5-06-2015 
5-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Сергей Петрович, а шо вы как тот из кустов?! И сами гарантий не даете, что поедете, и над другими подтруниваете
Читайте выше, говорил же человек, что лучше сделать не говоря, чем сказать, а потом не сделать. Желание-то есть, а на возможности, что называется "будем посмотреть". Разные у всех обстоятельства могут быть
  •  
  • +1
5-06-2015 
5-06-2015 
Jeep1981 писал(а):
направление реки выше города, по понятным причинам.
обсуждали, весь вопрос в уровне воды, откроется ли песок...
Куда ехать!? можно решить и за день до выезда...
Может есть еще варианты? или они появятся со временем...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
5-06-2015 
SAV_55 писал(а):
Может есть еще варианты? или они появятся со временем...
Если на Иртыш, то только в южном направлении. Чтобы не купаться во всех городских канализациях...
Хотя мне спокойнее, когда мои собаки в озере плавают, где течения нет. У меня средняя - Бэйлис - до воды маниакальна. На Иссык-Куле уходила в часовые заплывы, превращаясь в точку на горизонте. Если и на Иртыше такое будет устраивать, боюсь - придется ловить её уже где-нить в Нефтянниках Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
Сергей Петрович, а шо вы как тот из кустов?! Amd Green И сами гарантий не даете, что поедете, и над другими подтруниваете Amd Green Amd Green Amd Green
Какие кусты????????????? Не подтруниваю, "гарантий не даете, что поедете" т.к все меняется враз,никаких гарантийных талонов не хватит, я ранее уже один раз сказал,повторяться не к чему,ссори. Question

_________________

Трудно быть другом

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
А мне тут нравится...языки острые, мысли добрые, никто не по злобЕ - вообщем голова в тонусе, а лицо в улыбке))))
  •  
5-06-2015 
Jeep1981 писал(а):
голова в тонусе, а лицо в улыбке))))
Шедеврально! "20 копеек, надо записать!" ©

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
Jeep1981 писал(а):
А мне тут нравится...языки острые, мысли добрые, никто не по злобЕ - вообщем голова в тонусе, а лицо в улыбке))))
Точно!!!! "...Арфы нет-возьмите бубен!.." Amd Green

_________________

Трудно быть другом

  •  
5-06-2015 
kaiboro писал(а):
Точно!!!! "...Арфы нет-возьмите бубен!.."
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
..Арфы нет-возьмите бубен!.."
только шестиструнную за гриф могу душить))
  •  
5-06-2015 
Jeep1981 писал(а):
только шестиструнную за гриф могу душить))
Слав, ты какой репертуар исполняешь? А то ведь сам понимаешь: "А козу должны звать обязательно Зорька, в таких вещах мелочей не бывает " Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
Розенбаум, Высоцкий...Чиграков))) ну и..сейчас
  •  
5-06-2015 
Jeep1981 писал(а):
Розенбаум, Высоцкий...
Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up А из бардов кого-нить играешь? Я петь могу Amd Ashamed скрипуче, но от души Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
хотел файлик прикрепить..а оказывается передача медиа контента - не конек настоящего ресурса
  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
Jeep1981 писал(а):
Высоцкий
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизеру рвалась.....))))

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
Полярная звезда писал(а):
А из бардов кого-нить играешь? Я петь могу скрипуче, но от души
тут душа-то самое главное и есть...ежели душа откроется и скрипы все уйдут - поверь....они в хрипы превратятся)))))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов