home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-06-2011 
14-06-2011 
всем привет!
у меня GS300 2005года,европеец(диллер)!уже и незнаю что делать и куда обратиться,был в 6 или даже больше сервисах!
проблема такая:при плавном наборе скорости от 40 до 60 начинается вибрация по кузову такая,кажеться что сиденье оторвется!а если с места чуть больше газ давишь то все нормально и дальше хоть до 200км дави!и это может происходить не всегда а когда ему вздумаеться!подушки двигателя целые,частично масло в коробке помянял с фильтром, колеса все отбалансированы,подвесное на кардане целое,крестовинки на кардане впоряде!подскажите пожалуйста что делать или может у кого такая проблема была???????

_________________


  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Город какой?! может стоит профиль заполнить до конца!? Москва?! в каких сервисах был?

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
ты такой не один есть тема по этому поводу ... и однозначного ответа там нет ... как вариант - саленойды в коробке

поиск - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=35318

_________________

Сильная вибрация - причина неисправность АКПП

  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
gooodin писал(а):
ты такой не один есть тема по этому поводу ... и однозначного ответа там нет ... как вариант - саленойды в коробке

поиск - club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=35318
у него не дерганья а вибрация....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Box писал(а):
у него не дерганья а вибрация....
а там и про то и про то !! там про все Very Happy
да и тема на самой первой странице висит ... прочитать открыть можно .. там прям на первых сообщениях есть отзывы- комментарии как у половины gs ников дергаются и дребезжат машины ... по сути это одна проблема и связана с коробкой ! просто сначала дергается а потом дребезжать через какое то время начинает

_________________

Сильная вибрация - причина неисправность АКПП

  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Я из иркутска!И тут толком никто ничего не может сказать и сделать!

_________________


  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
Ну если бы они залипли то и при большем нажатии газа была бы эта вибрация....?а самое главное она не постоянная!но мне кажется что это происходит все чаще и чаще!

_________________


  •  
14-06-2011 
14-06-2011 
АлексейР писал(а):
мне кажется что это происходит все чаще и чаще
дай машине про*раться ! легче станет ....
мне помогает ..

_________________

Сильная вибрация - причина неисправность АКПП

  •  
15-06-2011 
15-06-2011 
А у тебя как сильно и насколько часто вибрация?и на какой скорости?

_________________


  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
У меня тоже вибрация но это от того что колесо деформированное (резина,не диск)! вот ездию подпрыгиваю на маленькой скорости)

_________________

По средствам...

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
zhekaaktau писал(а):
У меня тоже вибрация но это от того что колесо деформированное (резина,не диск)! вот ездию подпрыгиваю на маленькой скорости)
ну и зачем это делать? меняй резину.... иначе разабьешь ступицу, подшипник, подвеску.... и т.д.....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
6-07-2011 
6-07-2011 
кстати ! я тут коробку перепрошил ... Спасибо Жень за то что номерок дал Wink (процедура на 5 минут)
ну что.. я пока только 2 дня откатался сказать точно ничего не могу ! дергается немного всеравно ! но стало в некоторых моментах получше ! например когда с горки катишься больше нет подгоняя по попе ))) или когда целый день в нормальном режиме тож не дергается !! но осталось толчок при трогании в горку ! и иногда когда под жопу дашь тож может дернуться ! ... Ну в целом я конечно доволен, как говориться пока сам не попробуешь хрен кто чего докажет ))
самое главное вибрации нет ... Но повторюсь я только 2 дня откатал

_________________

Сильная вибрация - причина неисправность АКПП

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Наздоровье.... у меня просто чек вылазил... и я боролся с ним. Оказалась надо менять прошивку, вот собственно и сделала... Я тут недавно подъезжал к Димке тоже и попросил обнулить коробку. Иногда с 1 на 2-ю переключается не так плавно как хочешь.... первый час вроде все ок после обнуления коробки, потом она опять под тебя подстраивается. это когда в пробке надо быстрей тронутся..... но опять таки это все на приемлемом уровне и дискомфорта не возникает... самое интересное когда трогаешся на пол педали, т.е. интенсивный разгон до 80-100км\ч. коробка переключается идеально!!!
Сегодня делаю ТО50 позже выложу отчет... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
Всем Доброго Дня!!!
LEXUS GS 300 2005 AWD USA г. Владикавказ
Появилась такая проблема, при включении скорости, будь то D или R, кузов (руль, панель приборов, сиденья... в общем всё) начинает вибрировать на ровне с двигателем. Вроде всё понятно - скорее всего опоры двигателя и АКПП. Поменял! Все три! Оригинальные! Вибрация только усилилась. Думаю дальше - тогда что то с АКПП. Начал посещать мастеров - коробочников, но не пришлось даже пересекать порог боксов, все в один голос заявляли что тут дело не в АКПП, может что то механическое или с двигателем проблемы. Еду дальше, к диагностикам (подчеркиваю, что не к одному мастеру, а специально, к нескольким!). Начинаем проверять двигатель - всё отлично, всё работает! Зацепиться даже не к чему! Думаю дальше - свечи менял месяца два назад, плюс их тоже проверяли, значит исключаю, единственное давно не менял масло в АКПП! Следующим шагом меняю масло В АКПП специальным аппаратом. Вибрация усилилась еще в два раза!!!
ездил к ОД два раза в МинВоды, оба раза все проверяли, вибрацию не устранили.
кто нибудь может сталкивался с похожей проблемой?
  •  
19-09-2011 
19-09-2011 
шрусы?
сайленблоки?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Трансмиссия Правила форумов