17-06-2015 
rush1101 писал(а):
Без душевный автомобиль, хотя скорее 9 и 99
Нинада на 99 поклеп возводить! Это моя первая машинка, любила её искренне и нежно. Ваще проблем с машиной не было - 5 лет под капот не заглядывали.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-06-2015 
vovan55555 писал(а):
Аня у меня есть дилерский сканер, сделать диагностику не проблема , приезжайте вечером, считать ошибки по всем системам можно . И приблизительно можно понять куда рыть, но ведь может понадобиться ремонт чего нить
Вова, спасибо! А когда тебе будет удобно? Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
китайец Great Wall, такой весь из себя как-бы джип.
Amd Thumbs up Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Вова, спасибо! А когда тебе будет удобно?
В 19-30 я буду дома, приезжай
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
. Снимают ребятки крыло, а на обратной стороне рисунок нашего ГазПрома. Откуда, казалось бы. А всё очень просто - штампуют эти недомашины из бочек, в которым Россия в Китай ГСМ поставляет..
Я такое не слышал а видел - у товарища сосед по дому решил шумку сделать на своем новом китайце, снял обшивку потолка и позвал нас (я как раз в гостях был ) - у него на лице было непонятное выражение, то ли его обманули толи он горд за российскую часть машины, в общем крыша была из раскатной бочки лукойла, нам стало его жаль и мы не смеялись))))
  •  
  • +1
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
Без душевный автомобиль, хотя скорее 9 и 99
Нинада на 99 поклеп возводить! Это моя первая машинка, любила её искренне и нежно. Ваще проблем с машиной не было - 5 лет под капот не заглядывали.
у меня тоже были росавтопром, под капот и в правду можно было не смотреть а вот на кузов было страшно смотреть как он гниет + салон всегда скрипит и трещит, хотя мне это помогло теперь не обращать внимание на мелких сверчкой в японских авто))))
  •  
17-06-2015 
vovan55555 писал(а):
В 19-30 я буду дома, приезжай
Ежели заведусь, то буду!

rush1101 писал(а):
нам стало его жаль и мы не смеялись))))
А я бы не сдержалась! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):

BYD делает Короллу. .
Поправлю - они не делают короллу, а то желающие купить самый не ломающийся авто в мире сейчас перепугаются. Они заимствовали у тойоты предпоследний кузов
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
rush1101 писал(а):
в общем крыша была из раскатной бочки лукойла, нам стало его жаль и мы не смеялись
Конечно не смеялись, а то вдруг в серцах мантировку возьмет и..... Very Happy
  •  
  • +1
17-06-2015 
rush1101 писал(а):
Поправлю - они не делают короллу, а то желающие купить самый не ломающийся авто в мире сейчас перепугаются. Они заимствовали у тойоты предпоследний кузов
Да, именно так. Неверно выразилась.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают:
14 градусов 24 минуты северной широты, 71 градус 17 минут западной долготы — это город NАНUI, Перу
Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
  • +2
17-06-2015 
17-06-2015 
Кто нит сталкивался или баловался - жидкой резиной (как краской), есть желание покрыть авто каким нить едко голубым цветом
  •  
17-06-2015 
Посылка пришла! Amd yahoo
Лексус Клуб Омск - 1 часть

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Посылка пришла!
Amd yahoo
с красной кепкой всё понятно!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
ну всё, Аня сбежала...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов