18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
28-10-2011 
28-10-2011 
Да я писал поиск но ни какой конкретной информации не увидел а хочется услышать что например кастрол плохо лей мобил а бензин на 92 не ездий лей 98!
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Krivoi222 писал(а):
Да я писал поиск но ни какой конкретной информации не увидел а хочется услышать что например кастрол плохо лей мобил а бензин на 92 не ездий лей 98!
Вот сам все правильно ответил!!! Придерживайся всего этого неукоснительно, через год отчет напишешь об опыте эксплуатации!!!
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Серьезно мужики снова поискал поиском не чего не нашел про масло и бензин напишите пожалусто по факту!((( если чесно сам раньше седел на форуме толтко на дроме в ветке краун зиро и был там почти с основания этой ветки и так же всегда бесило когда люди задавали одни и теже вопросы!
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Сastrol 5w-30 EDGE+ 95 бензин= полет нормальный. Пару раз ездил летом в Одессу иногда лил 92, особой разницы не заметил. Amd Listen music

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
  • +1
28-10-2011 
28-10-2011 
Цитата:
Вот сам все правильно ответил!!! Придерживайся всего этого неукоснительно, через год отчет напишешь об опыте эксплуатации!!
так в том то и дело не хочется на своих ошибках учится машина то уже не новая думаю много уже кто знает что и как лить!))
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
бензин 95 иногда хуже 92!какой лить?масло,любое можно найти подделку!какое лить?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Slss писал(а):
масло,любое можно найти подделку!какое лить?
Я масло стараюсь за границей брать.

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
dearoleg писал(а):
Slss писал(а):
масло,любое можно найти подделку!какое лить?
Я масло стараюсь за границей брать.
ну не до такой степени заморачиваться!!!имхо

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Krivoi222 писал(а):
Цитата:
Вот сам все правильно ответил!!! Придерживайся всего этого неукоснительно, через год отчет напишешь об опыте эксплуатации!!
так в том то и дело не хочется на своих ошибках учится машина то уже не новая думаю много уже кто знает что и как лить!))
Лей тойоту и не парься. Нет Тойоты, лей то масло, в чьем качестве уверен. На твой век хватит ресурса. Отзывов типа я лил м8 и движка стуканула на второй сотне тут точно не будет.
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Slss писал(а):
dearoleg писал(а):
Slss писал(а):
масло,любое можно найти подделку!какое лить?
Я масло стараюсь за границей брать.
ну не до такой степени заморачиваться!!!имхо
Она у нас тут рядом, поэтому проблем особых нет. Amd Razzing

_________________

ZENIT-FOREVER!!!!!

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Друзья привет! Подскажите присматриваюсь к лексу, езжу сейчас на БМВ Х5 4.4, 320 лс) Очень в GX понравилась плавность и комфорт, чего конечно нету на бмв, но боюсь сильно потерять в динамике и привычке иногда притопить. Подскажите есть ли разница между 238 и 270 лс, насколько вообще существенная? И разница в расходе? Конечно готов в потере мощности, но хотелось чтобы она была не такой огромной и я не превратился в пенсионера на комфортном джипе))) А там машинка очень понравилась особенно в моем городе с дерьмо-дорогами )
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
двигатель один,настройки разные....расход меньше будет чем бехе!содержание-на порядок меньше!притопить сможешь,останавливать тяжело иногда!

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +3
28-10-2011 
28-10-2011 
m35user писал(а):
и я не превратился в пенсионера на комфортном
Лексус-это машина для тех, которым уже не нужно ничего доказывать окружающим: плавно и безопасно перемещает тело из Пункта А в Пункт Б. Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +2
28-10-2011 
28-10-2011 
flashLAV писал(а):
m35user писал(а):
и я не превратился в пенсионера на комфортном
Лексус-это машина для тех, которым уже не нужно ничего доказывать окружающим: плавно и безопасно перемещает тело из Пункта А в Пункт Б. Smile
Привет Леш,мысль продолжи-а Беха 4.4?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
Slss писал(а):
Привет Леш,мысль продолжи-а Беха 4.4?
X5?
Не ездил сам на такой, но, мысли такие: драйв, hip-hop озвучка, адреналин Smile не для меня, пенсионера...
Если кто-то ездит на такой машине степенно-зря купил

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов