неисправности чсистемы управления двигателем, например

Kir145 писал(а):
все погасло
Ошибки-то в памяти остались

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
я сегодня пытался 3 ближние свечки поменять. отключил подводку с 3 катушек. свечки так и не поменял (там с ключом был вопрос - свечи прикипели).

так вот к 2-м катушкам подключил а к 1 нет. завел. двигатель работает на 5 цилиндрах. сразу же мне загорелся VSC+Engine. завтра с утра пойду клему минусовую сброшу.

а если так что в дороге произойдет, если 1 цилидр-свеча работать не будет, сколько проехать можно и какие последствия могут быть когда работает на 5 а не на 6?
  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
повторяю пост: при чем тут система стабилизации и АБС ?????

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
10-11-2011 
10-11-2011 
Camel, сейчас завелся ошибок нет. клему не сбрасывал.

ты намекаешь, что значит есть какие-то траблы VSC
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов