30-06-2015 
30-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Доброго всем солнечного утречка!
Amd flowers

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
30-06-2015 
У меня вот такой вопрос появился... Чисто гипотетически Amd Jokingly Есть расстояние из точки А в точку Б протяженностью 3700 км, которые нужно преодолеть на машине (летом, в жару!). Актуален вопрос питания в дороге. Придорожным кафе в это время года доверия как-то не особо. Дошираки и прочая химия тоже не вариант (умри поджелудочная!). Заинтересовали военные пайки, которые Паша привозил Amd gmm И ещё, как альтернатива, спортивное питание? Ну типа там всякие энергетические коктейли, белковые батончики и т.п., но никогда с таким не сталкивалась. Шо это вообще такое, и с чем его едят? Имеет ли смысл вообще думать в этом направлении? Amd gmm Amd gmm Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Имеет ли смысл вообще думать в этом направлении?
Останавливайся в придорожных харчевнях, там где больше дальнобоев (это проверенные места), и горяченького покушаете и с собой кой чего можно прихватить...
это моё мнение, с учетом прошлого опыта...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
30-06-2015 
SAV_55 писал(а):
там где больше дальнобоев
Это уже верный признак ))) Но хотелось бы найти альтернативу придорожным кафе. В них можно остановиться и покушать один раз в день, если чаще, то уже - неоправданная потеря времени. не хотелось бы провести неделю в дороге. Вот и ищу варианты...
Кроме того, не надо забывать, что у нас собаки. Мы в кафе, а они куда? В машине их оставить? Так это же издевательство в такую жару...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Заинтересовали военные пайки
хорошая штука

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
30-06-2015 
Лиходей писал(а):
хорошая штука
Инетерсно, а условия хранения у них какие? Жару-то переживут?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
Да думаю, переживут... В армии, поди, не в холодильниках хранятся..

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
30-06-2015 
Лиходей писал(а):
В армии, поди, не в холодильниках хранятся..
Так вот и я думаю, что в армии (где-нить на учениях или сборах) условия явно далеки от идеальных Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-06-2015 
30-06-2015 

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Так вот и я думаю
Лучче всего тебя Паша просветит...)))

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
Лиходей писал(а):
Паша просветит...)))
может и укомплектует по скидке карты лексус клуба Amd gmm

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
30-06-2015 
SAV_55 писал(а):
во продают в Омске
www.paek55.ru/sostav-suhpaika/
Ужо нашла их Amd Green Думаю. Цена прям оченнна заманчивая (по сравнению с теми же продуктами, но в привычном нам виде).

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
Всем привет!
Если надо ехать из А в Б быстро, то есть нужно только на заправках и в районах ночного отдыха. А пайки просто так тоже не поешь, их надо открыть, разогреть... (это, по сути консервы). Если я далеко еду, то с собой беру бутербродов и чай в термосе, а нормальную еду ем перед сном и утром.
  •  
30-06-2015 
Паша, привет!
Я так-то не первый раз в дальнюю дорогу собираюсь Amd Green Если речь идет о дороге на 24-36 часов, то вопрос еды/перекуса ваще не проблема. А когда это уже 3-4 суток...
goryny4 писал(а):
А пайки просто так тоже не поешь, их надо открыть, разогреть... (это, по сути консервы)
Понятное дело!
Друзья мои, вы судите о дороге с высоты своей колокольни - когда в машине только люди. Тогда ваще не проблема остановиться и перекусить где-нить в кафе. А когда в машине ещё три собаки, то остановка на забитых фурами стоянках превращается в проблему - куда деть собак? В машине (в жару) оставить - издевательство, на улице без присмотра (даже на привязи) тоже никогда не оставлю.
По этому наилучшим вариантом пока является остановка где-нить на полянке или свободной парковке, шоб можно было и собак выгулять, и самим чего-нить сварганить на перекус.
Вот как-то так...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
30-06-2015 
30-06-2015 
Да в придорожных кафе надо кушать, сейчас очень приличные стали. Правильный ориентир определил Алексей, это кол-во дальнобойщики. Также рацию не забудьте, можно прям в дороге консультироваться, да и веселее гораздо Laughing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов