12-09-2011 
Haris писал(а):
Легированный писал(а):
Да кто ходит на муниципальные выборы,те и были.Бабульки с дедульками ну и кому делать нех.
Простое население об этих выборах не знало, а потому пришли на выборы те кого направили, члены-едорасты. Они обязаны, им сказали придти и голосануть - они пришли и голосанули. А чтобы не было существенного процента голосов против народ не оповещали.
У нас так же по Подольску и Подольскому району выборы провели. Нигде никакой информации не было, типа хотите узнать читайте местную муниципальную газетенку. Как будто ее кто-то читает, там же одна профанация от едросов.
Все все знали,за неделю везде трубили,там даже суд состоялся. Ну а про "а потому пришли на выборы те кого направили, члены-едорасты. Они обязаны, им сказали придти и голосануть - они пришли и голосанули. " это ноу комментс как грицца Laughing Ты сам понимаешь хоть что это пурга полная? Как это реализовать на практике? Laughing

_________________

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
а мне пох чё там запад говорит привыкли своё е--о сувать туда куда не просят.
  •  
12-09-2011 
Еще один,на мой взгляд очень хороший момент. Мож помните, в прошлом году Путен проехал по кольцу нашему и дрюкнул за колейность? Так вот,устраняли-те кто строил. ВАД, "Возрождение", "Лендорстрой-2" за свой счет. Мне это тоже понравилось.

_________________

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
кароче ...
прошла весна, настало лето- спасибо партии за это

сыночка её вспомните до кучи

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
12-09-2011 
Чёт мне вспомнилась шутка: Владимир Путин на день всех влюбленных прислал своей жене Матвиенку Amd Smiling

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
12-09-2011 
Из всех претензий,что ВИМ предъявляют, одна более менее обоснована. Это уборка снега.
Два года подряд у нас выпадает снега в разы больше чем обычно. Я сужу с 91 года. Нереально много,никогда такого не было.
В первый год- полная жопь,дороги иногда начинали чистить на второй день. В пршлом году дороги к утру всегда были чистые. А вот во дворах все та-же жопь. Там где ублюдки управляют домами и придомными территориями. А там где нормальные ЖКС и управляющие- нормально. У меня вот во дворе ежедневно трактор чистил,а у офиса-швах.
Должен ли за это отвечать губернатор? Должен конечно, драть этих козлов надо как сидоровых коз.
Но есть ещё один,более эффективный метод. Судиться надо с жилищниками. Делать это должны граждане,которым не нравятся падающие глыбы и сосульки. Amd pardon

_________________

  •  
12-09-2011 
Naeel писал(а):
сыночка её вспомните до кучи
Да,кстати,про сыночка. Рома вроде чегот писал,знает что он рейдер.
Интересны были б подробности. Я вот знаю что он в банке "Санкт-петербург" был на должности,ща вроде в ВТБ-девелопмент.

_________________

  •  
12-09-2011 
Легированный писал(а):
сосульки
сосули! - символ города Mr. Green
Запад называет выборы Матвиенко гигантской аферой
  •  
12-09-2011 
МечтаДачника писал(а):
Легированный писал(а):
сосульки
сосули! - символ города Mr. Green
Запад называет выборы Матвиенко гигантской аферой
Лена, ты - супер! Я примерно это и имела в виду... Смотри, какого смайлика я для тебя нашла: Запад называет выборы Матвиенко гигантской аферой

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
Легированный писал(а):
Ну а про "а потому пришли на выборы те кого направили, члены-едорасты. Они обязаны, им сказали придти и голосануть - они пришли и голосанули. " это ноу комментс как грицца
Конечно ноу комментс, тут тебе вообще возразить нечего.
Даже едорасы признали после прошлых выборов, что они дают явное и недвусмысленное указание, что каждый член просто обязан придти на выборы и проголосовать. И даже явно и откровенно требуют от них за кого голосовать.
Тут как бы все понятно, внутрипартийная политика, и не поспоришь.
Если бы я состоял в какой-то партии и голосовал за других... ну это как бы сродни предательству.
Но все равно факт остается фактом, выборы были слеплены как надо едорасам, о честных выборах речи не идет.

Сань, заметь, Матвиенку я тут ваще не обсуждаю, ни как управленца, ни как политика. Ей партия приказала - она ответила Есть.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-09-2011 
Хорошее настроение писал(а):
Смотри, какого смайлика я для тебя нашла:
Алена, спасибо! Amd flowers
  •  
12-09-2011 
12-09-2011 
да сосуля она по жизни
типаж - шлюха исполкомовская

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +2
12-09-2011 
12-09-2011 
Если ты любишь нынешний режим, то люби спокойно, не вылась вперед доказывая что они самые ..датые. Потому как твои примеры поверхностные и внутрь этих вопросов ты не окунался.
Сань хорош, реально тебе говорю
  •  
12-09-2011 
Роман888 писал(а):
Ещё раз говорю Саша, хорош писать, то чего не знаешь.
А где я писал чего не знаю?
Роман888 писал(а):
Я в этой системе сам варюсь, все подрядчики теплосетей уже сколько лет сосут на голодном пайке, нет финансов, всё урезано по максимуму
Ром,мне абсолютно по барабану,чо там сосут подрядчики,субподрядчики,исполнители,заказчики-инвесторы, у меня весь район перекопан, и ГОРЯЧУЮ ВОДУ ЭТИМ ЛЕТОМ НЕ ОТКЛЮЧАЛИ!!!! Точка. Мне,как обывателю,все остальное неинтересно Wink
По поводу нет денег на теплотрассы. Я в прошлом году 3 км продал в область,в этом году они стоят,ничего не брали. Спросил почему. Деньги говорят народ не платит,вот и нету на плановые замены.
Роман888 писал(а):
ОТТО тебе нравится, да прекрасный институт, лучшая лаборатория в городе, ведущие специалисты города. Но бегут уже как 2-3 года все оттуда в частные клиники. Институт реально еле выживает, я тебе могу в прямом эфире перечислить все фамилии докторов которые вынуждены подрабатывать в других клиниках. Ты зайди в сам институт, в поликлинику там везде разруха. Только один роддом выглядит симпотно.
Хватит Саша писать ахинею ...
Бегут в частные клиники? За большой зп? Ну эт на их совести. Только почему-то уровень частных клиник не растёт. Хотя там всё за деньги и дорого.

_________________

  •  
12-09-2011 
Роман888 писал(а):
Если ты любишь нынешний режим, то люби спокойно, не вылась вперед доказывая что они самые ..датые. Потому как твои примеры поверхностные и внутрь этих вопросов ты не окунался.
Сань хорош, реально тебе говорю
Чо хорош? Мне нельзя выразить свою точку зрения,т.к. она не такая как твоя? Я пока других аргументов не увидел.

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов