3-09-2015 
3-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Pivnik писал(а):
Купил ведро слив, залью спиртосодержащей жидкостью предварительно удалив косточки! Rolling Eyes
Есть опыт у кого данного настоя?
Сливы в морозилку отдельно, спиртосодержащую жидкость - отдельно. Зимой нальёшь три капушки, достанешь сливку из морозилки и закусишь ей Amd Green
Пы.Сы. Мороженые сливы оченна вкусные Rolling Eyes
Хочу наливку сладенькую градусов 32-35

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
3-09-2015 
Pivnik писал(а):
Хочу наливку сладенькую градусов 32-35
Тады заливай сливу горючей жидкостью, подсыпай слегка сахарку (по вкусу) и недели на 3-4 забывай. Только баночку надо иногда доставать и встряхивать.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
3-09-2015 
3-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
и недели на 3-4 забывай.
У правильного алкаша брага на третий день заканчивается Wink так и не став самогоном (с) Мой дед Cool
А Вы про настойки Amd Green
  •  
  • +2
3-09-2015 
3-09-2015 
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
и недели на 3-4 забывай.
У правильного алкаша брага на третий день заканчивается Wink так и не став самогоном (с) Мой дед Cool
А Вы про настойки Amd Green
У правильного алкаша брага на заканчивается ни когда и при ни каких обстоятельствах (с) Мой дед Mr. Green

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +1
3-09-2015 
3-09-2015 
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
и недели на 3-4 забывай.
У правильного алкаша брага на третий день заканчивается Wink так и не став самогоном (с) Мой дед Cool
А Вы про настойки Amd Green
У правильного алкаша брага незаканчивается ни когда и при ни каких обстоятельствах, она обязана стать самогоном которого всегда не хватает(с) Мой дед Mr. Green

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
да поняли мы, поняли Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
3-09-2015 
3-09-2015 
Pivnik писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
и недели на 3-4 забывай.
У правильного алкаша брага на третий день заканчивается Wink так и не став самогоном (с) Мой дед Cool
А Вы про настойки Amd Green
У правильного алкаша брага незаканчивается ни когда и при ни каких обстоятельствах, она обязана стать самогоном которого всегда не хватает(с) Мой дед Mr. Green
А внук то ф кого? фсё пра настойки FacePalm
  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Qdgin033 писал(а):
Pivnik писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
и недели на 3-4 забывай.
У правильного алкаша брага на третий день заканчивается Wink так и не став самогоном (с) Мой дед Cool
А Вы про настойки Amd Green
У правильного алкаша брага незаканчивается ни когда и при ни каких обстоятельствах, она обязана стать самогоном которого всегда не хватает(с) Мой дед Mr. Green
А внук то ф кого? фсё пра настойки FacePalm
Внук -непьющий практически, я бы сказал, что вообще почти малопьющий и знает об этом от деда пьяницы Mr. Green

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Pivnik писал(а):
Внук -непьющий практически, я бы сказал, что вообще почти малопьющий и знает об этом от деда пьяницы
Amd Green
  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
залог получил, не будет у меня больше Browning Waterfowl. Amd Crying

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Pivnik писал(а):
не будет у меня больше Browning Waterfowl
зато будет Browning Maxus

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Хотел в личку написать а написал тут, планшет зло, запутал меня совсем.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Самогонки, настойки, наливки...

Моя небольшая винокуренка. Кубик на 125 литров и парогенератор к нему. Делаю в основном сахарное вино, хлебное ржаное вино, вискарики недавно начал делать (пока только ирландский односолодовый и бурбон). Бочки стоят вымачиваются. Казенное пойло, как вы понимаете, я не употребляю совсем. Уже года 2. Very Happy
  •  
  • +4
4-09-2015 
4-09-2015 
rus999 писал(а):
Самогонки, настойки, наливки...

Моя небольшая винокуренка. Кубик на 125 литров и парогенератор к нему. Делаю в основном сахарное вино, хлебное ржаное вино, вискарики недавно начал делать (пока только ирландский односолодовый и бурбон). Бочки стоят вымачиваются. Казенное пойло, как вы понимаете, я не употребляю совсем. Уже года 2. Very Happy
Класс ниши люди не размениваются а малолитражные котлы! Amd Thumbs up
А я ушел от парогена в пользу парового котла, где пар образуется между стенками, тем самым быстрее нагревая содержимое и самое главное не увеличивает его объем, и еще учень удобно для варки зернового затора, можно спокойно помешивать, а для быстрого остужения в паровую рубашку подается холодная вода и она служит второе дела исключая из процесса чиллер.

_________________

Охота - это когда всегда охота. А остальное - это все рыбалка!!!

  •  
  • +1
4-09-2015 
4-09-2015 
Согласен, ПВК очень удобная штука, но у меня электродный пароген, без ТЭНов, поэтому время разгона 5 мин. Мощность до 15 кВт. Щас заказал себе куб с рубашкой и утеплением на 300 литров со встроенной мешалкой, сначала думал дуть паром в рубашку, но эксперименты показали, что острым паром каша греется быстрее, теплопроводность нержавейки не айс. Рубашка будет только на охлаждение, чиллер отдыхает))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Дом и дача Правила форумов