17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Друзья, нужна ваша помощь - засоветуйте грамотного электрика и диагноста по Lexus.
Какая-то фигня с моим Рэксом происходит... После Алтая загорелась ABS, хотя проблем с ней никаких не ощущаю. Потом проблемы с запуском (до сих пор не разобрались с ним). Потом начали перегорать лампочки по кругу. В воскресенье накрылся моторчик на омывателе лобового стекла. Вот слабо верится, что всё это случайные совпадения...
Да надо бы к электрику - и пусть в первую очередь проверит блок предохранителей - может там натыканы выше нормы - потому все и горит, а хотя с лампами нормально - их может с завода не меняли - пора уже
  •  
17-06-2015 
Лиходей писал(а):
Вроде как во "Взлете" неплохой диагност имелся.
А электрик?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-06-2015 
rush1101 писал(а):
Да надо бы к электрику - и пусть в первую очередь проверит блок предохранителей
Вот! И мне кажется, что начать надо с предохранителей и дальше уже по проводам смотреть.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Друзья, нужна ваша помощь - засоветуйте грамотного электрика и диагноста по Lexus.
Какая-то фигня с моим Рэксом происходит... После Алтая загорелась ABS, хотя проблем с ней никаких не ощущаю. Потом проблемы с запуском (до сих пор не разобрались с ним). Потом начали перегорать лампочки по кругу. В воскресенье накрылся моторчик на омывателе лобового стекла. Вот слабо верится, что всё это случайные совпадения..
На Герцена в Масума, я там вчера был записался на замену фильтров и бензонасоса, поговорил с мастерами - одыкватные спецы, по крайней мере там вчера у них стояло ДВА ЛХ 470 один 570й и один ЖХ 470 , я сам охренел
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
засоветуйте грамотного электрика и диагноста по Lexus.
Вроде как во "Взлете" неплохой диагност имелся. Правда, я давно там не был.
Присоединюсь - но его нужно еще выцепить , тк он не всегда там , у него кстати тоже РХ 1й - я у него хайлендера диагностировал - очень много полезных советов надавал - правда я забыл как его зовут - дядька в возрасте
  •  
17-06-2015 
vovan55555 писал(а):
На Герцена в Масума
О как! Неожиданно... А как же твоя любимая Роза ветров?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Друзья, нужна ваша помощь - засоветуйте грамотного электрика и диагноста по Lexus.
Какая-то фигня с моим Рэксом происходит... После Алтая загорелась ABS, хотя проблем с ней никаких не ощущаю. Потом проблемы с запуском (до сих пор не разобрались с ним). Потом начали перегорать лампочки по кругу. В воскресенье накрылся моторчик на омывателе лобового стекла. Вот слабо верится, что всё это случайные совпадения..
На Герцена в Масума, я там вчера был записался на замену фильтров и бензонасоса, поговорил с мастерами - одыкватные спецы, по крайней мере там вчера у них стояло ДВА ЛХ 470 один 570й и один ЖХ 470 , я сам охренел
ЦЭ хозяйские пади
  •  
17-06-2015 
rush1101 писал(а):
правда я забыл как его зовут - дядька в возрасте
Вспоминай!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
vovan55555 писал(а):
там вчера у них стояло ДВА ЛХ 470 один 570й и один ЖХ 470 , я сам охренел
Лексус ломучий отстой Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +3
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
О как! Неожиданно... А как же твоя любимая Роза ветров?
Там только топливщик нормальный остался и моют нормально, остальные так сказать рассосались по другим станциям
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
rush1101 писал(а):
ЦЭ хозяйские пади
А х.з.
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
rush1101 писал(а):
правда я забыл как его зовут - дядька в возрасте
Вспоминай!!!
А что про диагностировать нужно?
  •  
17-06-2015 
17-06-2015 
SAV_55 писал(а):
Лексус ломучий отстой
Не гневите Бога, Алексей! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
17-06-2015 
rush1101 писал(а):
А что про диагностировать нужно?
Топливную систему, электрику, ну и ещё чего-нить до кучи...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-06-2015 
Лиходей писал(а):
SAV_55 писал(а):
Лексус ломучий отстой


Не гневите Бога, Алексей!
Алексей истину глаголит! Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов