26-05-2015 
VivanN писал(а):
Практически все здесь
Вот! Определяющий фактор. Если бы и у меня была здесь родня, меня бы тоже держал этот город. Пока бабуля и дедуля живые были, я не могла их бросить, а сейчас...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-05-2015 
26-05-2015 
Аня, а сейчас у тебя есть мы Very Happy ! Всем доброго вечера. Алтай хорошая тем, но осенью для меня поздно. Собираюсь туда в конце июля. Но есть еще один вариант поехать в Казахстан. Пока ще не определились. А кто подскажет как фото вставить? И еще вопрос, когда уже организуемся в аквапарк или на шашлык?
  •  
26-05-2015 
26-05-2015 
Это точно,прям меркантильность во всем.Про эмблему...чоит мне нужно сделать,чтоб обладать,я опять же исключительно про эмблему,если что...

_________________

Трудно быть другом

  •  
26-05-2015 
Lerich55 писал(а):
Аня, а сейчас у тебя есть мы
Спасибо! Amd Kissing
Lerich55 писал(а):
А кто подскажет как фото вставить?
Кликай не на открытое окно быстрого ответа, а жми на кнопку ответить. Там сверху будет эмблемка со скрепкой. Ждем фото!

По поводу шашлыка - правильный вопрос! На обсуждении тема встречи в середине-конце июня где-нить у воды. Пока два варианта: ленинский пляж или пляж Пиратский остров. Может, у тебя будут свежие идеи?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-05-2015 
kaiboro писал(а):
чоит мне нужно сделать,чтоб обладать
Amd Ashamed Amd Cool Amd Green
kaiboro писал(а):
я опять же исключительно про эмблему,если что...
Ну вот, взял и все испортил! Mr. Green

А ежели всерьез, то думаю, что одну эмблему мне не привезут. Надо бы еще заказиков собрать от омичей, чтобы не так скучно выглядеть перед нашим мега-крутым клубным магазином. Может, кто рамки под номер хочет или футболку?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-05-2015 
26-05-2015 
Их бин яя,рамки я возьму, нужно смотреть,как закрываются,а то у меня от пред хозяина Челяба...а насчет как выглядеть...Мы Омичи,мы Сами выглядем,как положенно.Омичу все по плечу!

_________________

Трудно быть другом

  •  
26-05-2015 
26-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
По поводу шашлыка - правильный вопрос! На обсуждении тема встречи в середине-конце июня где-нить у воды. Пока два варианта: ленинский пляж или пляж Пиратский остров. Может, у тебя будут свежие идеи?
За город уезжать надо. В городе нечего делать, моё мнение!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
26-05-2015 
kaiboro писал(а):
Омичу все по плечу!
Аха ))) тока омичи все никак не могли собраться и эмблемки себе заказать Mr. Green


VivanN писал(а):
За город уезжать надо. В городе нечего делать, моё мнение!
А ты насухую собрался за город уезжать?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-05-2015 
26-05-2015 
За всех не скажу, что касаемо меня,когда вы были в Московии,Володя спрашивал эмблему для меня,но увы...мне не нравится, что за отношение Лексус клуба,по заявке...Москва,опять же,словом если что пусть сами любуются...это ж просто бизнес получается,а мы за единение...

_________________

Трудно быть другом

  •  
26-05-2015 
Дрожайший, kaiboro , во-первых, ко мне лучше на ТЫ, и ежели чего- меня зовут Аня. Во-вторых, когда я была в Московии, Вова предупредил меня, что нужна еще одна эмблема. К сожалению, было уже поздно- менеджер забрал заказ на 6 штук и вез его мне. В-третьих, говоря про омичей я ни в коем случае не имела ввиду кого-то конкретного. Упаси Бог, даже в мыслях не было Вас обидеть или задеть. И последнее- Ваше возмущение по поводу работы клубного магазина мне вполне понятно. Я, конечно, постараюсь привезти Вам эмблему. Но если менеджер откажется привезти мне заказ на место, не обессудьте - не уверена, что у меня будет время ехать самой на склад клубного магазина.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
26-05-2015 
26-05-2015 
Про дрожайшего,это не ко мне...откажется везти...опять же ноу проблем, пусть любуются, у них их много накопится, а то прям "кто тут крайний за эмблемами.."и еще,к Вам я Анна, без сарказма,какие вопросы,Вы молодец что помогаете...А насчет "Вы",по другому никак,мы же не знакомы ,пока ,далее "будем посмотреть..."

_________________

Трудно быть другом

  •  
26-05-2015 
Ну нет, так нет, я же не спорю никогда (с) Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-05-2015 
27-05-2015 
Утра бодрого Омичи!!! Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
27-05-2015 
27-05-2015 
Доброго и Вам Алексей, вроде победили дамп,тестирую сейчас, Shocked восторженное сенк*ю Андрею...я бы ему палец в рот не положил....Теперь борюсь с климатом,в смысле кондеем...

_________________

Трудно быть другом

  •  
27-05-2015 
27-05-2015 
Amd victory
kaiboro писал(а):
Теперь борюсь с климатом,в смысле кондеем...
в чем опасение?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов