18-03-2011 
18-03-2011 
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут!

Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников. Возможно, тема уже обсуждалась.

Задавая свой вопрос, как можно более широко описывайте проблему, не забудьте указать необходимые данные о машине (год выпуска, комплектация и т.д.).

Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.
Модераторы будут по необходимости переносить обсуждения в новые темы, вычищать флуд, оставляя только вопросы и ответы.
Не забываем ставить ЗДЕСЬ можно ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по GS-I.Новички,вам сюда! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!
  •  
  • +2
10-02-2014 
10-02-2014 
И ещё. Я не хочу ругаться, мне это не надо.

_________________

Война до победы. И точка

  •  
10-02-2014 
San Hose писал(а):
Максим Валерьевич GS, откуда столько негатива и нервов!?
Благодарю, что помогли разобраться с этим вопросом. Отдельное спасибо за указанный номер.
Соглашусь с тем, что мог неправильно выразиться (относится к словам "поворотник" и "повторитель").
Максим Валерьевич GS писал(а):
Надо было писать мне раньше, я только в пятницу отправил человеку крыло от американского лекса без дубляжа повторителя, то есть без ДЫРКИ
Мне не нужно было крыло - оно и так уже стояло. Нужна была именно стекляшка повторителя.

P.S. имхо. Я думал, что форум и создан для этого, чтобы люди неопытные писали о своих вопросах/проблемах, а более опытные помогали ответами/советами. Поправьте, если я не прав.
Я всего лишь вам пояснил. Я и не собирался ругаться. Может вам показалось что я негативно настроен, но я всего лишь объяснял. Не берите в голову.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
10-02-2014 
San Hose писал(а):
И ещё. Я не хочу ругаться, мне это не надо.
Я тем более. Просто понятно и доходчиво объяснил.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
10-02-2014 
Куплю передний подрамник на GS300 JZS147. Предложения в личку.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
6-04-2014 
6-04-2014 
Привет всем подскажите пожалуйста в чем может быть дело при включении зажигания срабатывают вентиляторы охлаждения и работают постоянно ,все это началось после мойки двигателя.... GS I 1997г.
  •  
6-04-2014 
sng29 писал(а):
Привет всем подскажите пожалуйста в чем может быть дело при включении зажигания срабатывают вентиляторы охлаждения и работают постоянно ,все это началось после мойки двигателя.... GS I 1997г.
Скинь фишки с них и они остановтся. Если залил то продуй и все. Если все норм и крутятся дальше то где то кз.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
6-04-2014 
6-04-2014 
Скидывал и предохранитель вытаскивал все равно крутятся ... вот осталось с температурного фишку скинуть будет ли толк...
  •  
6-04-2014 
6-04-2014 
sng29 писал(а):
Скидывал и предохранитель вытаскивал все равно крутятся ... вот осталось с температурного фишку скинуть будет ли толк...
Если толка не будет, значит где-то от фишки и до вентиляторов надо проводку смотреть... Amd Smiling
  •  
  • +2
6-04-2014 
6-04-2014 
ребята подскажите! нуждаюсь срочно!
-ремни безопасности в сборе передние оба
-датчики абс передние
-датчик уровня бензина(в самом баке)
-моторчик стеклоподъемника правый задний
-защита двс пластик
только б.у , новые не потяну

_________________


  •  
8-04-2014 
8-04-2014 
hexx писал(а):
нуждаюсь срочно!
Ищим тут: link
  •  
8-04-2014 
8-04-2014 
спасибо!

_________________


  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
Приветствую.
Не подскажете серому, кто-нибудь у Влада в интернет-магазине заказы оформлял?
У меня собственно вопрос по некоторым пунктам.
На экзисте высвечивается список ЗПЧ с маркой производителя - там только цены в порядке возрастания.
Как узнать что за фирма под конкретной ценой скрывается?
Под количеством дней я так понимаю идет прибытие товара на склад поставщика?
И что там за проценты под количеством дней?
Без полной ясности ситуации не хотелось бы заказывать то, что возврату не подлежит.(((
Пишу к тому, что до Влада не смог достучаться.(((
Он бы точно пояснил.
Ужо очень нужно оформить заказ - а без помощи стремно.(((
Заранее буду благодарен всем откликнувшимся.
Можно и в личку отписать.
С уважением.
  •  
28-05-2014 
28-05-2014 
Вопрос отпал сам собой.
Нашел виновника торжества. Mr. Green
  •  
28-05-2014 
28-05-2014 
Валерчик 73 писал(а):
Нашел виновника торжества.
И кто он?
  •  
9-06-2014 
9-06-2014 
Попал в ДТП - стрельнули обе подухи... Подухи нашел. Внимание, вопрос: нужно ли менять после ДТП датчики удара, или достаточно блок управления подушками и сами подушки? Вопрос срочный, нужно з/ч заказывать....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » ТО и эксплуатация Правила форумов