18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
21-12-2016 
21-12-2016 
может кто поймет где здесь реле компрессора подвески

_________________

LEXUS GX 470 2003г.

  •  
21-12-2016 
21-12-2016 
а с чего вы решили,что здесь вообще есть реле компрессора ?
  •  
22-12-2016 
22-12-2016 
это единственное что я нашел про релюшки.
где находится реле компрессора подвески я не знаю,поэтому и пытаюсь узнать где она стоит и как ее узнать.может номер или местонахождение.

_________________

LEXUS GX 470 2003г.

  •  
22-12-2016 
22-12-2016 
and0880 писал(а):
уважаемые форумчане. gx470 2003года.
гдето на форуме читал, что в 3-5 лет надо менять реле включения компрессора подвески. компрессор стал громко урчать,наверно надо готовиться к замене компрессора.
теперь вопрос-где это самое реле стоит?
может какой номер есть?
вобщем как его найти.
в экзисте тоже не нашел.
спс.
Реле точно не нужно менять раз в 3-5 лет. Также как и компрессор. Если что и меняется, то это подушки и датчики положения.
  •  
22-12-2016 
22-12-2016 
про реле написал совет с форума,а компрессор иногда громко работает, тоже с форума что ему хана приходит вот и решил подготовиться к замене.

_________________

LEXUS GX 470 2003г.

  •  
22-12-2016 
22-12-2016 
and0880 писал(а):
про реле написал совет с форума,а компрессор иногда громко работает, тоже с форума что ему хана приходит вот и решил подготовиться к замене.
Наверное, правильнее, провести диагностику узла пневмоподушек, чем сразу все менять
link
Реле компрессора находится вот здесь (под капотом), называется AIR SUS
Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
22-12-2016 
22-12-2016 
Уважаемые форумчане, стал обладателем GX, 2004 год, в первый день не совсем понял почему на центральном дисплее постоянно горит DVD is open... поиском сходу не нашел...

_________________


  •  
22-12-2016 
22-12-2016 
Скорее всего крышка открыта на чейнджере. Или приводе навигации..
  •  
23-12-2016 
23-12-2016 
RKM писал(а):
Скорее всего крышка открыта на чейнджере. Или приводе навигации..
Ченджер дисков? там несколькодисокв все играет? дивиди на потолке вроде нечего закрывть... а привод навигации где 7

_________________


  •  
24-12-2016 
24-12-2016 
под сидением пассажира. блок нави
  •  
24-12-2016 
24-12-2016 
Наверное, правильнее, провести диагностику узла пневмоподушек, чем сразу все менять
link
Реле компрессора находится вот здесь (под капотом), называется AIR SUS

СПС ЗА ИНФУ,ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ Я И ПОНЯЛ ЧТО КОМПРЕССОРУ ХАНА ПРИХОДИТ.КСТАТИ ЛАМПОЧКА ОФФ ПОДВЕСКИ УЖЕ МОРГАЛА.ЗАГЛУШИЛ,ЗАВЕЛ ПОКА ПОТУХЛА.

_________________

LEXUS GX 470 2003г.

  •  
24-12-2016 
24-12-2016 
Павел 22 писал(а):
под сидением пассажира. блок нави
капец то ли я гоню то ли его просто у меня нету, в бардачке между сиденьями нет точно, под мафонам с дискамм в бардачке тоже
нет тоже нет..

_________________


  •  
25-12-2016 
25-12-2016 
Под передним пассажирским сидением посмотри
  •  
  • +2
26-12-2016 
26-12-2016 
Народ,а может кто помнит - где находятся преды на подсветку подножек ?
  •  
30-12-2016 
30-12-2016 
Парни, помогите. Есть два вопроса, второй день не могу найти внятного ответа на форуме:

1 - как все таки правильно подключить Yatour? Нужен в итоге Y-переходник или нет? У меня я так понимаю 2 DVD (в потолке точно есть, спереди монитор тоже), авто купил несколько дней назад, еще не разобрался что и как работает. Кто то пишет нужен Y-переходник, кто то пишет нет. Кто то еще советую отключать фишку около чейнжера самого. Мне сам чейнжер в принципе не особо нужен, а вот DVD однозначно хотелось бы сохранить. Авто 2003 г.в., разъем 6+6

2 - не работает сабвуфер (марк левинсон), прям ухо прикладываю - тишина. Может его как то включить надо или есть отдельный пред?

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов