home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-02-2007 
20-02-2007 
Вчера лазел в гараже и наткнулся на коробку с беспроводной камерой. Когдато давно еще в запретные времена была приобретена мной. Питается от кроны. Так вот сама мысль - может поставить ее и подключить к телеку? Вот тока боюсь что частота камеры может каким либо боком сказаться на работе компа и форсунок. Подскажите может кто ставил? Стоит заморачиваться или лучше провод тянуть.
  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Я не ставил и невидел ни у кого как стоит, но вот мои поставщики по аппаратуре часто мне предлагали купить на пробу для своих машин, типа у них во Владе многие ставят, повторяю сам не пробывал. Если попробуешь дай и мне знать, если что буду на все продажные авто тыкать, не дорого а понта много клиенту.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
ставил(примерял)в салоне, под задее стекло, она оттуда не видит бампер, видит гдето за пол метра от бампера Confused
пока отложил эксперементы до тепла, на даче поэксперементирую

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
А где в Инете можно посмотреть на эту камеру и вообще, по цене как?
  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
Генри писал(а):
может поставить ее и подключить к телеку?
От ты удумал! Shocked А изображение в "зеркальный вид" кто перевертит? Crying or Very sad
  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
у меня телек сам переворачивает и канал сразу нужный включает...
только вот камеру пока не знаю куда присобачить...

ЗЫ: Игорь, тебя на авто.ру шукают wwwboards.auto.ru/lexus/121026.html
  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
Димо, вот так на два дома и живём ....... То в Клуб, то к Мишане в гости.... А чо кличут-то? Я каким местом к Жыпу.....? Shocked Very Happy
  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
Дима999 писал(а):
только вот камеру пока не знаю куда присобачить...
вот и я не знаю

_________________

не трогай технику-она тебя не подведёт!

тише едеш-дело мастера боица

HARRIER 3.0

  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
Генри писал(а):
Питается от кроны
Если я ничего не путаю, то кроны вам хватит на мало мало.
  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
Нет, частота передатчика камеры на работе автомобильной электроники ни как не скажется, мне не понятно другое - куда её подключать? В машине есть веговский или секамовский ТВ-тюнер ? Если к нему, то зеркалирование выполнит сам тюнер, если напрямую к бошке, то бесперспективняк - у камеры выход в PAL, а надо NTSC (частота кадров не совпадет, картинка будет "прыгать" по вертикали). Вообще говоря я бы не стал заморачиваться с этой камерой (если я правильно понимаю о чем идет речь - у самого такая валяется), на то есть причины - 1. камера сделана по технологии CMOS, качество исполнения сенсора ужасное, картинка "мыльная", матрица сильно "шуметь" начинает даже в просто в пасмурную погоду. 2. Канал связи с приемником не имеет стабилизации частоты и соответственно приемник имеет ручку (крутилку) настройки на канал - при изменении температуры воздуха изображение будет плавать и пропадать.
Так что самое правильное решение - это пристроить данную камеру на радиоуправляемую игрушку ребенку и пусть развлекается (кстати самого завлекает со страшной силой).
PS А еще лучше пристроить на радиоуправляемый вертолет... но это уже другая история Smile

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
21-02-2007 
21-02-2007 
_alexel_ писал(а):
если я правильно понимаю о чем идет речь - у самого такая валяется
Я не понимаю, о чем речь! Very Happy
  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Дмитрий
У меня валяется вот такой комплект
www.spycams.ru/2-kamera-micro.html
Был куплен несколько лет назад в Таиланде долларов за 50...
Другого применения нежели как игрушка не вижу.
ЗЫ Демо-ролики на этом сайте (типа примеров съемки) выполнены не этой камерой, не обольщайтесь !!!

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Интересная штучка... А у нас продают такие, или только по интернету?
  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Как у вас не знаю, в Москве на любом радиорынке широкий выбор этих девайсов...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Я Москву и имел в виду, в том смысле у нас в стране в магазине. Very Happy А в Барнауле хз, надо поспрошать! Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов