10-09-2014 
10-09-2014 
Руль писал(а):
Видимо штырь надо было раньше вытащить!
Amd Green Amd Thumbs up
  •  
10-09-2014 
10-09-2014 
МАВр писал(а):
Руль писал(а):
Видимо штырь надо было раньше вытащить!
Amd Green Amd Thumbs up
.... с головы...! Amd Green

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
1-10-2014 
1-10-2014 
Руль писал(а):
Руль писал(а):
Стал чувствоваться какой то железный удар при включении с P на D. Вернее то он есть то его нет. Вряд ли в коробке удар будет слышан на улице как металический удар. Скорее понимаю что это шлицевое соединение кардана с мостом, вернее фланец. Масло в коробке чистое. Решил поменять все таки для успокаения души масло в коробке с заменой фильтра ( в коробке). Насчитали 10.000р. Задумался я. Вопрос: - кто нить менял фильтр в коробке?
А если это люфт фланца в мосту?... Он то не шприцуется?..
Произвел частичную замену в коробке, так как сказали что масло чистое, значит и фильтр чистый, смысла нет менять все полностью. Тут еще вспомнил про штырь противоугонный, что я его полностью не вынимаю. Вытащил, масло поменял, стало значительно лучше! Видимо штырь надо было раньше вытащить! Amd Jokingly
Про штырь не буду Amd Green а масло в коробке частично меняю примерно через 20 тыс.(слил с поддона, перелил в мерную тару, долил чистогана то же количество)времени 30 минут не спеша,зато душа спокойна, про фильтр коробки на все 100 согласен с Русланом, нахрена менять металлическую сетку, другое дело головняка в мозг добавить увидев на магнитах налет металлической пыли Amd Surprised и пусть он сохнет, мозг Amd Green оно тебе надо?
Теперь по теме, небольшой стук только при включении на D на R как ни странно нет. На холодную тишина и с похолоданием проблемка тоже уходит. Короче, как говорит доктор: диагноз едентичный, симптомы как у всех приболевших Amd Green

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
1-10-2014 
1-10-2014 
Понял!

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
18-05-2015 
18-05-2015 
Приветствую, не обращал раньше внимание, а тут вдруг при движении накатом и последующим резким нажатием на педаль газа появился пинок. Evil or Very Mad В теме кто то менял задний кардан, неужто действительно заводская не доработка? Интересует будет ли положительный эффект после замены заднего кардана?
  •  
18-05-2015 
18-05-2015 
МАВр писал(а):
Приветствую, не обращал раньше внимание, а тут вдруг при движении накатом и последующим резким нажатием на педаль газа появился пинок. Evil or Very Mad В теме кто то менял задний кардан, неужто действительно заводская не доработка? Интересует будет ли положительный эффект после замены заднего кардана?
Скорее всего нет. Там много причин(приводные валы передние+фланцы/кардан передний+крестовины/раздатка/задний и крестовины) Смотри где люфт. Итог стуку может быть общий минимальный люфт всего перечисленного.

_________________

LX 470 2003г. америкос

  •  
19-05-2015 
19-05-2015 
Lodochnic писал(а):
Там много причин(приводные валы передние+фланцы/кардан передний+крестовины/раздатка/задний и крестовины) Смотри где люфт. Итог стуку может быть общий минимальный люфт всего перечисленного.
_________________
Это все понятно, у вас как, есть такой дефект?
  •  
19-05-2015 
19-05-2015 
МАВр писал(а):
Lodochnic писал(а):
Там много причин(приводные валы передние+фланцы/кардан передний+крестовины/раздатка/задний и крестовины) Смотри где люфт. Итог стуку может быть общий минимальный люфт всего перечисленного.
_________________
Это все понятно, у вас как, есть такой дефект?
Есть.

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
19-05-2015 
19-05-2015 
прошприцуй очень хорошо, помогает и вообще шприцуй каждые 2-3-5 тысяч процедура копеечная, а машине едет совсем подругому

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
20-09-2016 
Здарова всем... Я из Монголии... у меня Lexus lx450 1996 года... вчера узнал что не переключаеть на 4-ю скорость в чем проблема? Читаю форумы а там все говорять о датчике детонации!!! Pomogiteee
  •  
20-09-2016 
20-09-2016 
Сперва надо посетить диагностику, а не гадать, что ,где и почему

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
21-09-2016 
Диагностика ничего не нашел!!!!
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Диагностика чего проводилась и как?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
21-09-2016 
Компютерная диагностика показывает только abs ошибку... check ne gorit'??? 3 сто говорять что внутри АТПП есть 4 датчика отвечаюши переключение скорости один не работает типа Sad((
  •  
23-11-2016 
23-11-2016 
Только утром(!!!!) В положении D и нога на тормозе слышна какая-то барабанная дробь снизу. Ставишь в N - пропадает. Мужики, что это может быть? Если бы на Ладе, тоя бы подумал выжимной. А тут?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Трансмиссия Правила форумов