12-09-2011 
Vodila писал(а):
а то стеснялся ярлыки вешать, но у тебя один аргумент
Amd Green Ты то стеснялся? Да от тебя кроме оскорблений в мой адрес ничего и не было. Так что пока не научишься себя вести, Arrow natribu.org/

_________________

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):
Да от тебя кроме оскорблений в мой адрес ничего и не было
Например? Amd gmm

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):
Vodila писал(а):
а то стеснялся ярлыки вешать, но у тебя один аргумент
Amd Green Ты то стеснялся? Да от тебя кроме оскорблений в мой адрес ничего и не было. Так что пока не научишься себя вести, Arrow natribu.org/
А ты когда меня публично тут МАТом посылал - вел себя достойно?!
Тоже мне указатель поворотов выискался Smile
  •  
12-09-2011 
Danich писал(а):
А ты когда меня публично тут МАТом посылал - вел себя достойно?!
Я перед тобой извинился не раз,и если помнишь,то я тебя не посылал. Залезь в мои предупреждения и проверь Wink
Vodila писал(а):
Например?
Ты прикалываешься? Или перед администрацией тут целочку из себя строишь? Или для тебя жополиз это не оскорбление? См. выше.

_________________

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Ты врешь.
Не извинялся ты не разу.
И в пустяковом Рядовом споре был МАТ в мой адрес персонально.
За что и получил поедупреждение.
Перечитай его еще раз.
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):

Ты прикалываешься? Или перед администрацией тут целочку из себя строишь? Или для тебя жополиз это не оскорбление? См. выше.
Ты путаешь! Я говорил о твоей маниакальной страсти лизать власти, ярлыков я не вешал, да и место лизания не указывал, но тебе виднее, что ты им там лижешь. Amd pardon

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +1
12-09-2011 
Danich писал(а):
Ты врешь.
Не извинялся ты не разу.
И в пустяковом Рядовом споре был МАТ в мой адрес персонально.
За что и получил поедупреждение.
Перечитай его еще раз.
Легированный писал(а):
Danich писал(а):
Легированный писал(а):
Я анализирую только обращения твои ЛИЧНО ко мне. Как в личке. Пока от тебя слышу только угрозы. ИМХО. Хочешь,ссылок накидаю?
в личке? не помню что бы общались.
в любом случае мне это мало интересно.
если же ты чувствуешь оскорбления в свой адрес. угрозы(?) обратись к Паше или Ярославу.
Они выслушают и оценят твои аргументы и претензии.
И по итогам возможно забанят меня на время. Или с позором изгонят. А тебя сделают модератором или админом. Ибо твоими познаниями в Лексусах уверен - ты внесешь неоценимый вклад в популяризацию автомобилей марки Лексус в России, что естественно то и является одной из главных целей Клуба Лексус Россия.
Дерзай!
Дань,хватит! Про личку я не писал. Хватит хернёй заниматься,хочешь банить-бань! Я просто МАТ с тобой разговаривать,оглядываясь на твой статус,который ты постоянно подчёркиваешь именно в общении со мной. Притом это всё в последнее время. Раньше ты был адекватен,во всяком случае.
Мне тут есть за что извиняться,кроме матерного слова? Извени ещё раз,если у тебя память такая короткая.

_________________

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Мне лень выискивать твой пост.
Для меня ты с того дня хам.
И нет желания опускаться до твоего уровня.

И смешно когда ты Водилу тут поучаешь как себя положено вести.
И примера где я позволил в твой адрес МАТ прикрываясь статусом админа не увидел...
Продолжай высасывать из пальца обвинения Smile
  •  
12-09-2011 
Danich писал(а):
Мне лень выискивать твой пост.
Для меня ты с того дня хам.
И нет желания опускаться до твоего уровня.

И смешно когда ты Водилу тут поучаешь как себя положено вести.
И примера где я позволил в твой адрес МАТ прикрываясь статусом админа не увидел...
Продолжай высасывать из пальца обвинения Smile
Всё,меня закончили обсуждать? Very Happy Про ВИМ я высказался,продолжайте без меня,пожалуйста. У Вас видимо много есть что сказать.

_________________

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Vodila писал(а):
Валя захотела - Валя получила
Ну тут ошибочка твоя... Валю захотели в СФ, Валю получили. Её личное желание тому же Тупину похеру, глубоко и далеко, лишь бы было так как он (т.е. его хозяева) решит.
Danich писал(а):
Активное участие в проекте прославит блогеров, которые за год станут медийными личностями, их лица станут раскрученными и популярными в Сети, уверял Якеменко.
Да-да, все узнают лица продажных подонков и лизоблюдов. А при возможности эти лица будут бить примерно и надеюсь не слабо!
А когда (не если, а когда) падет дерьмократический партократический режим Тупина этих "медийных лиц" могут и ... Запад называет выборы Матвиенко гигантской аферой

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-09-2011 
Роман888 писал(а):
Легированный писал(а):
пипец всем теплотрассам в городе пришел при ВИМ
Саш, не только им, но и многим организациям в городе, где проходят сокращения или дефицит финансирования.
Легированный писал(а):
чем ты тогда последние 10 лет занимался
Вот это никого не э.ёт

А для тебя отвечу Саня: город это не только ленэнерго, но и много разных структур, которым тоже туго.
А с указанной тобой организацией, я подвязал работать, по причине усталости получения оплаты, которая происходит через год, полтора.
Ром,ты хочешь со мной побеседовать? Давай сделаем это в другом месте,тут воняет. Пусть они друг другу плюсики ставят.

_________________

  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
Легированный писал(а):
Роман888 писал(а):
Легированный писал(а):
пипец всем теплотрассам в городе пришел при ВИМ
Саш, не только им, но и многим организациям в городе, где проходят сокращения или дефицит финансирования.
Легированный писал(а):
чем ты тогда последние 10 лет занимался
Вот это никого не э.ёт

А для тебя отвечу Саня: город это не только ленэнерго, но и много разных структур, которым тоже туго.
А с указанной тобой организацией, я подвязал работать, по причине усталости получения оплаты, которая происходит через год, полтора.
Ром,ты хочешь со мной побеседовать? Давай сделаем это в другом месте,тут воняет. Пусть они друг другу плюсики ставят.
Да Саня, о чем спорить то ...
Каждый имеет свои взгляды и мнения и это нормально.
А тема про в.а. не повод для ссоры.
  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
запад пусть идет в ж_пу. умом Россию не понять, аршином общим не измерить. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко в понедельник вновь спустился в метро и, по собственному признанию, снова не увидел там столпотворения, зато ему попались благожелательно настроенные люди.
«Вы будете смеяться, но в 18.45 я сегодня снова прокатился на метро … и опять не увидел «давки», — указал twitter.com/#!/G_Poltavchenko. — Зато встретил много приятных людей».
Новый губернатор Петербурга является активным пользователем Twitter и регулярно общается там с собеседниками в конце рабочего дня после чего желает всем спокойной ночи.
-------

Теперь у нас твиттер президент и твиттер губернатор Smile
  •  
13-09-2011 
13-09-2011 
Во где сральня- то теперь Shocked Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов