28-05-2015 
OSMOS писал(а):
А у меня такие фотки с прошлого года остались, правда как Аня полный фотоотчет не делали, а жаль...
Действительно, жаль! Я очень люблю Казахстан... А раки у вас там какие! Мммммммммм Rolling Eyes

Jeep1981 писал(а):
С удовольствием присоединюсь к встрече 27.06.
Ура! Омский клуб полнится лексусоводами!

Jeep1981 писал(а):
7 июня - может быть временем мошек, а может они уже отойдут, тогда только безобидные комарики, посему лучше выбрать берег Иртыша
Рефтамид наше фсё!

Jeep1981 писал(а):
Может быть и Верблюжье, а можно рассмотреть и 59 км по Черлакскому тракту, песочек чистый, от дач подальше, ветерок всегда.
Оченна заманчиво. Но опять возвращаемся к неразрешенному доселе вопросу:
- если ехать на денёк, то как мы все, впечатлившись радостью встречи, добираться оттуда будем?
- если ехать с ночевой (в палатках, например), то смогут поехать гораздо меньше людей, чем на "ближнюю" встречу.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
Леша, а меня чего не спрашиваешь?

Нихрена там кроме природы нет, НО, почти и камаров нет, осы правда есть, мы спали в палатках, машинах, а раков добывали так, см. на фото ниже

Лексус Клуб Омск - 1 часть

Лексус Клуб Омск - 1 часть

Лексус Клуб Омск - 1 часть

но это не я на фотке, а дядька - рыбалов-спортсмен!

кто-то так развлекался

Лексус Клуб Омск - 1 часть

кто то так

Лексус Клуб Омск - 1 часть
  •  
  • +1
28-05-2015 
28-05-2015 
Полярная звезда писал(а):
Оченна заманчиво. Но опять возвращаемся к неразрешенному доселе вопросу:
- если ехать на денёк, то как мы все, впечатлившись радостью встречи, добираться оттуда будем?
- если ехать с ночевой (в палатках, например), то смогут поехать гораздо меньше людей, чем на "ближнюю" встречу.
Зато будут "проверенные", с одной стороны, а с другой - может кто-то буде с непьющим спутником...или приедут заберут..да вариантов тьма, было бы желание
  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
Я за дальнюю поездку с ночёвкой (в машине, в палатке, на базе отдыха, в веранде, в лодке, на берегу, в лесу - без разницы, везде заснуть могу Amd Green ). Правда не факт, что смогу поехать Amd Razzing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
28-05-2015 
28-05-2015 
Инфрастукртуры там нет, в 70 км. село с магазином соотвестветствующим...и путь бывает не простЛексус Клуб Омск - 1 частьЛексус Клуб Омск - 1 часть
Так это ж еще интересней))
  •  
  • +1
28-05-2015 
VivanN писал(а):
Я за дальнюю поездку с ночёвкой (в машине, в палатке, на базе отдыха, в веранде, в лодке, на берегу, в лесу - без разницы, везде заснуть могу
Ну я так-то тоже не против Amd Ashamed Я уашпе такой кипиш люблю Amd Green Да и палатку давно уже хочу купить, а всё как-то повода не было.

VivanN писал(а):
Правда не факт, что смогу поехать
Ну как всегда блин! Amd ranting

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
Денис, да мы на одних местах стоим! обычно на поляне, которая вглубь, первая...конец июня - прохладненькая водичка, не?
  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
OSMOS писал(а):
Леша, а меня чего не спрашиваешь?
спрашивал!

SAV_55 писал(а):
OSMOS писал(а):
Всем привет!
Amd victory
OSMOS писал(а):
очень душевно отдохнули!
Красиво и вкусно! Это где?

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
да путь туда плох: дороги полное Г, ямы, колейность жуткая, а при подъезде к озеру на легковушках беда просто, там где мы стояли год назад другой родственник на Королле пороги помял...
  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
OSMOS писал(а):
да путь туда плох: дороги полное Г, ямы, колейность жуткая, а при подъезде к озеру на легковушках беда просто, там где мы стояли год назад другой родственник на Королле пороги помял...
Вы через гору идете? не по полям?
  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
VivanN писал(а):
без разницы, везде заснуть могу
+1 Amd Green

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
Слава, не уверен, я туда только раз ездил..., надо по фоткам смотреть, у меня родня туда каждый год мотает, место супер, вода да, была холодная, но мы были в конце июля 2014
  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
OSMOS писал(а):
раков добывали так
так еще интересней, тока я очкую ... Amd whistling

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
ага, через гору вели Сусанины... мы с дядькой (он на Тауреге был) в тот раз без проблем перемахнули, а в 2013 вроде, они с седаном долго заезжали-выезжали... кроссоверы тоже на раз проходят, там клиренс минимум 180-200 нужен походу
  •  
28-05-2015 
28-05-2015 
сообразил..на подъездах вы помялись, камни там большие есть..здесь примерноЛексус Клуб Омск - 1 часть
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов