28-05-2015 
SAV_55 писал(а):
так еще интересней, тока я очкую
Тожа плавать не умеешь?! Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
ну сами они в кипяток не лезут..., приходиться нырять
  •  
  • +1
28-05-2015 
28-05-2015 
А раков - 500 р и ставь раколовку

Лексус Клуб Омск - 1 часть
  •  
  • +1
28-05-2015 
Омичи, дабы наша будущая встреча не затерялась на просторах темы, предлагаю перенести её обсуждение в раздел Встречи, события, клубные вопросы вот сюда club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=10
Если обсчество не против, то я чичас там темку нашу сварганю Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-05-2015 
А вот мне интересно - почему у Новосиба целый раздел с разными темами выделен, а у нас нет?! Amd Angry

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
лет 12 туда катаюсь...но в том году у меня не случилось там отметиться да и погоды не было. А в этом в августе прибавления ждем, посему не могу я оставить в это время свою женщину. А в другое время : или еще вода холодная, или уже зеленая. Поэтому вторая половина июля - лучшее время посещения тех мест
  •  
  • +1
28-05-2015 
28-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
Тожа плавать не умеешь?!
с этим проблем ващпе нет, 2 раза в неделю по 2 км плаваю...
они же кусаюца...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
SAV_55 писал(а):
они же кусаюца...
раколовка - ленивый способ, никто не кусается, сразу в котел и соли побольше, и пивко холодненькое, и костер, и гитарка....ааа, какая работа теперь
  •  
  • +2
28-05-2015 
28-05-2015 
Jeep1981 писал(а):
какая работа теперь
Amd Green Amd Green Amd Green
сам слюни вытираю... Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-05-2015 
Jeep1981 писал(а):
раколовка - ленивый способ, никто не кусается, сразу в котел и соли побольше, и пивко холодненькое, и костер, и гитарка....ааа, какая работа теперь
Ну и что ты наделал?! тока села договор сочинять, а тут ТАКОЕ! Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
А вот мне интересно - почему у Новосиба целый раздел с разными темами выделен, а у нас нет?! Amd Angry
не помню где встречал инфу:
Для этого нужна активная группа человек 20-30, по запросу назначают модератора, и в путь...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-05-2015 
SAV_55 писал(а):
Для этого нужна активная группа человек 20-30, по запросу назначают модератора, и в путь...
Але! Народ, подтягиваемсиииии! Пора уже вырастать из детских ползунков форумов

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
SAV_55 писал(а):
Ну и что ты наделал?! тока села договор сочинять, а тут ТАКОЕ!
что ты такое говоришь "сочинять"..взяла имеющийся, "причесала", реквизиты проверила и сиди с задумчивым видом в компьютер дальше Laughing
  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
Омичи, дабы наша будущая встреча не затерялась на просторах темы, предлагаю перенести её обсуждение в раздел Встречи, события, клубные вопросы вот сюда club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=10
Если обсчество не против, то я чичас там темку нашу сварганю Rolling Eyes
Наверное рано, туда отчеты по встречам ДА, про железки в технических ветках, а тут флуд на разные темы...
Когда будет у нас (как у Новосиба) много тем, тогда можно создавать по типу Кимр...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
Написал, Маркову Павлу, будем ждать ответ Amd Cool

Цитата:
Павел, день добрый! У нас в Омске организовался пул постоянных активных форумчан на базе лексус клуба. Мы уже провели встречу, закупили клубную символику и наклеили её на свои автомобили, готовимся провести свои "Кимры" Amd Green, а также отправляем в июне человека за второй порцией клубной символики. В общем продвигаем лексус клуб в массы, как можем. Даже в WorldofTanks пришлось стать командующим club-lexus Amd wassup и довести его до практически максимального уровня в размере 98 человек (кстати, помогла очень Ваша рассылка, за что отдельное спасибо)
В общем вопрос такой. Я где-то читал, что при сплочении местных форумчан мы можем рассчитывать на поддержку клуба в виде клубной символики. Так вот мы посовещались и решили, что нам нужен флаг клуба красного цвета. Как я уже писал выше в июне у нас будет один соклубник (а точнее соклубница) в Москве покупать вторую порцию фирменной символики, возможно ли передача флага вместе с ней? Мы примем любой от Вас ответ, если он будет положительный Amd beach

P.S. Регулярные фотоотчёты с флагом на местном и не только форуме гарантируем!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов