17-06-2015 
Jeep1981 писал(а):
Лишние понты - это мерседес)))))))
Amd rofl

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Из всех присутствующих в этой ветке настоящую клубную приёмку прошли только мы с тобой!
Ай да мы Amd wassup Amd yo !!!
У каждого есть шанс пройти данное испытание, так сказать тряхнуть чем нибудь...
Полярная звезда писал(а):
как авторизованному клубню
Гордо звучит! чуть не прослезился...
Аня, Amd Thumbs up можешь задрать самооценку!
P.S. для тебя приемка ващпе в лёт прошла! покорила мужскую публику на раз!
Amd flowers

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
17-06-2015 
17-06-2015 
vovan55555 писал(а):
Да без проблем
Вот и ладушки! В последнее время стал замечать, что "чек" загорается после того, как тронусь на не прогретом движке. Если прогрел градусов до 50- все в елочку, поехал на холодном (стрелка еще не поднялась до нижнего деления)- примерно через 1-3 км. загорается "чек" и VSC. А я на это смотреть не могу и обнуляю. Или если топнешь где резко на обгоне в пол, то тоже загорается. На встречу поеду, тронусь на холодном.)))

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
17-06-2015 
SAV_55 писал(а):
Гордо звучит! чуть не прослезился...
Аня, Amd Thumbs up можешь задрать самооценку!
И не только самооценку Amd Cool

SAV_55 писал(а):
P.S. для тебя приемка ващпе в лёт прошла! покорила мужскую публику на раз!
Дык немудрено - девушка на мужском форуме Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17-06-2015 
17-06-2015 
SAV_55 писал(а):
Celler86 писал(а):
А смысл в клубной карте? В Омске она где нибудь катируется разве? Кстати, ресоводы! Стал замечать после того как погоняю по лужам отключается кондиционер, мигает А/С. На форуме почитал, что вроде недоработка инженеров, намокает компрессор из--за этого электроника отключает. Кто сталкивался? Может все таки к электрику?
не обращал внимания, А/С в меню климата, а у меня карта всегда или музыка на экране...
Леш на Ваших беги мотих этой проблемы нет - только на рексах встречается ..
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
vovan55555 писал(а):
просто лишние понты , но мне нравиться
Amd Thumbs up статус Amd yo

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
17-06-2015 
Кстати, весь наш ранее сформированный заказ отправила в клубный магазин.
Ежели всё сложится удачно, то привезу к встрече все заказанные эмблемы, рамки и футболки.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
И не только самооценку
даже не сумлеваюсь Amd whistling

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Celler86 писал(а):
А смысл в клубной карте? В Омске она где нибудь катируется разве? Кстати, ресоводы! Стал замечать после того как погоняю по лужам отключается кондиционер, мигает А/С. На форуме почитал, что вроде недоработка инженеров, намокает компрессор из--за этого электроника отключает. Кто сталкивался? Может все таки к электрику?
У меня банально = установлена самопальная толстая и широкая защита - вода практически не попадает с низу.
Но читал что многие лечат заменой основной фишки контакта - проверяют еще при включенном брызгают на компрессор водой - если мигает то в памяти климата ошибка еще должна оставаться - единственно забыл как ошибку прочитать - а хотя можно и у Владимира на сканере
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
совещание...
Arrow off

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
rush1101 писал(а):
У меня банально = установлена самопальная толстая и широкая защита - вода практически не попадает с низу.
Но читал что многие лечат заменой основной фишки контакта - проверяют еще при включенном брызгают на компрессор водой - если мигает то в памяти климата ошибка еще должна оставаться - единственно забыл как ошибку прочитать - а хотя можно и у Владимира на сканере
Оно в принципе не напрягает. Просто окна запотевают Smile . А так окошко приоткрыл и все, проблема решена.
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Celler86 писал(а):
rush1101 писал(а):
У меня банально = установлена самопальная толстая и широкая защита - вода практически не попадает с низу.
Но читал что многие лечат заменой основной фишки контакта - проверяют еще при включенном брызгают на компрессор водой - если мигает то в памяти климата ошибка еще должна оставаться - единственно забыл как ошибку прочитать - а хотя можно и у Владимира на сканере
Оно в принципе не напрягает. Просто окна запотевают Smile . А так окошко приоткрыл и все, проблема решена.
Я в этом году вообще 1 раз включал АС
  •  
17-06-2015 
rush1101 писал(а):
Я в этом году вообще 1 раз включал АС
А шо, в этом году уже была температура, когда можно включать кондёр?! Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
А шо, в этом году уже была температура, когда можно включать кондёр?!
Когда машина день на солнышке отстоит, то в ней как в бане. А сейчас пух (будь он неладен!!!!), так вообще окно не откроешь. Я с климатом езжу. Правда, бензин аппетитней употреблять стал, но лучше так, чем чихать от пуха. Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
17-06-2015 
Лиходей писал(а):
Я с климатом езжу.
А я открытыми окнами и люком Rolling Eyes С ветерком, так сказать Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов