18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
3-03-2018 
3-03-2018 
armandobond, Добрый день, стекла надо "прописать", это надо делать после каждого откл АКБ, опустить и потом поднять используя кнопки на дверях. Зеркала не складываются. Удачи!
  •  
3-03-2018 
Добрый вечер. Хулиганы подожгли машину. При пожаре сгорел адсорбер вместе с разьемом. Все детали куплены и поменяны. Ни где не могу найти разьема для подключения к адсорберу. Там 7 проводов. Может кто-нибудь подскажет,где найти схему подключения проводов к адсорберу. Фишка на 7 проводов,методом тыка электрики говорят не могут.
  •  
3-03-2018 
3-03-2018 
Алексей Васьк,
Заголовок темы почитать?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
3-03-2018 
3-03-2018 
Всем доброго времени суток! Потерял крышку бачка омывателя. По каталогу продается только с заливной горловиной. Если кому не сложно скиньте пожалуйста каталожный номер самой крышки. Думаю на крышке обязательно будет номер. Lexus gx470 2008

С номером крышечки никто не подсобит?
  •  
4-03-2018 
4-03-2018 
ВанинПапа писал(а):
armandobond писал(а):
Вопрос. с водительской двери не управляется автоматика стекл по открытию и закрытию стекл, аккум отключал. до этого все норм было.. 2. у нас зеркала складываются автоматом?
Стекла обучить надо после сброса клеммы. С каждой двери кнопкой вверх вниз несколько раз погонять стекло без остановок.
Зеркала вручную.
Опустить каждое стекло наполовину, потом при закрытии удерживать кнопку управления стекло подъёмниками в течении пары секунд, так же прописывается и люк.

_________________

"Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда."

  •  
4-03-2018 
4-03-2018 
Pitkin писал(а):
С номером крышечки никто не подсобит?
Помог бы, но у меня 2005 года Amd pardon

_________________

"Прекрасное постигается путем изучения и больших усилий, дурное усваивается само собой, без труда."

  •  
4-03-2018 
4-03-2018 
Pitkin, могу поискать.. Может найду, на разборку поеду.
  •  
4-03-2018 
4-03-2018 
Alex030kaz, ssap, ванинПапа Спасибо.
  •  
4-03-2018 
4-03-2018 
Pitkin, номер: 1640550051
  •  
4-03-2018 
4-03-2018 
armandobond писал(а):
Pitkin, номер: 1640550051
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  •  
4-03-2018 
4-03-2018 
armandobond писал(а):
Pitkin, номер: 1640550051
Только это номер крышки расширительного бачка радиатора)))
А мне бачка омывателя надо.
  •  
4-03-2018 
4-03-2018 
Alex030kaz писал(а):
Pitkin писал(а):
С номером крышечки никто не подсобит?
Помог бы, но у меня 2005 года Amd pardon
Год не имеет значения, бачок омывателя один и тот же
  •  
4-03-2018 
4-03-2018 
Alex030kaz писал(а):
Опустить каждое стекло наполовину, потом при закрытии удерживать кнопку управления стекло подъёмниками в течении пары секунд, так же прописывается и люк.
Вот почему то у меня прописывается при полном открытии/закрытии и несколько раз так.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
5-03-2018 
5-03-2018 
varel писал(а):
да... загадка ..центральные(над головой) горят постоянно ,а ручки и ноги загораются только через сканер в тестовом режиме на 3 секунды.... сдаётся мне ,что эта функция (ВКЛ и ВЫКЛ)... вот только как её настраивать?Или же брать опять же сканер и юзать.... там всё по английски --это для меня не есть гуд..в шапке я нашел...Персональные настройки LIGHTING SYSTEM-ILLUMI SYSTEM там есть эта функция (ON по умолчанию-OFF настраиваемая) . но как её включать и отключать инфы нет И мне кажется ,что (не известным мне образом)эта фишка перешла в режим OFF.
вопрос решился! подключил сканер и в настройках перевёл режим подсветки дверных ручек и передних ног в "ON" .В этих же настройках можно отключить "ДХО" ,настроить время свечения подножек, время отключения фар после глушения мотора и т.д.
  •  
  • +1
5-03-2018 
5-03-2018 
varel, какой сканер пользовал? Сам или в сервисе
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов