home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2007 
31-01-2007 
СКОРО ВЫБОРЫ
С 1 февраля запрещена эксплуатация транспортных средств с триколором. Shocked
Вероятно будут ездить с сопровождением (для обеспечения беспрепятственного проезда) по городам и селам.
Evil or Very Mad Или для обездоленых федералов введут спец.серию? Twisted Evil
Планируется, что за нарушение ПДД, и дворник и сенатор отвечать будут одинаково, в соответствии с действ.законодательством. Laughing
Интересно, владельцам серий на 77 регионе: Е...КХ; О...ОО; А...АА; М...МР; _...МР, тоже сделают обрезание?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
нет, ФСО (читай екх) это не коснется. ФСБ серий тоже

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
MIKLES писал(а):
нет, ФСО (читай екх) это не коснется. ФСБ серий тоже
Скорей всего никого это не коснется. Так ётить, предвыборный ГЛУМ
Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
Bordos писал(а):
Интересно, владельцам серий на 77 регионе: О...ОО; А...АА; М...МР; _...МР, тоже сделают обрезание?
они уже давно в большинстве у частников, скорее наоборот расценки повысятся...

да и закон только федеральных (с "флагами") касается...
MIKLES писал(а):
нет, ФСО (читай екх) это не коснется. ФСБ серий тоже
раньше в области их не выдавали...
  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
Дима999 писал(а):
Bordos писал(а):
Интересно, владельцам серий на 77 регионе: О...ОО; А...АА; М...МР; _...МР, тоже сделают обрезание?

они уже давно в большинстве у частников, скорее наоборот расценки повысятся...

да и закон только федеральных (с "флагами") касается...
Имелся ввиду следующий шаг в этом направлении.

Хотя понятно, что в принципе ничего не изменится, борьба с блатными номерами ведется с начала 90-ых годов - серия ....МОС, и все в поряде "ёжик" жил, живет и будет жить.

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
Bordos писал(а):
Имелся ввиду следующий шаг в этом направлении.
а потом чтоли бороться с "001", "999" и т.п.? Smile)))

Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
(с) к/ф Кин-дза-дза
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Какие приоритеты дают подобные номера???
У нас помню были рейды по борьбе с номерами 001,002,100,200(касалось только иномарок) .А в чём суть??? Shocked Я лично никаких снисхождений не получал на дороге. Остаётся только цифровая гармония и не более или какой-то скрытый смысл заложенный владельцем. Короче - просто приятно как прямой телефон и тд.
Могу конечно ошибаться,может в Москве и работает "ЩЩЩ" или "ВОР",но для нашего бабайки это лишь хороший повод докопаться Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Последний из могикан писал(а):
Я лично никаких снисхождений не получал на дороге. Остаётся только цифровая гармония и не более
+100
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Bodr писал(а):
Последний из могикан писал(а):
Я лично никаких снисхождений не получал на дороге. Остаётся только цифровая гармония и не более

+100
Аналогично.
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
ага, и вот результат:

Цитата:
Решение парламентариев отказаться от проблесковых маячков и спецномеров на своих личных и служебных машинах, которое было завизировано накануне президентом России Владимиром Путиным, недолго мучило народных избранников. Так как с 1 февраля они обязаны передвигаться по российским дорогам "на общих основаниях", парламентариям выделили обычные номера. Единственным отличием от "простых смертных" стали буквы: "Е…РЕ", пишет "Независимая газета".
взято тут link

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
KOT писал(а):
взято тут <link>
Вот уроды, а ведь обещали что спецсерий не будет. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
Последний из могикан писал(а):
Какие приоритеты дают подобные номера???
У нас помню были рейды по борьбе с номерами 001,002,100,200(касалось только иномарок) .А в чём суть??? Shocked Я лично никаких снисхождений не получал на дороге. Остаётся только цифровая гармония и не более или какой-то скрытый смысл заложенный владельцем. Короче - просто приятно как прямой телефон и тд.
Могу конечно ошибаться,может в Москве и работает "ЩЩЩ" или "ВОР",но для нашего бабайки это лишь хороший повод докопаться Wink
Еще хорош номер НАХ Smile)
На самом деле ничего кроме дешевых понтов номера типа 777, 001 и т.д. не дают.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
что и требовалось доказать, вчера еще по телевизору показывали базу УД президента вроде, и там все машинки стоят аХХХоо77

показуха сплошная, причем в прямом эфире, натурально в игрушки играют - интересно, что они в следующий раз придумают...
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
MIKLES писал(а):
На самом деле ничего кроме дешевых понтов номера типа 777, 001 и т.д. не дают
Почему дешёвых и почему понтов. Мне нравиться и я никому не расказываю что из-за трёх одинаковых цифр меня менты бояться Very Happy А в твоём тоне неравнодушность к вопросу есть. Жаба задушила когда машину на учёт ставил Very Happy
  •  
1-02-2007 
1-02-2007 
KOT писал(а):
ага, и вот результат:

Цитата:
Решение парламентариев отказаться от проблесковых маячков и спецномеров на своих личных и служебных машинах, которое было завизировано накануне президентом России Владимиром Путиным, недолго мучило народных избранников. Так как с 1 февраля они обязаны передвигаться по российским дорогам "на общих основаниях", парламентариям выделили обычные номера. Единственным отличием от "простых смертных" стали буквы: "Е…РЕ", пишет "Независимая газета".
Shocked Дайте срочно телефон отдела сбыта ГИБДД, сегодня же хочу себе такую серию Wink ))) Wink )))
"Е...РЕ" - Единороссы едють.

Bodr писал(а):
Вот уроды, а ведь обещали что спецсерий не будет.
Серия была обычная, просто выдают её в одном месте (не в жо.е, а в очень и очень приличном) Exclamation

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов