home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-05-2011 
24-05-2011 
Lexus может потерять лидерство в сегменте премиум-моделей в Штатах

http://clublex.ru/p3007254

Вот собственно о чем я и раньше говорил.... "Ряд экспертов рынка, кстати, сходится во мнении, что складывающаяся ситуация назревала ещё до землетрясения в Японии. Пока Lexus вкладывал средства в развитие суперкара LFA и компактного гибрида CT 200h, основной состав модельной линейки, включающий Lexus IS, GS и LS, находился в состоянии застоя. При этом японцы не следили должным образом за успехами соперников и своевременно не реагировали на них. А ведь немцы тем временем не сидели сложа руки и активно наращивали темпы производства в США, обновляли и пополняли свои линейки."

Вы ещё коменты почитайте..... )))
Лексусу надо очень постараться..... пока они мгут отыграться только на новом GSe... остальноеуже проморгали....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
24-05-2011 
24-05-2011 
почитал комменты, улыбнуло )

_________________

Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне...

  •  
24-05-2011 
24-05-2011 
обозвали Лексус матом,
обо**рали его под катом

всеравно его не брошу ... потому, что он ХАРОШИЙ Razz
  •  
24-05-2011 
avatar
Bud Bud
24-05-2011 
Кого интересует что там у них в США? Я в европе живу, мне на американский рынок на*рать, американские авто не нравятся вааще.
  •  
25-05-2011 
25-05-2011 
Bud писал(а):
Кого интересует что там у них в США? Я в европе живу, мне на американский рынок на*рать, американские авто не нравятся вааще.
Вопрос не в этом... а в том, что лексус со своими моделями, все топчится на месте! немцы давно ушли вперед..... а япы все никак.... нового же ничего нет у них... ну что нового в RX450-350? да ничего.... кузов поменяли м все.... и экономят на материалах.... а цена космос!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
25-05-2011 
25-05-2011 
Box писал(а):
Bud писал(а):
Кого интересует что там у них в США? Я в европе живу, мне на американский рынок на*рать, американские авто не нравятся вааще.
Вопрос не в этом... а в том, что лексус со своими моделями, все топчится на месте! немцы давно ушли вперед..... а япы все никак.... нового же ничего нет у них... ну что нового в RX450-350? да ничего.... кузов поменяли м все.... и экономят на материалах.... а цена космос!
Amd Cool Ждём новый MB ML Amd Cool втопку Lexus

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
25-05-2011 
25-05-2011 
ruthl3ss писал(а):
втопку Lexus
Laughing Laughing
  •  
  • +2
25-05-2011 
25-05-2011 
Box писал(а):

Лексусу надо очень постараться..... пока они мгут отыграться только на новом GSe... остальноеуже проморгали....
пока что это похоже на бег впереди паровоза.
Лексус по прежнему номер один в США, однако некоторые уже прилепили ярлыки что японцы что то там проморгали.

будьте объективны: дождитесь конца года, и там уже будет ясно кто проморгал а кто не проморгал.
а пока что, Лексус - номер один.
так было и есть, а будет ли так в дальнейшем - покажет время.

а прогнозы аналитиков - штука своеобразная (наверное), впрочем как и доморощенные статьи поклонников немецкого автопрома на драйв.ру. Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Цитата:

При этом японцы не следили должным образом за успехами соперников и своевременно не реагировали на них.
большей х---ни в жизни не читал, например Very Happy
"японцы не следили" - это откуда информация? Сергей Удачев (тот кто набрал текст на драйв.ру) компетентно заявил, или безымянные "эксперты" упоминающиеся в "статье"?
"должным образом" - а кто определяет степень "должности"? те же господа (см. выше)?
и всё остальное в таком духе.
  •  
  • +2
29-05-2011 
29-05-2011 
каждому своё. кто хочет драйва - покубает BMW кто хочет пафоса - мерин. а кому нужна хорошая недорогая в эксплуатации комфортная машина - так и будут покупать лексусы.
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
suprastin писал(а):
кто хочет пафоса - мерин
под это высказывание попадает не особо большое количество Меренов ! те что 6.3 и 6.5 ..... ну и наверно sl , cl остальное я таковым не считаю !
p.s. я уверен и купил лексус только потому, что он намного богаче и изящнее смотриться чем те же Ешки, 5-ки,g-ки, и т.д.
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
Цитата:
p.s. я уверен и купил лексус только потому, что он намного богаче и изящнее смотриться чем те же Ешки, 5-ки,g-ки, и т.д.
лукавите батенька...
езли за 2мл то может Е последний по оснащению нисколько не уступает, а за дороже горааздо дальше переплёвывает ГС3....

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
markii писал(а):
езли за 2мл то может Е последний по оснащению нисколько не уступает, а за дороже горааздо дальше переплёвывает ГС3....
я про внешний вид говорил Very Happy
и когда я брал gs Ешки новой еще не было !
а за свыше 2 мл я вообще не вижу смысла Е брать ! только джип/паркетник (пусть и не новый)....

p.s. у товарища есть Е-шка 350 AMG белая, со всеми возможными опциями.. ну да прикольная, симпотная внутри и снаружи если приглядеться... НО 98 тысяч $ ??????? это издевательство !!! + еще 10 тысяч и http://clublex.ru/p3007254
  •  
30-05-2011 
gooodin писал(а):

p.s. у товарища есть Е-шка 350 AMG белая, со всеми возможными опциями..
Вообще говоря, AMG в классе Е бывают только Е50, Е55 и Е63. Если у него 350-й, то AMG - это только наклейка

_________________

There is no replacement for displacement.
ПРИЛОЖэНИэ:
Бэз приложэний.

  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
АМг пакет имеется ввиду !!
Хм.. А как на счет с-шки ?! Все радио недавно порвали со своим 1 333000 за С в АМг пакете .......
  •  
30-05-2011 
30-05-2011 
gooodin писал(а):
suprastin писал(а):
кто хочет пафоса - мерин
под это высказывание попадает не особо большое количество Меренов ! те что 6.3 и 6.5 ..... ну и наверно sl , cl остальное я таковым не считаю !
p.s. я уверен и купил лексус только потому, что он намного богаче и изящнее смотриться чем те же Ешки, 5-ки,g-ки, и т.д.
CLS Amd Cool

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов