8-06-2015 
8-06-2015 
Полярная звезда писал(а):

VivanN писал(а):
Малыш к концу обхода зоопарка (около 3-х часов) был уже не рад даже льву и обезьяне
Вань, а как там с благоустройством быта животных? Мне всегда было жалко бедных львов и тигров, заточенных в малюсенькие клетки Amd Crying
Ну, животные конечно страдают, тут не слукавишь. Особенно на жаре, когда у них не наполнены емкостью с водой им приходится очень тяжело.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
vovan55555 писал(а):
А вдруг мошка мутирует и скоро даже ЗИМОООЙ Twisted Evil доставать будет
Она уже на пути к мутации Amd crazy Я на 9 этаже живу - комары почти не долетают, да и мошкара раньше не была птицей такого высокого полета. А в этом году все москитные сетки мошкарой облеплены Amd ranting
А у меня, как до 9-го не долетали, так и не долетают Amd gmm

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
8-06-2015 
Привет Омичам!!
как стрекоза выйдет,так и сожрет мошкару...
р.с. от комаров есть какие-то приспособы..продаются уже..От мошки-бы что нибудь придумали.... Rolling Eyes
  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
Полярная звезда писал(а):

А в Артын не заезжали? Обожаю Артын, с самого детства ездили туда каждое лето на базу отдыха.
Что ты имеешь в виду? Ермак он ведь в Артыне и расположен.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
еще один сергей писал(а):
Привет Омичам!!
как стрекоза выйдет,так и сожрет мошкару...
+1000
  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
еще один сергей писал(а):
Привет Омичам!!
как стрекоза выйдет,так и сожрет мошкару...
р.с. от комаров есть какие-то приспособы..продаются уже..От мошки-бы что нибудь придумали.... Rolling Eyes
Привет, Казахии!

Когда к нам в следующий раз в гости приедешь?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
8-06-2015 
VivanN писал(а):
Ну, животные конечно страдают, тут не слукавишь. Особенно на жаре, когда у них не наполнены емкостью с водой им приходится очень тяжело.
Не поеду туда, не могу смотреть как животинки мучаются Amd Crying
VivanN писал(а):
А у меня, как до 9-го не долетали, так и не долетают
Странно... Причем, у меня дом высоко стоит - на горке, и всё-равно эта гадина долетает. Даже на дачу на выходных из-за мошки не поехали Amd Angry
VivanN писал(а):
Что ты имеешь в виду? Ермак он ведь в Артыне и расположен.
Я имела ввиду базу отдыха "Артын"
еще один сергей писал(а):
Привет Омичам!!
Привет землякам!
еще один сергей писал(а):
От мошки-бы что нибудь придумали....
А комариные фумигаторы на нее разве не действуют?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
"Как собачки спят в дальнем углу"?!
Но матрасик-то выдержал?))))

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
8-06-2015 
Лиходей писал(а):
Но матрасик-то выдержал?))))
Да, следует признать - проверку боем прошел Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Но матрасик-то выдержал?))))


Да, следует признать - проверку боем прошел
Very Happy
  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Да, следует признать - проверку боем прошел
Ну так... Эти изделия и не такое выдерживают!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
8-06-2015 
Лиходей писал(а):
Ну так... Эти изделия и не такое выдерживают!
Прошлый наш матрасик окончил свое бесславное существование как раз с моментом появления собак в нашем доме Amd Green ибо этим коням собакам пофиг по чему прыгать - по полу, матрасу или живым человекам Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-06-2015 
Кстати, а где у нас Алексей? Amd gmm Мелькнул на рассвете и исчез Amd kuku

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
8-06-2015 
8-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Мелькнул на рассвете и исчез
А вдруг у него тоже на работе цирк с зоопарком образовался , как у меня в пьяТницу
  •  
8-06-2015 
vovan55555 писал(а):
цирк с зоопарком образовался , как у меня в пьяТницу
Цирк с зоопарком?! Amd Surprised А чё не позвал поучаствовать в таком шоу?! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов