18-03-2011 
18-03-2011 
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут!

Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников. Возможно, тема уже обсуждалась.

Задавая свой вопрос, как можно более широко описывайте проблему, не забудьте указать необходимые данные о машине (год выпуска, комплектация и т.д.).

Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.
Модераторы будут по необходимости переносить обсуждения в новые темы, вычищать флуд, оставляя только вопросы и ответы.
Не забываем ставить ЗДЕСЬ можно ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по GS-I.Новички,вам сюда! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!
  •  
  • +2
18-06-2015 
18-06-2015 
Бегунок ещё заодно поменяй он не дорогой...
  •  
20-06-2015 
20-06-2015 
Всем доброго дня.
У меня GS300, JZS147, 1997г.р..Совсем недавно (неделю назад) произвёл замену масел: ДВС, АКПП. Поначалу в коробке был малый писк,свист. Далее... по нарастаюшей. Вчера с утра включил "аппарат", согрел и хотел было ЕХАТЬ, но... сюрприз - в АКПП шум, типа кипения масла и мелкой стружки. При постановки ручки селектора в положение P или N - щума нет. При постановки в R, D,2,1 - шум,мелкий скрежет,шум кипение масла.
Масло (YOKKI)в АКПП, фильтр меняли как положено, незнаю в чём дело.
Ребята, большая просьба, помогите может кто сталкивался с таким "поведением", или сможет объяснить в чём проблема. Мастаки по АКПП у нас отсутствуют, вот и приходится самим.
Полный SOS......................................................................

_________________

Lexus GS300, JZS147, 1997г.р.
Упавший духом гибнет раньше срока
С Уважением и Мир Вашему Дому.
Марат.

  •  
20-06-2015 
Maximus500 писал(а):
Всем доброго дня.
У меня GS300, JZS147, 1997г.р..Совсем недавно (неделю назад) произвёл замену масел: ДВС, АКПП. Поначалу в коробке был малый писк,свист. Далее... по нарастаюшей. Вчера с утра включил "аппарат", согрел и хотел было ЕХАТЬ, но... сюрприз - в АКПП шум, типа кипения масла и мелкой стружки. При постановки ручки селектора в положение P или N - щума нет. При постановки в R, D,2,1 - шум,мелкий скрежет,шум кипение масла.
Масло (YOKKI)в АКПП, фильтр меняли как положено, незнаю в чём дело.
Ребята, большая просьба, помогите может кто сталкивался с таким "поведением", или сможет объяснить в чём проблема. Мастаки по АКПП у нас отсутствуют, вот и приходится самим.
Полный SOS......................................................................
Давайте обсуждать это в соответствующей теме.

_________________

РЕМОНТ LEXUS GS300 JZS147
Lexus GS I 300
Я ЕСТЬ НА http://clublex.ru/p3007254
Ломай, круши, но делай так, чтоб от души.

  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
Gonnipeg писал(а):
Oleg13r писал(а):
Gonnipeg писал(а):
Будут новости напишу, если интересно
Конечно пеши, интересно! Amd Smiling
Первые известия с СТО:
высоковольтные провода, которые заказали на замену (не оригинал) не подходят. насколько я понял по телефону, свечи утоплены глубоко и туда подойдут только длинные свечные колпаки, а на заменителях короткие. придется брать оригинал. и ждать еще 4 дня пока доедут.
но при этом у электрика появилась уверенность, что проблема была именно в проводах, даже не в свечах, потому как в районе соединения проводов со свечами они совсем плохи. по их мнению вв провода на этой машине никто никогда еще не менял, стоят родные.
Стоимость моего ремонта увеличилась на треть.
Забрал дружочка!
Бегун ок так и не поменял, денег нет. Но при случае обязательно заменю.
Вот вам фото проводов и свечей, которые стояли.
ЗДЕСЬ можно ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по GS-I.Новички,вам сюда!
ЗДЕСЬ можно ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по GS-I.Новички,вам сюда!
Эта проблема решена. Копим деньги на ходовую.
  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
Gonnipeg писал(а):
Забрал дружочка!
Бегун ок так и не поменял, денег нет. Но при случае обязательно заменю.
Вот вам фото проводов и свечей, которые стояли.
ЗДЕСЬ можно ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по GS-I.Новички,вам сюда!
ЗДЕСЬ можно ЗАДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ по GS-I.Новички,вам сюда!
Эта проблема решена. Копим деньги на ходовую.
Amd Surprised Как ты ездил!??
  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
1KeNs писал(а):
хм..что то пока не вижу плюсов в сторону gs...(( неужели все так плохо( добавлю еще то что у этого гс...один хозяин..не бита 100%...в свое время покупалать в салоне...всегда заправлялась только 95 бензином
Может №тела друга скинешь? Я-бы "поторговался".

_________________

Lexus GS300, JZS147, 1997г.р.
Упавший духом гибнет раньше срока
С Уважением и Мир Вашему Дому.
Марат.

  •  
24-06-2015 
24-06-2015 
Oleg13r писал(а):

Amd Surprised Как ты ездил!??
А вот хрена его знает. Заводил и ехал. Заводился всегда нормально, не троил, не дергал, звучал хорошо... Пару раз с газа на бензин переключился сам и назад не хотел. Я грешил на ГБО, потом как-то настроилась и больше такого не было. Меня вообще только ходовая беспокоила и потертая бликующая лобовуха. Ну и тусклый ближний. Остальное нормально работает. Провода пристально не рассматривал, доступная видимая их часть выглядела нормально. Видимых прям порывов не наблюдал.
Вот пока не задергался и в мыслях не было провод проверять. Планировал только свечи осенью.
Японские чудеса, короче.
  •  
25-06-2015 
25-06-2015 
Доброй ночи. Фаны срочно треба:
1.Кулак поворотный (цапффа),левый ---------------------- GS300, JZS147
2.Подушки (гидроопора двигателя) - 2шт.
3.Гидротрансформатор (бублик)
4.Усилитель переднего бампера
5.Насос кондиционера
6.Радиатор кондиционера

_________________

Lexus GS300, JZS147, 1997г.р.
Упавший духом гибнет раньше срока
С Уважением и Мир Вашему Дому.
Марат.

  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Здравствуйте, соответствующей темы по центральному замку не нашёл по этому вопрос сюда, владею машиной чуть более 4 месяцев, проблем с электроникой не было, только недавно началась беда, постоянно срабатывает центральный замок на открытие, как ты я его не пытался закрыть, родной сигнализации нет, может и была когда то, сейчас стоит старлайн, автомобиль постоянно открывается, каждые две три секунды раздаётся щелчок открытия, не знаю что это может быть, на сигнализации это никак не отражается. Прошу у вас помощи... Машина gs300 jzx147 1993 года. Американец.

_________________


  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Надо попробовать подсоединить другой старлайн и посмотреть, что будет. может отсырели контакты как на пульте так и в блоке, а с ключа закрывается?
  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Закрывается машина всегда, только сразу открывается, постоянно срабатывает окрысьтесь дверей, но на сигналка это никак не отражается, машина инструкция не пикает, с охраны не снимается, если отключить кнопки открытия в дверях то все равно щёлкает. Сигналка ни причём. Она работает без перебоев и автозапуск тоже.

_________________


  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
Где-то полюбому замыкание, может в двери как вариант или релюшка какая контачит
  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
А есть предположения какая это может быть реле?)) я уже все реле перешевелил) которые по крайней мере в блоке.

_________________


  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
Вот чего не знаю того не знаю! Amd pardon
Но я обычно делаю так, одной рукой касаюсь реле другой нажимаю кнопку включения, и она должна щёлкнуть - вот так и нахожу какая щёлкнет Amd Smiling
  •  
15-01-2016 
15-01-2016 
замком управляет масса, значит где перебит провод и коротит на корпус, т.к. на корпусе масса, то открывает в момент замыкания. Но это одно из предположений
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » ТО и эксплуатация Правила форумов