18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
2-11-2018 
2-11-2018 
После смены аккумулятора перестали открываться кнопками водительской двери стекла передней правой и задних дверей. Водительское открывается. Что делать?

_________________

Lexus GX470 2004 238 лс

  •  
2-11-2018 
2-11-2018 
BitteR,
Один раз полностью открыть/закрыть стекла передней правой и задних дверей через их собственные кнопки управления.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
3-11-2018 
3-11-2018 
Господа, перестали работать кнопки на руле. Вернее работают только в некоторых положениях Руля... это как я понимаю «улитка» под замену?
Кто нибудь ставил улитку аналог? Оригинал нашёл за 10+ Shocked
  •  
3-11-2018 
3-11-2018 
inflickted, за 4 можно купить, а можно sat, у меня таже проблема. Если что пиши в л.с
  •  
4-11-2018 
4-11-2018 
Всем привет. Горит индикатор на панели подушки безопасности, но только пока машина не прогрета, как прогреется заглушишь и при следующем запуске индикатор гаснет
  •  
4-11-2018 
4-11-2018 
bobira, Скорее всего дело не в прогреве. У меня была такая проблема, поменял шлейф (улитку) проводов за рулем. На алиэкспресс можно купить, я себе покупал оригинал за 7р. Думаю разницы с алиэкспресс никакой не будет. Индикатор подушки то горел, то гас, особенно когда рулём вращаешь.

_________________

Lexus GX 470 2008г.в. 262 л.с.

  •  
5-11-2018 
5-11-2018 
Evgeny36, спасибо большое
  •  
6-11-2018 
6-11-2018 
Здравствуйте, сам из Хабаровска, хочу купить машину GX 470 2005г. но он в Крыму, подскажите надежный сервис,что бы проверили машину.
  •  
6-11-2018 
6-11-2018 
"Кот в мешке", да ещё и "за морем". Какой смысл?

_________________

Lexus GX470 2004 238 лс

  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
Zulla, так-то в хабаровском крае выбор GXов в разы больше. далековато добираться придется.
  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
У нас в Хабаровском крае такие машины ценятся больше не желе у вас и цена от этого также существенна,
  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
Я в Иркутске брал, т.к. ближе к западу они часто гнилые встречаются и вся ходовка ржавая. Приходится все болты болгаркой откручивать. Сталкивался с такими в Новосибе. А про Москву и Питер я вообще молчу
  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
А среди одноклубников никто случаем не продает, что бы с историей была машина
  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
Zulla писал(а):
У нас в Хабаровском крае такие машины ценятся больше не желе у вас и цена от этого также существенна,
Плюсов дальневосточных машин достаточно, чтобы перекрыть стоимость:
- малый пробег
- отсутствие реагентов
- меньшая вероятность дтп

Я брал в 14 году с пробегом 100тыс. Сейчас искал в Питере +1000км - пробеги 300. Готов был ехать даже обратно в Приморье. Нашёл в Барнауле (кстати тот район тоже отличается большим выбором), но фото подвески и тд, казалось бы отличной машины, заставили меня отменить поездку.
Нашёл в Москве, тоже не дёшево (2005 за 1,3 с пробегом 170), повезло, что машина за два месяца до этого ввезена в РФ из Армении. Состояние железяк - будто с конвейера. А вот жидкости ребята менять стеснялись... только в двигателе(

_________________

Lexus GX470 '2005

  •  
7-11-2018 
7-11-2018 
Месяц уже мониторю по стране, хочется 2005 (рейстаил) но чтобы в ПТС 238 л/с, вот сплыл вариант в Крыму,
link
Стали интересоваться, его уже смотрели и предлагают полный отчет по нему, но заказчик заказывавший экспертизу почему то отказался от него.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов