home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-05-2011 
11-05-2011 
Всем привет![b]
Много из нас обслуживается у официалов,где именно и довольны ли работой,качеством и ценами? Amd rolleyes
  •  
  • +2
11-05-2011 
11-05-2011 
я Нет... И ещё предлагаю дополнить опрос вопросом,авто на гарантии?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Slss писал(а):
я Нет... И ещё предлагаю дополнить опрос вопросом,авто на гарантии?
Серега ты авто покупал у официала?
Наслышан от друзей про этого официального диллера-сервиса kyiv-west.lexus.ua/ru/service/special/
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
у меня лекс всё делаю на фирменной станции! всё класс цены нормальные но на запчасти космос но можно со своими запчастями.только у меня там знакомый работает скидку нормальную делает!как для всех цены не знаю!

_________________


  •  
  • -1
12-05-2011 
avatar
Bud Bud
12-05-2011 
нах не надо у официалов обслуживаться, если только не гарантия...
нормальные мастера с руками там долго не задерживаются, ИБО могу заработать больше , работая меньше , но на себя или под %.
Остаются или молодежь, которые учатся или криворучки, цены же при этом значительно выше толковых мастеров. В Одессе тойоту любят и спцов по тойотам валом - проблем нет.
  •  
  • 0
12-05-2011 
12-05-2011 
sania777 писал(а):
Slss писал(а):
я Нет... И ещё предлагаю дополнить опрос вопросом,авто на гарантии?
Серега ты авто покупал у официала?
Наслышан от друзей про этого официального диллера-сервиса kyiv-west.lexus.ua/ru/service/special/
Я у них Лексус брал. В принципе нормально, ну не считая мелочей

_________________

1400

  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
я обслуживаюсь на тойоте(ОД лексуса у нас нет) а до Днепра неохота пилисть 450 км....в основном масло меняю и фильтра, правда в последнее время тойота у нас не делает работы если приехал со своими запчастями Evil or Very Mad договариваюсь с ребятами с тойоты и они после работы в гараже мне все делают и ценник раза в 3-4 меньше чем заплатил бы на тойоте Wink

_________________

Кто обслуживается у официалов?

  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
mur777 писал(а):
sania777 писал(а):
Slss писал(а):
я Нет... И ещё предлагаю дополнить опрос вопросом,авто на гарантии?
Серега ты авто покупал у официала?
Наслышан от друзей про этого официального диллера-сервиса kyiv-west.lexus.ua/ru/service/special/
Я у них Лексус брал. В принципе нормально, ну не считая мелочей
Хорошо авто обслуживают,грамотно?
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Bud писал(а):
нах не надо у официалов обслуживаться, если только не гарантия...
нормальные мастера с руками там долго не задерживаются, ИБО могу заработать больше , работая меньше , но на себя или под %.
Остаются или молодежь, которые учатся или криворучки, цены же при этом значительно выше толковых мастеров. В Одессе тойоту любят и спцов по тойотам валом - проблем нет.
Например,это где в Одессе хорошие спецы начиная от диагнотики и заканчивая грамотным мотористом,ходовиком и коробочником?
  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
sania777 писал(а):
Хорошо авто обслуживают,грамотно?
Я у них покупал, а обслуживаюсь в Одессе Smile

_________________

1400

  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Лучше конечно в Тотусе делать машины, они начали работать раньше всех, тогда когда небыло никаких тойта центров. Опыта там больше остальных. Хотя везде надо контроллировать процесс.
  •  
12-05-2011 
avatar
Bud Bud
12-05-2011 
sania777 писал(а):

Например,это где в Одессе хорошие спецы начиная от диагнотики и заканчивая грамотным мотористом,ходовиком и коробочником?
есть места.
а у тебя что, уже всё сыпется в машине, что и ходовик и коробчник нужны?
у официалов ты такие комбинации врядли найдешь в любом случае, ибо повторюсь, хорошие мастера там долго не работают.
  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
Тотус для меня умер пару лет назад как СТО. Опыта много, но уж очень много нареканий на них. У меня к ним так же были аргументированные претензии.
Надо признать, что хороших СТО с набором хорошие спецы начиная от диагнотики и заканчивая грамотным мотористом,ходовиком и коробочником нет, а может прячутся Amd gmm

Bud писал(а):
а у тебя что, уже всё сыпется в машине, что и ходовик и коробчник нужны
Пока у меня ничего не сыпется я делаю ТО на инжпроекте (можно со своими запчастями, можно находиться в ремонтной зоне) - каждый раз плююсь!!!
- Бош сервис иногда заезжаю
- тойота-альфа сервис возле паромной переправы (там перепрошивают, диагностируют, датчики давления ну и обслуживаются многие).
  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
Надо признать, что хороших СТО с набором хорошие спецы начиная от диагнотики и заканчивая грамотным мотористом,ходовиком и коробочником нет, а может прячутся

Вот и я вам всем о том же говорю!А хочется все работы делать в одном месте и чтоб грамотно!
  •  
13-05-2011 
13-05-2011 
sania777 писал(а):
в одном месте и чтоб грамотно!
трудно или почти нереально. Скажем мелочевку, например, масло поменять я делаю в одном месте и уже достаточно долго(лет 6) на 25 Чапаевской - независимо гарантия или нет. Very Happy

_________________

1400

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов