28-05-2015 
28-05-2015 
VivanN писал(а):
Написал, Маркову Павлу, будем ждать ответ Amd Cool

Цитата:
Павел, день добрый! У нас в Омске организовался пул постоянных активных форумчан на базе лексус клуба. Мы уже провели встречу, закупили клубную символику и наклеили её на свои автомобили, готовимся провести свои "Кимры" Amd Green, а также отправляем в июне человека за второй порцией клубной символики. В общем продвигаем лексус клуб в массы, как можем. Даже в WorldofTanks пришлось стать командующим club-lexus Amd wassup и довести его до практически максимального уровня в размере 98 человек (кстати, помогла очень Ваша рассылка, за что отдельное спасибо)
В общем вопрос такой. Я где-то читал, что при сплочении местных форумчан мы можем рассчитывать на поддержку клуба в виде клубной символики. Так вот мы посовещались и решили, что нам нужен флаг клуба красного цвета. Как я уже писал выше в июне у нас будет один соклубник (а точнее соклубница) в Москве покупать вторую порцию фирменной символики, возможно ли передача флага вместе с ней? Мы примем любой от Вас ответ, если он будет положительный Amd beach

P.S. Регулярные фотоотчёты с флагом на местном и не только форуме гарантируем!
(с) Ай ГрызаучеГ Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
28-05-2015 
Jeep1981 писал(а):
что ты такое говоришь "сочинять"..взяла имеющийся, "причесала", реквизиты проверила и сиди с задумчивым видом в компьютер дальше
Ты зачем все секреты выдаешь?! Amd Hey! теперь скажут, что юристы ни фига не работают Amd crazy

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
28-05-2015 
28-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
теперь скажут, что юристы ни фига не работают
а то мы не знали Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
Ты зачем все секреты выдаешь?! теперь скажут, что юристы ни фига не работают
перестань, мы получаем деньги за ответственность
SAV_55 писал(а):
а то мы не знали
подглядывать нехорошо Amd Ashamed
  •  
28-05-2015 
SAV_55 писал(а):
а то мы не знали
Это ваши юристы не работают! Помню, во времена моей работы в банке, на нас все время кредитчики бочку катили, якобы юристы - незарабатывающее подразделение, только другим зарабатывать мешают Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
Всех приветствую а вот и мы чистые
Лексус Клуб Омск - 1 часть
и немного тюненХа
Лексус Клуб Омск - 1 часть
  •  
  • +3
28-05-2015 
VivanN писал(а):
Написал, Маркову Павлу, будем ждать ответ
Маладесь! Amd Thumbs up Как красиво всё сказал! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
общий план
Лексус Клуб Омск - 1 часть
  •  
28-05-2015 
rush1101 писал(а):
Всех приветствую а вот и мы чистые
Привет, Жень! Таки приклеил повыше, как и хотел! Amd ok

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-05-2015 
rush1101 писал(а):
общий план
Я смотрю - ты тоже вчера помылся. А сегодня дождик с утра... Amd Crying

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
rush1101 писал(а):
Всех приветствую
Amd victory
ну наконец то Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
rush1101 писал(а):
Это ваши юристы не работают! Помню, во времена моей работы в банке, на нас все время кредитчики бочку катили, якобы юристы - незарабатывающее подразделение, только другим зарабатывать мешают
Аня, баанк - это же болото!!!! В большом, конечно, красивом здании! угораздило тебя, хуже только госорганы))
  •  
  • +1
28-05-2015 
28-05-2015 
Еще, для справки - установил себе на задние пружины панацею (автобаферы - достались даром) - первые ощущения по мелкой неровности как будто зад плывет над землей и сегодня проезжая по трещинам на дорогах - перед чувствуется а зад практически нет. Только не подумайте - я не рекламирую просто делюсь ощущениями. И зад визуально и практически стал повыше
  •  
  • +1
28-05-2015 
28-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
Привет, Жень! Таки приклеил повыше, как и хотел!
а мне вариант "пониже" больше приглянулся. Дело вкуса, ни в коем случае не спорю - можно ведь и переклеить))
  •  
  • +2
28-05-2015 
28-05-2015 
rush1101 писал(а):
Еще, для справки - установил себе на задние пружины панацею (автобаферы - достались даром) - первые ощущения по мелкой неровности как будто зад плывет над землей и сегодня проезжая по трещинам на дорогах - перед чувствуется а зад практически нет. Только не подумайте - я не рекламирую просто делюсь ощущениями. И зад визуально и практически стал повыше
Дружище, баферы у тебя из резины или полиуриетана? стояли у меня на камаро резиновые, красные
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов