12-09-2011 
Haris писал(а):
Сроки были жестко нарушены - а это уже противозаконно.
Какие?

_________________

  •  
12-09-2011 
Haris писал(а):
Я ваще не в курсах,
В смысле не в курсах? СФ-представительство регионов,она руководила много лет крупнейшим регионом с бабками,кто лучше её разбирается и знает региональные проблемы и имеет такой опыт успешной,чтоб не говорили работы.

_________________

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):
Haris писал(а):
Я ваще не в курсах,
В смысле не в курсах? СФ-представительство регионов,она руководила много лет крупнейшим регионом с бабками,кто лучше её разбирается и знает региональные проблемы и имеет такой опыт успешной,чтоб не говорили работы.
Ты не понял о чем я - я не в курсах как она работала в твоем регионе, не могу сказать стало при ней хуже или лучше, а потому и обсуждать не могу. Знаю что при Громове МО в жопе, но уверен, найдутся те кто скажет, что стало лучше, это те кто оказался в нужном месте и в нужное время.
Ты говоришь стало лучше, многие другие говорят стало хуже. Тебя я знаю, их нет, но их больше. А потому вопрос для меня открытый. А раз открытый, то и фиг бы с ним.

А на счет сроков - оппозиционные партии были оповещены о сроках проведения выборов когда у тех уже не было времени на на подготовку ни на выдвижение кандидатов ни на агитацию. Это по меньшей мере не порядочно. А если уж называть своими именами - это подлог. Свои же были у власти свои же втихоря сложили полномочия свой же прикормленный ЦИК назначил втихую дату проведения выборов и так же втихоря были внесены две едросовские кандидатуры. И уже потом для проформы в последний возможный момент об этом соизволили сообщить конкурентам.
Или может ты скажешь что ЦИК не прикормленный властной партией? Хотя даже не прикормленный, а припугнутый.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):
Чо там считает запад мне лично глубоко фиолетово,а вам?
подозрительно всегда получается так, что пресловутый запад прав по нашей "внутренней политике"
Легированный писал(а):
сделали всяких говнюков типа немцова
а в чём немцов не прав ?
в том, что не ворует, как и все ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Haris писал(а):
Или может ты скажешь что ЦИК не прикормленный властной партией? Хотя даже не прикормленный, а припугнутый.
+10000000000000000000
  •  
12-09-2011 
Haris писал(а):
когда у тех уже не было времени на на подготовку ни на выдвижение кандидатов ни на агитацию
Харис,там два кандидата были от "справедливой россии",это у нас главные оппоненты после отставки миронова,так вот они их из своей партии исключили с формулировкой типа "дано не видно их что-то", штоб не обосрацца на этих выборах Laughing

_________________

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):
Харис,там два кандидата были от "справедливой россии",это у нас главные оппоненты после отставки миронова,так вот они их из своей партии исключили с формулировкой типа "дано не видно их что-то", штоб не обосрацца на этих выборах
А ты сомневался в результатах выборов? Лично я нет. То есть еще когда только-только сказали, что вот Мативенко надо провести через выборную процедуру, чтобы ввести ее в СФ, уже тогда было ясно, что ее победа заложена в саму суть "выборов". И выборы то в кавычках, так как ... ну вот картинка оч хорошо это отражает, в другой темке запощена была:
Запад называет выборы Матвиенко гигантской аферой

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-09-2011 
Роман888 писал(а):
Саш, ты в Единую Россию уже вступил, только не говори, что нет.
Хорошо,не буду,раз ты просишь. Вступил,прям вчера. Amd Green
Ром,давай разберём губернаторство Матвиенки? Только без лозунгов,сплетен и т.д.
Что может вызвать в АДЕКВАТНОМ человеке ненависть,про которую вы тут говорите? Мне правда интересно,я без под....к.

_________________

  •  
12-09-2011 
Haris писал(а):
А ты сомневался в результатах выборов? Лично я нет.
Нет,не сомневался. И в приведённых результатах,которые за 90% не сомневаюсь. Там пришло человек по триста вроде,и они голосовали за ВИМ. Amd pardon

_________________

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):
Там пришло человек по триста вроде,и они голосовали за ВИМ.
Я даже догадываюсь кем являлись те кто пришел голосовать Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-09-2011 
Легированный писал(а):
Роман888 писал(а):
Саш, ты в Единую Россию уже вступил, только не говори, что нет.
Хорошо,не буду,раз ты просишь. Вступил,прям вчера. Amd Green
Ром,давай разберём губернаторство Матвиенки? Только без лозунгов,сплетен и т.д.
Что может вызвать в АДЕКВАТНОМ человеке ненависть,про которую вы тут говорите? Мне правда интересно,я без под....к.
вот за что хочется сказать СПАСИБО ВалентинИванычу, так это за то, что убрала с улиц (с центральных точно) все эти ларёчки-палаточки!!Стало видно Город. Только в переходе возле гостинки и то сувенирная шушурня. А в первопрестольной пройдите по улицам-переходам... наглядное изображение Москвы-купеческой с колготками-дольчегабанами-и прочими потребительскими радостями
  •  
12-09-2011 
Haris писал(а):
Легированный писал(а):
Там пришло человек по триста вроде,и они голосовали за ВИМ.
Я даже догадываюсь кем являлись те кто пришел голосовать Laughing
Да кто ходит на муниципальные выборы,те и были.Бабульки с дедульками ну и кому делать нех. Laughing

_________________

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):
Да кто ходит
Сань, а ты как к "Сосуле" относился?
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):
Да кто ходит на муниципальные выборы,те и были.Бабульки с дедульками ну и кому делать нех.
Простое население об этих выборах не знало, а потому пришли на выборы те кого направили, члены-едорасты. Они обязаны, им сказали придти и голосануть - они пришли и голосанули. А чтобы не было существенного процента голосов против народ не оповещали.
У нас так же по Подольску и Подольскому району выборы провели. Нигде никакой информации не было, типа хотите узнать читайте местную муниципальную газетенку. Как будто ее кто-то читает, там же одна профанация от едросов.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +2
12-09-2011 
Стас писал(а):
Сань, а ты как к "Сосуле" относился?
Ну я ж написал,твёрдая четверка.
Роман888 писал(а):
Основная ненависть заключается в том, что она ведёт политику Кремля по выкачиванию денег у населения и коммерсантов.
Ну я ж просил без лозунгов Laughing Можно поподробней,о чем ты? У нас какие-то налоги есть городские дополнительно,как в европе и америке повсеместно кстати?
Роман888 писал(а):
Все городские программы сокращены в 2-3 раза, нет финансирования.
Ну и без слухов тоже просил Wink Laughing
Роман888 писал(а):
При прошлых губерах какими бы их не называли, город получал финансы на проведение всех жизненно-важных программ.
Я в Питере с 97 постоянно,до этого с 91 был два раза в год в отпусках. Реально ваще не понимаю о чем ты. То что было до ВИМ, это просто катастрофа для города.
Роман888 писал(а):
Кому нужны такие сумасшедшие стройки, прежде всего правительству ибо это Огромные деньги в виде налогов, откатов, а чаще всего эти компании принадлежат чиновникам.
Тут недавно вроде как кризис был в 2008-м. ВСЕ коммерческие стройки встали.Все что строил город закончено и не прерывалось.


Блин,я вот походу действительно оказываюсь в нужном месте,как пишет Харис Laughing
Вот в том месте где нахожусь я, построена( не закончена,а именно построена) кольцевая автодорога с комплексом защитных сооружений Петербурга от наводнений. Офигенная,с кучей развязок,ещё куча строится. Приезжайте,прокачу! Laughing
Вообще,в плане инфраструктуры считаю произошел прорыв. Новые ТЭЦ, новейшие очистные совместно с Финами, куча НОВЫХ(с нуля) дорог- с шушар в Пушкин,колпинская,новая приозерка, реально дофига,у меня навигатор половину дорог не знает.
Автозаводы,завод по производству комплектующих,логистические комплексы. Фины у нас работают очень активно,в Москау тоже вроде ЮИТ уже пришел,всем рекомендую. Оч. хорошие квартиры и дальнейшее обслуживание домов.
Вот недавний пример. У меня напротив офиса магистраль прорвало. Затопило Есенина от Сикейроса до Луначарского и частично Сикейроса. Вода стояла см.20. Перекрыли минут через двадцать, вода ушла,потом два дня чистили эти улицы от песка,потом положили на них новый асфальт,не перекрывая движение,заняло это все неделю,не больше. Примерно километра полтора. Мне понравилось.
В этом году у меня в районе горячую воду не выключали летом. Как в прошлом году обещали,так и сделали. Мне тоже понравилось.
Ещё в том месте где я живу моя жена родила мне дочь 10 месяцев назад. Она работала преподавателем в медицине. В гос. учреждении. ЗП( естественно белая полностью) была порядка 35 тыр. Декретные и городские выплаты на детскую карточку на данный момент перевалили за 300 тыр. Материнским капиталом пока не занимались.
Родила она мне дочь в институте Отта. Это у нас считается крутым роддомом. Старейший,научный и т.д. и т.п.... Так вот,попали мы туда на бюджет,и без всяких взяток. Просто врачи в её поликлинике направили,т.к. возрастная беременность, с давлением проблемы были ит.д. Направили,прозвонили заведущей,там очередь на госпитализацию,её в понедельник без базара приняли. Ещё раз акцентирую,без всяких знакомств и взяток. Поощрил потом всех канешн Laughing
Ещё в том месте где я нахожусь дают шенген со второго раза сразу на год(180) жителям СПб и ЛО.

Расскажите мне,за что я должен ненавидеть ВИМ? Very Happy

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов